Soccer.ru

«Зенит» оформит переход Дриусси, но откажется от покупки Павона

08 июля 2017, 01:48

«Зенит», интересовавшийся нападающим «Ривер Плейт» Себастьяном Дриусси и форвардом «Бока Хуниорс» Кристианом Павоном, решил остановиться на кандидатуре первого, утверждает источник. Сообщается, что на следующей неделе 21-летний аргентинец прилетит в Санкт-Петербург для подписания контракта с российским клубом, а сумма трансфера, как сообщалось и ранее, составит € 15 млн.

В сезоне 2016/17 Дриусси принял участие в 29 матчах чемпионата Аргентины, забил 17 мячей и сделал 3 голевых передачи.

Все комментарии
OLS
OLS ответ Nikola45 (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:21
Он даже не чистый тарасовский, так прибился, сочувствующий))
OLS
OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:19
Откуда такая самоуверенность??
Больше ума, больше налог...
На лицо синдром "Бонапарта"
Nikola45
Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:45
У меня к вам один вопрос вы большой налог платите? ))
Nikola45
Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 15:56
Даже государство Зенит любит)) Это вам не Тарасовка ))
OLS
OLS ответ Супервайзер (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:24
    Супервайзер
    Супервайзер ответ OLS (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:16, ред.
    Газпром считается государственной компанией, потому что более 50% акций в ней принадлежат Роснефтегазу, который не де юри, а де фвкто принадлежит тем же гражданам, которые владеют государством и подавляющим большинством акций Газпрома, которые не принадлежат Роснефтегазу. Учи матчасть.
    Санчо Панса
    08 июля 2017 в 12:44, ред.
    Это их право! Трансферная политика Зенита этим летом оставляет очень много вопросов и вызывает лишь недоумение.
    Брулин
    08 июля 2017 в 12:18
    Пишут,что хороший трансфер при том , что никто из россиян игры " Ривер Плейта " видеть не видел =)
    Правдин Семён
    08 июля 2017 в 12:13
    В Зените включили мозг.Павон не стоит предложенных денег и звездой не станет.Дриусси-другое дело.
    Николай Клементьев
    08 июля 2017 в 11:52
    По ходу дзюба сушит весла
    Lucius Vorenus
    08 июля 2017 в 09:56
    ну и правильно!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    08 июля 2017 в 09:24
      OLS
      OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 08:59
      Не государственный, а с гос участием.
      Ты хоть литературу иногда почитывай
      Шуnя771
      08 июля 2017 в 08:19
      Хороший чел.
      nikolah2
      08 июля 2017 в 07:54
      статистика конечно отличная,вопрос в том насколько он быстро адаптируется ...
      у некоторых это занимает не 1 год.
      Ангел неБесГрешен
      08 июля 2017 в 07:21
      Отличная статистика + молодость. Кокошу куда-нить в Мордовию, на лавку...
      ильфат татарин
      08 июля 2017 в 07:06
      да зенит есть зенит в своем вкусе
      ДАША Д
      08 июля 2017 в 07:02
      Странно что его из топ-клубов еще никто не купил
      Аксинья
      Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
      08 июля 2017 в 07:01, ред.
      Да в Зените связок больше чем у собаки блох...Аргентинская, ростовская, тандем Дзюба - Кокорин, Молло и его "друзья"...И это только верхушка айсберга из всего списка...
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Мясорезка (раскрыть)
      08 июля 2017 в 04:48
      Эй, зачем 4) и 11 на 11 хватает,чтобы пять пятакам...)))
      Ironyfan
      08 июля 2017 в 04:47
      Хорошая аргентинская связка намечается в Зените)
      Добро пожаловать,Себастьян!)
      Стадион Зенита
      08 июля 2017 в 04:07
      добро пожаловать!
      Мясорезка
      Мясорезка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 02:50
      Конечно хана, вы же целых 4 состава на поле выкатить можете, 4 к 1 преимущество)
      Гость