Soccer.ru

Арбелоа: «Если Роналду говорит, что не уйдёт из „Реала“, то я в этом не сомневаюсь»

06 июля 2017, 12:35

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа уверен, что Криштиану Роналду не покинет мадридский клуб, если обещал это президенту Флорентино Пересу.

«Роналду очень умен, он говорит тогда, когда нужно. Мы должны доверять ему. Он заслуживает нашего доверия. Все его прекрасно знают, он не скрывается. Если он скажет, что останется в „Реале“, то я в этом не буду сомневаться».

Все комментарии
FERIS
06 июля 2017 в 16:15
Рон никуда не уйдёт из Реала,на зло барсукам и хейтерам.
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:31
мы говорим на данный момент, а что там будет далее мы не знаем, может в следующем сезоне Кокорин всех в одиночку обыграет
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:30
ну ты вроде сказал, что знаешь, вот и поделись
Майкл59ru
Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:28
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:27
    У любого игрока бывают спады и никто от этого не застрахован. Тем более там проблемы были не только у Месси. Нймар был деморализован финансовыми проблемами,Пике больше говорил чем играл....Так что не стоит судить по одному неудачному сезону и хоронить раньше времени Барселону. )
    Санчо Панса
    06 июля 2017 в 15:02
    Да, Рону можно и нужно верить на слово! Даже не смотря на уход своего друга Пепе, Криштиану останется верен цветам королевского клуба.
    амурец
    амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:51
    а что он привык пихать?
    амурец
    амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:50
    это было заметно в плей оф ЛЧ какой Месси великий игрок и как сдулся Роналду, я вот не фанат Роналду, больше нравится игра вратарей, но сравнение не в пользу Месси
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:47
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:46
      Да нее,Суарес может когда то и симулировал,в Ливерпуле,но перейдя в Барселону забыл это слово.А вот у сливочных даже отдельная графа в контракте есть,где прописаны штрафы за честную игру. А насчёт Месси,то такого великого игрока хочет видеть у себя в составе любая команда. А Роналду не возьмут даже в чемпионат Бангладеша. Всё,сдулся ваш герой. Теперь только на пенсию Роналде,носочки Бадро вязать)
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:42
      а Месси даже и этого не может, что он может это только ложку в рот запихать
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:41
      почему? Суарес в этом очень преуспел
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:40
      да ну? тебе лично доложили? ну месю и эти не хотят видеть в составе
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:40
      Роналду лучше Месси только в симуляциях. В этом да,ему конкуренцию может составить только его друг и соратник по партии Рамос)
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:39
      Какие клубы ? Зенит,Кайрат,Гуанчжоу Эвергранд ? Кому он нужен с его завышенной самооценкой и заоблачными требованиями. Сразу было понятно что все слухи об его уходе это не более чем фарс и желание привлечь к себе внимание)
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:35
      различие в том что Роналду хотят подписать многие клубы, а гном ни кому не нужен
      амурец
      амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:33
      ну месю же держат, а Роналду то по лучше будет
      JamesR
      JamesR ответ Майкл59ru (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:33
      Действительно не виноват?? Ты откуда знаешь?
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:26, ред.
      Не ну если папа реально жадный и подлый тип. Видимо ооочень далёкий его предок был из Мадрида. А Месси действительно ни в чём не виноват,его подставили. И клуб это понял и поэтому уладил все вопросы. И если на то пошло,мы ещё посмотрим что скажет Роналда на скамье подсудимых. Не удивлюсь если он обвинит в своих проблемах всех,начиная от членов команды и заканчивая рядовым жителем Мадрида )
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 13:45, ред.
      Зато он не плакался и не трубил при каждом удобном случае что он уйдёт из команды если клуб не решит его проблемы. Этим он показал свою полную несостоятельность не только как спортсмена,но и как мужчины. Хотя какой он мужчина,я вообще о чём...А Месси просто обсудил все свои проблемы с клубом и клуб пошел ему навстречу. Вот и всё различие между Месси и Роналдой. Один сам решает все свои проблемы,как мужик, а другой только и может что плакать. Хотя оно и понятно,Роналда в жизни ведёт себя также как и привык вести себя на поле,ничего удивительного )
      КЭТиК
      06 июля 2017 в 13:31
      Поныл - миллион заработал. Вот истинная причина выделований Роналду
      Майкл59ru
      06 июля 2017 в 13:15, ред.
      У Роналды сейчас два пути,либо валить в Китай и просить там политическое убежище,либо садиться на нары. Хотя если Перес всё таки решится помочь своему любимчику и покроет все его долги,то может Роналда ещё и задержится в Реале на сезон.Дольше Перес держать его не станет )
      амурец
      06 июля 2017 в 12:37
      останется хорошо, не останется жаль, но Реал от этого не станет менее великим
      Гость