Soccer.ru

Криштиану Роналду обвинили в расизме

04 июля 2017, 21:35

Форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду обвинили в расизме  из-за фото в Инстаграме. Португалец у себя в Инстаграме разместил фотографию, где он вместе со своим другом Жозе Семеду стоит в бассейне. Фотографию сопровождала подпись: «Идеальное совпадение: черный и белый шоколад». В комментариях к фото многие поклонники футболиста обрушились на него с обвинениями в расизме, отмечая, что нельзя подчеркивать различия в цвете кожи.  

Ранее, напомним, Роналду разместил у себя в Твиттере фотографию своих детей.

Все комментарии
grafff
04 июля 2017 в 21:44
    Шишанутый
    05 июля 2017 в 03:05, ред.
    Красачик Рон какой качок не то что дрищавый бородатый бомж Месська. Так держать Рон! Шли их всех на три буквы этих расистов кто тебя обвенять это все зависливые барсафаны!
    Duke_dp
    04 июля 2017 в 22:47
      ALBA BARCELONA 21
      05 июля 2017 в 00:03
        The Frei
        04 июля 2017 в 22:29
        ...нельзя подчеркивать различия в цвете кожи.

        Как же меня бесит это, почему нельзя? Черный цвет кожи такой же естественный как и белый, если у негров комплексы из-за внешнего вида, то это их проблемы. Я же не комплексную что у меня белый цвет.
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июля 2017 в 01:16
          Maeak
          04 июля 2017 в 22:32
          Черный сказал ,что он черный и другие черные обиделись.
          W.R.T.
          04 июля 2017 в 23:27
            Gannibal45
            05 июля 2017 в 01:48
            что за чушь
            sir-5
            04 июля 2017 в 21:40
            Психи.
            Игорь Волков
            04 июля 2017 в 21:41
              ceret
              04 июля 2017 в 22:35
              бадр будет ревновать
              grafff
              04 июля 2017 в 21:42
                mrkdg
                05 июля 2017 в 02:14
                как ни странно но на фото нет ни белого ни черного.
                grafff
                04 июля 2017 в 21:42
                  grafff
                  04 июля 2017 в 21:46
                    рус фан
                    05 июля 2017 в 02:48
                      ALDY
                      04 июля 2017 в 22:39
                      бред
                      Pincho
                      04 июля 2017 в 21:48
                      Щас бы из-за этого называть человека расистом. Совсем долбанулисть там со своей толерастией. Пусть хоть нигером друга называет, если тот не против, никого больше это не касается.
                      Денис Стоянов
                      05 июля 2017 в 02:58
                      бреда больше придумать и нельзя=))обвинять лучшего футболиста последних лет....легенду...да они просо издеваються и пиарится за счет криро
                      Duke_dp
                      04 июля 2017 в 22:48
                      Черный и белый шоколад цвета какахи очень сочетается!!!
                      dima090887
                      04 июля 2017 в 23:53
                      Если перевели правильно - то где тут расизм? Может он таким образом "латиносов" хотел выделить... Вообщем хрень какая-то.
                      ct
                      ct
                      04 июля 2017 в 22:49
                        Lucius Vorenus
                        04 июля 2017 в 23:54
                          AktobeBarca
                          04 июля 2017 в 22:49
                          Где тут расизм
                          RomM84
                          04 июля 2017 в 22:01
                            Геннадьич
                            04 июля 2017 в 23:59, ред.
                            Этот Рональду явно все время думает:"А как я сейчас выгляжу? Достаточно ли рельефно я трицепс напряг?" Мания величия во всей красе....
                            Footbolista
                            Footbolista ответ Duke_dp (раскрыть)
                            04 июля 2017 в 22:53
                            Это как известный спор о зебре:
                            Одни говорят что зебра черная в белую полоску, другие, что белая в черную.
                            RUSTY8
                            04 июля 2017 в 22:53
                              Багров-брат
                              05 июля 2017 в 05:28
                              У западных толероиодов диагноз - расизм головного мозга!)))
                              Гость