Soccer.ru

«Зенит» оформит переход Дриусси, но откажется от покупки Павона

08 июля 2017, 01:48

«Зенит», интересовавшийся нападающим «Ривер Плейт» Себастьяном Дриусси и форвардом «Бока Хуниорс» Кристианом Павоном, решил остановиться на кандидатуре первого, утверждает источник. Сообщается, что на следующей неделе 21-летний аргентинец прилетит в Санкт-Петербург для подписания контракта с российским клубом, а сумма трансфера, как сообщалось и ранее, составит € 15 млн.

В сезоне 2016/17 Дриусси принял участие в 29 матчах чемпионата Аргентины, забил 17 мячей и сделал 3 голевых передачи.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
08 июля 2017 в 07:21
Отличная статистика + молодость. Кокошу куда-нить в Мордовию, на лавку...
Мясорезка
Мясорезка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 02:50
Конечно хана, вы же целых 4 состава на поле выкатить можете, 4 к 1 преимущество)
Ironyfan
08 июля 2017 в 04:47
Хорошая аргентинская связка намечается в Зените)
Добро пожаловать,Себастьян!)
Супервайзер
Супервайзер ответ OLS (раскрыть)
08 июля 2017 в 13:16, ред.
Газпром считается государственной компанией, потому что более 50% акций в ней принадлежат Роснефтегазу, который не де юри, а де фвкто принадлежит тем же гражданам, которые владеют государством и подавляющим большинством акций Газпрома, которые не принадлежат Роснефтегазу. Учи матчасть.
Аксинья
Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 07:01, ред.
Да в Зените связок больше чем у собаки блох...Аргентинская, ростовская, тандем Дзюба - Кокорин, Молло и его "друзья"...И это только верхушка айсберга из всего списка...
Стадион Зенита
08 июля 2017 в 04:07
добро пожаловать!
Ironyfan
Ironyfan ответ Мясорезка (раскрыть)
08 июля 2017 в 04:48
Эй, зачем 4) и 11 на 11 хватает,чтобы пять пятакам...)))
ДАША Д
08 июля 2017 в 07:02
Странно что его из топ-клубов еще никто не купил
Брулин
08 июля 2017 в 12:18
Пишут,что хороший трансфер при том , что никто из россиян игры " Ривер Плейта " видеть не видел =)
nikolah2
08 июля 2017 в 07:54
статистика конечно отличная,вопрос в том насколько он быстро адаптируется ...
у некоторых это занимает не 1 год.
OLS
OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 08:59
Не государственный, а с гос участием.
Ты хоть литературу иногда почитывай
OLS
OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:19
Откуда такая самоуверенность??
Больше ума, больше налог...
На лицо синдром "Бонапарта"
OLS
OLS ответ Nikola45 (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:21
Он даже не чистый тарасовский, так прибился, сочувствующий))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 июля 2017 в 09:24
    Nikola45
    Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 15:56
    Даже государство Зенит любит)) Это вам не Тарасовка ))
    OLS
    OLS ответ Супервайзер (раскрыть)
    08 июля 2017 в 13:24
      Николай Клементьев
      08 июля 2017 в 11:52
      По ходу дзюба сушит весла
      Lucius Vorenus
      08 июля 2017 в 09:56
      ну и правильно!
      ильфат татарин
      08 июля 2017 в 07:06
      да зенит есть зенит в своем вкусе
      Правдин Семён
      08 июля 2017 в 12:13
      В Зените включили мозг.Павон не стоит предложенных денег и звездой не станет.Дриусси-другое дело.
      Шуnя771
      08 июля 2017 в 08:19
      Хороший чел.
      Санчо Панса
      08 июля 2017 в 12:44, ред.
      Это их право! Трансферная политика Зенита этим летом оставляет очень много вопросов и вызывает лишь недоумение.
      Nikola45
      Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июля 2017 в 20:45
      У меня к вам один вопрос вы большой налог платите? ))
      Гость