Soccer.ru

Смолов отказался переходить в «Зенит»

07 июля 2017, 11:40

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отказался переходить в «Зенит», сообщает источник. Именно поэтому спортдиректор «сине-бело-голубых» Константин Сарсания сообщил, что клуб не вел переговоров по игроку.

Смолов хочет продолжить карьеру в другом клубе и попросит владельца «Краснодара» Сергея Галицкого отпустить его. При этом активный интерес к форварду проявляет «Спартак».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:40, ред.
Контакты - это ещё не переговоры.
Спросить, как дела, почем отдаёшь...это не значит сделать предложение!
У тебя "их" ноль?х шутка)

Смолов игрок зависимый - как и любой нап...в Краснодаре игра заточена под него. В Зените игра не заточена под напа - у нас арсенал действий побольше.
Как проявит себя Смолов в Зените - бооольшой вопрос.
Если бы Зенит очень хотел - Смол был бы в команде.
Но ему действительно лучше пойти в Спартак. Вот только тогда он откажется от мечты играть в Европе. В любом случае выбор за игроком.
Сергей Саныч
07 июля 2017 в 13:54, ред.
Как он посмел?
Раньше за такое сжигали на костре.
— Ну вот и славно,Фёдор! И не надо так трагично, дорогой мой. Смотрите на это с присущим вам юмором… С юмором!.. В конце концов, Галилей-то у нас тоже отрекался.
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно…
морозз
морозз ответ Ironyfan (раскрыть)
07 июля 2017 в 14:01
Извини конечно, но игра Зенита была заточена именно под одного напа и это Артём. Такая игра обедняла Зенит в плане скорости и неожиданных решений у ворот соперника. Все знали что сейчас последует навес в штрафную на Дзюбу а там как получится!
Манчини думаю это будет не устраивать, ему нужны скоростные футболисты для его задач как в ЧР так и в ЛЧ! Артём останется, но будет входить в одну из схем тренера, которых у итальянца будет несколько!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Ironyfan (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:13
Сарсания: "Мы не вели никаких переговоров"..."У нас были контакты"

И где правда или у Сарсании их сразу две?
magnum3000
magnum3000 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:18
Так в Европу его вроде как никто не зовет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ magnum3000 (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:21
Вот и пусть тогда в Краснодаре играет! Хороший клуб, только с тренером не повезло!
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Крейсер (раскрыть)
08 июля 2017 в 14:29
Какая лавка) с кем там ему конкурировать?) С дзюбой и кокориным?) Смех)
Miaf
07 июля 2017 в 15:09
Федя молодчина, уважаю).
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:00
Джордано плохо кончил...(((
шацк
07 июля 2017 в 12:23
Слухи, интриги, расследования...
Что-то мне кажется, что один фиг Федя окажется в зените - у кого бабки, тот и танцует.
Дед Мазая
07 июля 2017 в 17:01
Дожили. Обсуждаем переходы весьма посредственных футболистов, уровень которых чемпионат водокачки...(
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 июля 2017 в 17:03
думаю врятли спартаку он нужен за 30 лямов так что останется в краснодаре.
Александр Александрович 2
07 июля 2017 в 12:26
Правильно сделал, а то потерялся бы как Файзулин, а до этого не дай бог заразится результативностью от дзюбиньо и коко😂😂😂
KaZёL
KaZёL ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:09
а представь у не мытых в составе собрать:дзюба-кокорин-смолов-мамаев....умора же!
FROLL 001
07 июля 2017 в 12:27
Это Зенит отказал. Федю никто не спрашивал!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Ironyfan (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:42
У меня контакты не только с друзьями, но и по делу тоже, если ты про это?
KaZёL
KaZёL ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 22:04
    Jeck Denielse
    07 июля 2017 в 13:43, ред.
    Хоть одна хорошая новость .......
    Фёдор не уровень Зенита......при всей созданной видимости успешного нападающего РПФЛ.....

    Пусть оствётся в "Краснодаре" или идёт в "Красно-бело-дар"......

    Таких игроков в европах по 3 рубля пучёк.....по этому его из евроклубов не зовёт никто......
    А платить 30 млн за паспорт...за год до окончания лимита неразумно......

    Удачи Феде в Москве !!!!!!!!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 13:45
    Контакты у Сарсании могли быть и с друзьями из Краснодара )
    Кирилл Лука
    Кирилл Лука ответ Miaf (раскрыть)
    07 июля 2017 в 15:30
    как думаешь к нам?
    loko7
    07 июля 2017 в 12:37
    Ожидание Боруссия, реальность: Спартак
    Zimka
    07 июля 2017 в 12:39
    Раздайте ещё больше ВИПок свиноподобным, а то ещё не совсем соккер в унылый, баянистый паблик ВК превратился.
    zenitforfun
    07 июля 2017 в 12:40
    по ходу в Европе Федя никому не нужен
    Крейсер
    07 июля 2017 в 17:41
    В Краснодаре Федя играет, забивает.
    Перейдёт в Зенит. Осядет на лавке. Потеряет место в сборной.
    Оно ему надо?
    ФОКС БАНДЮГА
    07 июля 2017 в 17:45
    в 77Спартак только не переходи)а то заголубеешь)))))))))))
    KaZёL
    KaZёL ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 20:27
    ну да,Зенит же очень часто гостил в низших дивах...зачёт твоему ответу!
    KaZёL
    KaZёL ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 19:30
    2 раза молния в одно и тоже место не бьёт,прописная истина
    Ironyfan
    Ironyfan ответ морозз (раскрыть)
    07 июля 2017 в 14:19, ред.
    Здесь ты совсем мимо)
    У Зенита в прошедшем сезоне забитых мячей - 50 , которых 13 на счету Артёма - 25%
    У того же Краснодара - 40, из которых 15 у Смола - 40%.
    У Зенита 37 мячей !! забито другими игроками.
    У Краснодара 25!
    И это только сравнивая эти коллективы.
    Супервайзер
    07 июля 2017 в 11:43
    Смолов не голубой, это сразу видно, в Зенит ему ник чему. Надеюсь, Галицкий отпустит его в Спартак.
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 июля 2017 в 14:31
    А что такое уровень Зенита ? Вы гранд европейского футбола ? Просто интересно,что за уровень...
    Гость