• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Для меня Марадона, как тренер, лучше Черчесова»

04 июля 2017, 03:42

Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил тренерские способности наставника сборной России Станислава Черчесова и легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, а также высказался по поводу информации о конфликте главного тренера российской национальной команды с его подопечными:

«Марадона сильнее Черчесова как тренер? Некорректно их сравнивать. Но для меня Марадона лучше, как тренер.

Информация о конфликте Черчесова с некоторыми игроками является непроверенной информацией. У Слуцкого, Черчесова есть свой уровень, и они на этом уровне работают. У Черчесова в командах все носились и никто номер не отбывал. Другой вопрос – уровень игры. Хватает ли его для решения задач, которые ставят перед сборной? Нет. Но надо справедливо сказать, что при Черчесове есть некоторый прогресс у сборной России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Легенда Зорро
04 июля 2017 в 15:24
А для меня они примерно одного поля ягоды) Но у Черчесова все же тренерского опыта побольше и он наш специалист. Так что для меня Саламович лучше, чем Диего Армандо!
bashnat013
04 июля 2017 в 13:51
Бубнов правильно говорит с марадоной хоть можно сесть покурить всем вместе,а что Черчес
Obdulio Varela
04 июля 2017 в 12:22
Черчесов вообще не тренер
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 11:27
И тот и другой, как тренеры- ничего не стоят. Саша, что ты несешь?
добрый тролль
04 июля 2017 в 11:16
Что одному, что другому до тренера ой как далеко.
kastites
04 июля 2017 в 11:10
Верно говорит
spartacus333
04 июля 2017 в 11:03
У марадоны по крайней мере климат в команде был потрясный и никаких конфликтов. А черкес без них просто жить не может, дитя гор одним словом.
Espana-Deutschland
04 июля 2017 в 10:41
Марадона умел поставить атакующую игру и не умел ставить защиту. Его Аргентина играла интересно, но без защиты. В России нет атакующих звезд. Защита также не блещет. Но если играть в тактику Марадоны, по принципу, "чем больше голов, тем лучше", нападение России забить много не сможет, а пропускать будет в разы больше. Так что всё-таки при таких игроках, России не пробовать в схемы Марадоны.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
04 июля 2017 в 10:38
КАК ТРЕНЕР ВОЗМОЖНО, А КАК ИГРОК ЧЕРЧЕСОВ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ !!!
Майкл59ru
04 июля 2017 в 09:00
Что то в последнее время имя Марадоны стало часто упоминаться в прессе. Сначала Кержаков с ним селфи выложил,потом товарищ Мутко как бы невзначай упомянул о российском гражданстве для него,сейчас вот Бубнов снова упомянул его имя. Как то всё это подозрительно и наводит на некоторые мысли. Похоже в нашей сборной грядёт очередная смена тренера. Хотя,как по мне,даже если Марадона возьмёт к себе в помощники Пеле,Беккенбауэра и Марко ван Бастена это всё равно не поможет вытащить сборную России ,ну хотя бы на средний уровень)
grafff
04 июля 2017 в 08:45
Спорный вопрос
Зидан 1972
04 июля 2017 в 08:43
Только у нас когда люди не находят себя в жизни ,они становятся экспертами футбола!!
самуил кац
самуил кац ответил SHMEL
04 июля 2017 в 07:40
    SHMEL
    04 июля 2017 в 07:33
      memphis
      04 июля 2017 в 07:31
      Диего верим!
      морозз
      04 июля 2017 в 04:45
      К Марадоне бы двоих наших помощников...Титова и Ерёменко, вот где бы триумвират был! Короче яблони в дыму и возле них кольцами белые дорожки по краям украшенные разноцветными камушками похожими на таблетки!
      cska vperiod
      04 июля 2017 в 04:07
      Этот прогресс мы уже видели.
      parallels
      04 июля 2017 в 03:49
      жду завтра типичной новости про усатого

      «Черчесов: у меня нет конфликта с Бубновым»