Soccer.ru

Манчини объяснил капитанскую повязку Кокорина

04 июля 2017, 21:20

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини после товарищеского матча с венской «Аустрией» (2:1) пояснил, почему он доверил капитанскую повязку нападающему Александру Кокорину.

«Кокорин был самым опытным игроком в этом варианте состава. По этой причине он и вышел с капитанской повязкой», — сказал Манчини.

Все комментарии
gabba
gabba ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:29
А ему и не надо никого слушать. Если Кокорин будет так играть, то через 3-5 игр Манчини все поймет сам.
Suriand
05 июля 2017 в 09:25
Я вот считаю что после этой фотосессии Мамаев должен Дзюбу как минимум на дуэль вызвать)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Suriand (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:21
Ну не скажииии) Он по-моему звание капитана давно заслужил, а уж после фотосессии с Дзюбой...)
Suriand
Suriand ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:19
Да в общем-то Кокорин себя тоже в Зените ничем не проявил,но дали же)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Suriand (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:15
Паредес пока себя вроде ничем,кроме фамилии,не проявил,так что недостоин)
Suriand
Suriand ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:11
А ну если рассуждать так,то тогда следующий кэп Паредес,эх а Молло бедняга так старался)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Suriand (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:09
Тут по большей части имеется ввиду странный питерский обычай назначать капитанами всяких клоунов)
Suriand
Suriand ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:07
Я так понимаю имеется ввиду опыт Кокорина и Мамаева,ну Молло тоже старается,даже фотки в качестве доказательства выкладывает,поэтому ничего не потеряно у парня,шансы есть)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Suriand (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:04
Не за что,бро, самому смешно)
Suriand
Suriand ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 09:03
Блин,спасибо огромное за отличное настроение после рабочей смены,ржу сижу и не могу остановиться)
Doping87
04 июля 2017 в 23:32
Диванные эксперты сегодня не блещут.
RomM84
RomM84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 23:09
и сбросят в облаке Оорта!!!
kazantim
04 июля 2017 в 23:04
Корорин просто подошел к Манчини, как в фильме - не грози южном централу, и попросил: чууувааак дай капитанскую повязку, я у тебя....
RomM84
RomM84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 23:03
на пару? на пару там и Нептун не предел... А уж если мамая позовут....
RomM84
RomM84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 22:55
    starche
    04 июля 2017 в 22:55
    Коку надо гнать и побыстрее.
    Delight
    04 июля 2017 в 22:33
    Был Коко тура, стал Манчини года!😄😄😄
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
    04 июля 2017 в 22:17
    Молло вот еще капитаном зенита не был. Это серьезное упущение,я считаю.
    RomM84
    RomM84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 22:11
      RomM84
      04 июля 2017 в 22:10
      ээээ... то есть Иванович, деревянко, Лодыгин, Нобоа первый раз на поле вышли, что ли? или Роберто не этот опыт имел в виду???
      gabba
      gabba ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июля 2017 в 22:07
      Можно вытащить Кокорина из мусора, но нельзя мусор из Кокорина!
      Hasselby
      04 июля 2017 в 21:55
      Казалось бы одно тренерское решение, а уже все понятно становится.
      Levadia
      04 июля 2017 в 21:52
      "Попросили"?
      Zola
      04 июля 2017 в 21:49
        Simovsky Constantin
        04 июля 2017 в 21:35
        Мистер дипломатично дал нам всем понять, что ему на наше мнение, как бы это помягче... Короче, он выше всего этого. Только и всего.
        Т34
        04 июля 2017 в 21:31
        Какие капитаны ( Дзюба, Кокорин) - такая и команда. Питерские воспитанники рулят! Фурсенко может быть спокойным за "Зенит". Еврокубки уже запаковывают для отправки в город на Неве.
        Вася Пупкин 1
        04 июля 2017 в 21:28
        что происходит!?))))))))))) В чем это он опытнее был других!?)) Стенд ап питерский продолжается!
        Гость