Соу: «Постараюсь стать лучшим Самба в „Динамо“»

04 июля 2017, 12:19

Новичок «Динамо» Самба Соу рассказал, что постарается превзойти своего тезку Кристофера Самба, который ранее также выступал в составе «бело-голубых».

«Я футболист, который действует в силовой манере. В то же время я стараюсь действовать технично и показывать на поле все, что умею. Слышал, что в „Динамо“ выступал мой однофамилец, который до этого играл в Англии. Знаю, что здесь был и игрок сборной Франции Матье Вальбуэна. Постараюсь стать лучшим Самба в „Динамо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
05 июля 2017 в 21:56
Если бы Вальбуена остался в Динамо, клуб бы не скатился в фнл. Он очень сильно тащил команду тот недолгий срок, что был в Динамо.
KaZёL
04 июля 2017 в 18:08
Дерзай тогда!Ждём уверенной игры и от тебя и бетонного центра поля.
дантеs
04 июля 2017 в 15:19
Вот я лично почему-то полностью уверен, что у него получится на все 100 !!!
Санчо Панса
04 июля 2017 в 15:13
Тогда уж на Вильяма Ванкера! И тот, и другой - опорники) Желаю Соу больших успехов в столичном Динамо!
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 14:44
Ладно, уболтал!
Борисыч1
04 июля 2017 в 14:27
Ты посмотри этот ютуб. То, что написано в данной новости - выдернуто два эпизода из разных мест. А так в целом очень благоприятное впечатление от представления - беру назад свои слова о недоработке Алексеева.
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 14:25
Ну хорошо, если так. Дай Бог, чтобы это, ему помогло в ДИНАМО!!!
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 14:22
Ошибочку сделал, СемИчастный, ну конечно. Проклятая эмиграция.....
Борисыч1
04 июля 2017 в 14:21
"Знаю, что Динамо - это большой Клуб в России, знаю его историю"(С)
Загони в ютуб
27 Самба Соу | Представление полузащитника «Динамо» время цитаты - 1.20
Значит, знает )))
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 14:12
Ну, где-то, я согласен с тобой, но не во всем. Я уверен, когда Месси появился в Барселоне, его наверняка ознакомили с историей этого клуба и тоже самое, сделал Роналду в Реале. Все-таки, немного пиара, не помешало бы, тем-более, никто не заставляет Соу любить Яшина или молиться на Семечастного и уж точно, никто не требует от него пламенно любить ДИНАМО.... Но тем-неменее, Соу, обязан знать, что история ДИНАМО, немного отличается от истории, скажем, условного Амкара....
Борисыч1
04 июля 2017 в 14:05
Леги выбирают русские клубы не из-за Яшина или Стрельцова. Соу отыграл в Турции, наш Чемп повыше уровнем, Динамо известный клуб в новейшей истории, вот и знакомые есть вроде Вальбуэна, гарантированная игра в основе, Москва опять-таки - вот и причины для контракта.
А требовать изучения истории клуба...Тут недоработка пресс-аташе, надо было в текст Яшина вставить спешиал для болельщиков.
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 13:53
Ну, если так думать, как ты, так зачем вообще в ДИНАМО играть, ведь есть клубы и покруче....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
04 июля 2017 в 13:51
Сергей, добрый день!
Нет, это конечно не криминал и, это- не главное. Но просто, посмотрите, как приходят игроки в Зенит, какие громкие заявления, типа: "мы пришли в великий клуб, со славными традициями и тд. и тп"! Я уже не говорю о том, что все это- не соответствует действительности. Однако, приходя в такой клуб, как ДИНАМО, все-таки, неплохо бы знать хотябы краткую историю клуба, ну хотябы, для приличия....
Vladimir808
04 июля 2017 в 13:41
Успехов Соу в Динамо!
Обращаюсь к своим Болельщикам!
На работе, в дороге, пользуюсь планшетом, а он ,,гад" часто
сбоит, и ставит дизлайки!(( Кому прилетел от меня дизлайк,
простите меня, теперь боюсь вообще ставить!))
Vladimir808
04 июля 2017 в 13:36
Лучший Самба.
Попробую перефразировать на соккеровский лад.
Получается : ,,Самба всея Руси"!!!
Борисыч1
04 июля 2017 в 13:30
Он своих знает, зачем ему чужие)))
Тем более он француз по факту, чтобы ему Вальбуена не знать. А за Мали играет потому что во Франции ему в сборную не пробиться.
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 13:30
Приветствую, Вас Виктор! Вы правы, не красиво... Но отмечу еще одно. Даже я, не говоря уже о Вас, и представить не мог в Союзные времена, что возьмут в состав Динамо игрока сб. Мали, а он сходу будет лучшим в центре поля...
Где мы сейчас находимся? Где наше место в мировом футболе? Ужас.
Но, раз уж так сложилось, поддержим Соу и Динамо!
Napoleon Bonapart
04 июля 2017 в 13:23
А то, что в этом клубе играли- Яшин, Бесков, Трофимов, он наверно не знает. Вальбуена, он знает..... Ну, ну.
sir_Alex
04 июля 2017 в 13:07
Тогда удачи очередной Самбе.
Борисыч1
04 июля 2017 в 13:01
Да уж, слоник что надо, любого затопчет. Главное, чтобы карточек получал поменьше - но на удивление, позицию не теряет и вынужденных фолов делать не приходится. Пара Соу-Зотов внушает надежду.
ДАША Д
04 июля 2017 в 12:42
В основе бы для начала закорепился
шацк
04 июля 2017 в 12:32
На этого молодого опорника возлагаем большие надежды. Удачи Соу и великому Динамо! Хотя понятно, что бороться за высокие места в этом сезоне не получится, но начать с победы просто обязаны))
PATRIOT1965
04 июля 2017 в 12:23
Будем посмотреть.) Удачи!
sir-5
04 июля 2017 в 12:21
Соу??? Оу!!!