Soccer.ru

Бубнов: «Для меня Марадона, как тренер, лучше Черчесова»

04 июля 2017, 03:42

Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил тренерские способности наставника сборной России Станислава Черчесова и легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, а также высказался по поводу информации о конфликте главного тренера российской национальной команды с его подопечными:

«Марадона сильнее Черчесова как тренер? Некорректно их сравнивать. Но для меня Марадона лучше, как тренер.

Информация о конфликте Черчесова с некоторыми игроками является непроверенной информацией. У Слуцкого, Черчесова есть свой уровень, и они на этом уровне работают. У Черчесова в командах все носились и никто номер не отбывал. Другой вопрос – уровень игры. Хватает ли его для решения задач, которые ставят перед сборной? Нет. Но надо справедливо сказать, что при Черчесове есть некоторый прогресс у сборной России».

Все комментарии
Легенда Зорро
04 июля 2017 в 15:24
А для меня они примерно одного поля ягоды) Но у Черчесова все же тренерского опыта побольше и он наш специалист. Так что для меня Саламович лучше, чем Диего Армандо!
bashnat013
04 июля 2017 в 13:51
Бубнов правильно говорит с марадоной хоть можно сесть покурить всем вместе,а что Черчес
Obdulio Varela
04 июля 2017 в 12:22
Черчесов вообще не тренер
spartacus333
04 июля 2017 в 11:03
У марадоны по крайней мере климат в команде был потрясный и никаких конфликтов. А черкес без них просто жить не может, дитя гор одним словом.
Espana-Deutschland
04 июля 2017 в 10:41
Марадона умел поставить атакующую игру и не умел ставить защиту. Его Аргентина играла интересно, но без защиты. В России нет атакующих звезд. Защита также не блещет. Но если играть в тактику Марадоны, по принципу, "чем больше голов, тем лучше", нападение России забить много не сможет, а пропускать будет в разы больше. Так что всё-таки при таких игроках, России не пробовать в схемы Марадоны.
Майкл59ru
04 июля 2017 в 09:00
Что то в последнее время имя Марадоны стало часто упоминаться в прессе. Сначала Кержаков с ним селфи выложил,потом товарищ Мутко как бы невзначай упомянул о российском гражданстве для него,сейчас вот Бубнов снова упомянул его имя. Как то всё это подозрительно и наводит на некоторые мысли. Похоже в нашей сборной грядёт очередная смена тренера. Хотя,как по мне,даже если Марадона возьмёт к себе в помощники Пеле,Беккенбауэра и Марко ван Бастена это всё равно не поможет вытащить сборную России ,ну хотя бы на средний уровень)
grafff
04 июля 2017 в 08:45
Спорный вопрос
самуил кац
самуил кац ответ SHMEL (раскрыть)
04 июля 2017 в 07:40
    SHMEL
    04 июля 2017 в 07:33
      memphis
      04 июля 2017 в 07:31
      Диего верим!
      морозз
      04 июля 2017 в 04:45, ред.
      К Марадоне бы двоих наших помощников...Титова и Ерёменко, вот где бы триумвират был! Короче яблони в дыму и возле них кольцами белые дорожки по краям украшенные разноцветными камушками похожими на таблетки!
      Гость