Soccer.ru

Черчесов: «Хочу поздравить Германию с победой на Кубке Конфедераций»

03 июля 2017, 20:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высоко оценил талант победителей Кубка Конфедераций — национальной команды Германии:

«В финальном матче Кубка Конфедераций против очень сильной сборной Чили победу заслуженно одержала сборная Германии. На протяжении всего турнира команда выступала стабильно и показывала современный, результативный футбол.

Накануне финала побывал на тренировке сборной Германии, пообщался с руководителем Немецкого футбольного союза Райнхардом Гринделем, главным тренером Йоахимом Левом, менеджерами. Хотел бы поздравить их и всю команду с этой победой».

Все комментарии
Die Roten
04 июля 2017 в 11:59
спасибо)
Liverpoolfc94
04 июля 2017 в 01:02
Пока все так как происходит. Черчесов тренер сборной, Акинфеев незанименим, молодежи нуль! Все будет на этом уровне. Нашим не нужен футбол. Чтобы Россия была чемпионом!
m grazie
03 июля 2017 в 23:49, ред.
Черчесов неплохой тренер, но вывести нашу сборную на новый высокий уровень ему не удастся.Здесь нужен не только талант понимния игры и воплощение наработок на поле , но и талант психолога и мотиватора.Черчесов ординарный тренер - диктатор, который в своих промахах ищет виновных на поле. Доверить сборную такому тренеру была ошибка нашего руководства .Все хотели дисциплины для разгильдяев как Кокорин со товарищи ,а получили армейского старшину для новобранцев.
BP
BP
03 июля 2017 в 22:20
Достойно поздравить более сильного соперника. Тем более мы хозяева турнира.
starche
03 июля 2017 в 22:16
А я не хочу!
2 ЗЛОДЕЯ
03 июля 2017 в 21:44
Только и остаётся - поздравлять с победами других. Это уже диагноз.....(
Schalke-04
03 июля 2017 в 21:36
Большое спасибо Стасик.
Karkaz
03 июля 2017 в 21:28
Черчесов: дайте мне хотя бы пятый состав сборной Германии
sir-5
03 июля 2017 в 21:27
Молодец.И тебя с твоим достижением! Какой-никакой,а рост.
lobsterdam
03 июля 2017 в 21:08
чего шляться по всяким чужим тусовкам, рассыпаясь в поздравлениях и пресмыкаясь перед победителями на фуршетах за шампанским? Лучше бы научил сборную играть в футбол!
Vector
03 июля 2017 в 21:03
А я так же хочу поздравить Саламыча с 3-м местом в группе. На протяжении всего турнира команда выступала стабильно. В решающем матче Кубка Конфедераций против очень сильной сборной Мексики, которая показывала современный, результативный футбол, сборная России заслуженно...
sir_Alex
03 июля 2017 в 21:01
Слабый приветствует сильного, всё закономерно.
Zimmer
03 июля 2017 в 20:49
Жаль, что сборной России до таких результатов очень далеко, остаётся только на что то надеяться.
moskwa 09
03 июля 2017 в 20:37
Какой же это мерзкий тип и подлиза
NAZAR 007
03 июля 2017 в 20:36
Можно было бы обсудить с руководителем Нем. футбольного союза
вопрос натурализации некоторых футболистов к нам в сборную )

У немцев их под пол-сотни,и все на чемпионат всяко не попадут,
а играть на мундиале-мечта каждого футболиста,вот пусть за нас
и заявятся на проблемные наши позиции, хуже то не будет точно )
Гость