Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Аустрию» в товарищеском матче

04 июля 2017, 20:51

Питерский «Зенит» одержал победу над венской «Аустрией» (2:1) в товарищеском матче.

«Зенит» (Россия) — «Аустрия» (Австрия) — 2:1
Голы: Жулиано 54, Жирков 74 — Филипович 28.

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 46), Иванович (Анюков 46), Карпов (Кришито 46), Эрнани (Хави Гарсия 46), Цаллагов (Жирков 46), Мак (Кузяев 46), Маурисиу (Ерохин 46), Нобоа (Паредес 46), Молло (Шатов 46), Кокорин (Полоз 46), Дзюба (Жулиану 46).

В параллельной встрече московское «Динамо» разгромило чемпиона Албании — клуб «Кукес» (6:0).

Все комментарии
Вадим Лежневич
05 июля 2017 в 19:00
Первый тайм слабовато!!!
Алексей Буренин
05 июля 2017 в 16:59
Ну неужели Зенитушка выиграл
Mitsubanchik
05 июля 2017 в 08:44
Начало матча:Дзюба выбегает один на один с вратарем и.....тупо не знает что делать с мячом!!!Пока защитник сзади не умудряется выбить мяч на угловой.Дальше матч смотреть не стал.
Вот какая ему сборная, какой ему Зенит??Пусть срочно договаривается с Тосно на место Милевского, один уровень.Может и возьмут.
Obdulio Varela
05 июля 2017 в 08:16
Бывает
galem72
05 июля 2017 в 06:09
кокодзю снова зарешали матч. Уникальная связка. ))
Багров-брат
05 июля 2017 в 04:55
Питерцев и динамиков с победами!)))
Легенда Зорро
05 июля 2017 в 02:47
С волевой победой, сине-бело-голубые! Юра Жирков - красавец) На классе разобрались с Аустрией.
minai
05 июля 2017 в 01:02
    DIDI 23
    05 июля 2017 в 00:21
    Молодцы! Так держать!
    Олeневод
    Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 23:58
    Ну так получилось что стал молодым дедом , я был женат три раза ........ а вот дочке повезло , она со мной жила и вот тогда привела будущего зятя и до сих пор нормально живут
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ starche (раскрыть)
    04 июля 2017 в 23:36, ред.
    Во втором тайме у Аустрии играли молодые воспитанники академии! смекаешь?
    Правдин Семён
    04 июля 2017 в 23:29
    Реванш?
    zxz32
    zxz32 ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 23:25
      Doping87
      04 июля 2017 в 23:17
      ::>_
      starche
      04 июля 2017 в 23:00
      Во втором тайме Зенит смотрелся.
      starche
      04 июля 2017 в 23:00
      Ивановича надо списывать, неудачное приобретение.
      starche
      04 июля 2017 в 22:59
      Линия защиты в первом тайме - проходной двор.
      Олeневод
      Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:58
      У меня уже - внуки наше всё 9 лет пацану скоро , в третий класс перешёл
      Олeневод
      Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:55
      Да и у меня ничего не осталось , дочурка приехала и себе забрала типа у меня лучше сохранится и пусть внук на деда смотрит
      Sem25
      Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:53
      Добро. Ты только пораньше сообщи, если получится. Через и-нет буду билеты покупать. К кассам не протолкнемся.
      Олeневод
      Олeневод ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:52
      Привет Назар! Не ну действительно , родители друга привезли нас на рынок , типа разгрузить дыни и ему торговать , а ему по делам надо было и он типа Серёга посиди тут я скоро вернусь и нормально так пол дня на жаре с дынями , а он когда назад шёл ещё и сфотографировал
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Олeневод (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:45
      Дыньки чарджоуские.сладкие как мед,
      гладкие.как девушка ) Товарищ Басилашвили,
      не узнал вас в гриме однако ) Здорово,Серый !
      Лёха Шахтинский
      04 июля 2017 в 22:43
      Зенит - Браво!!! Супер! Это просто чемпионская игра! Аж 2:1 повержена грозная Аустрия... Реал, Ювентус, Барселона, Бавария, Челси, МЮ, Монако, Атлетико--Мадрид и еще может быть ПСЖ и Боруссия - нервно курят в сторонке и с безнадегой ждут Питер в Лиге Чемпионов. Дрожжите и трепещите - аж с самой Невы реальные пацаны в Европу идут. Только в каком году они туда пробьются и играть придут - сие история умалчивает.)
      Sem25
      Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:39
      Собирайся 18-го, сам все увидишь. Да и ваших возможно даже больше будет)))
      Олeневод
      Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:37
      У меня фото есть , где я на Алайском рынке в Ташкенте дынями торгую
      Олeневод
      04 июля 2017 в 22:34
      Вот кстати в 1981-м вроде в апреле собрался на Зенит - Спартак , а так как собирался долго то с зенитовцами вместе не получилось и тут спартач типа идёшь , я собираюсь но билета нет , он- пошли вместе
      я - ты за Спартак будешь , а мне то за что морду набьют
      он - я знаю куда надо брать билеты
      Ну пошли и билеты взяли и всё хорошо только спартачи рядом дружной компанией
      iri13
      04 июля 2017 в 22:29
      Стартовый состав, за исключением пары-тройки человек, можно весь продавать.
      K_A_P_I_T_A_N
      K_A_P_I_T_A_N ответ Fusion (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:28
      ____________________Смолов(Дзюба)__________________
      Шатов________________Жулиано_________________Полоз
      ________________Паредес____Нобоа___________________
      Кришито____(вакантно)___Иванович(вакантно)_Смольников
      _______________________Лунев_______________________
      ............................................................................................................
      Как видим проблема ЦЗ остается не закрытой, по прежнему придется ставить Кришито не на родную позицию и выпускать Жиркова из-за косячника Нету.
      Sem25
      Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:27
      Да, прикольно было. Женщина, которая рядом с сыном сидела, сначала в шоке была. Говорит:"Как я тут рядом с вами сидеть буду?")))
      Олeневод
      Олeневод ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:26
      Месяц там был , тогда 2000 лет городу праздновали в 1983-м и я попал , был на стадионе Пахтакор в день юбилея и видел всю программу , впечатления незабываемые и понравилось что дружелюбный народ , простые такие как я , кстати тогда по русски не все говорили и мой друг был переводчиком
      Гость