Soccer.ru

Агент: «Переход Павона в „Зенит“? Мы имеем дело с нетипичным клубом»

08 июля 2017, 06:44

Фернандо Идальго – агент нападающего «Бока Хуниорс» Кристиана Павона заявил, что переход его клиента в «Зенит» ещё может состояться:

«С российскими клубами тяжело иметь дело, иногда они ведут себя довольно нестандартно. Это не итальянские клубы, которые умеют быстро договариваться.

Кристиан без проблем продолжил бы играть в „Бока Хуниорс“. В его контракте прописана внушительная сумма отступных. Если появится другой вариант, мы его рассмотрим и решим, что будет лучше для игрока и клуба. Кристиану только 21 год, у него впереди блестящая карьера. Это не последнее предложение в его жизни.

Если „Зенит“ вновь выйдет на связь и ускорит переговоры, мы вернёмся к обсуждению этой сделки. Мы имеем дело с нетипичным клубом. „Зенит“ сделал официальное предложение, „Бока“ ответила, и после этого нам не пришло никаких сообщений».

Ранее появилась информация о том, что «Зенит» решил отказаться от идеи с приобретением Павона и остановился на кандидатуре нападающего «Ривер Плейт» Себастьяна Дриусси.

Все комментарии
Геннадьич
08 июля 2017 в 18:56
Как мягко выразился:"зенит является нетипичным клубом..."
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:36
Я бы не стал так категорично утверждать. Парню 21 год, Бока зарабатывает львиную долю своих доходов именно на продаже игроков. Клуб обозначил отступные, вполне реальные причём. Далее идут интересы игрока и агента. Игрок должен получить подъёмные за переход? Разумеется, он же понимает, что проигрывает в своей карьере по-сравнению с переходом в Италию. Компенсация за Россию, Китай, Эмираты и т.д. всегда есть - как за слабые, но богатые Чемпы. Туда же включаются и комиссионные агента.
Причём заинтересованности в трансфере в Зенит нет ни у Боки, ни у игрока, ни у агента - голые деньги. О каком разводе может идти речь, когда деньги единственный побудительный довод в пользу перехода в Зенит? И ты правильно заметил. это отнисится ко всем русским клубам - какая разница молодому аргу, где терять годы - в Зените или в Томи? Обозначена цена вопроса и только)))
А "нетипичность" - кстати перевод неоднозначный, я видел и покруче переводы с итальянского - это уже к манере вести переговоры - тут вина исключительно менеджмента Зенита.
gabba
08 июля 2017 в 15:58, ред.
Типичное интервью обиженного агента, он наверное уже свои комиссионные мысленно себе в карман положил, а тут сделка срывается. У нас есть поговорка " Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" А по поводу "великих итальянских переговорщиках" пусть спросит у Ювентуса, который из-за своей жадности прос*** Витселя, и быть может его как раз в финале ЛЧ и не хватило им!!!
nahan
08 июля 2017 в 15:31
У него язык не повернулся сказать "51ик"...
denmig
08 июля 2017 в 13:57
    За ВДВ
    08 июля 2017 в 13:55, ред.
    Нужен топ центр защитник до начала чемпионата
    За ВДВ
    08 июля 2017 в 13:53, ред.
    А КАК БЫ Вы себя повели?Предложили 18-мало,22-мало,30 с бонусами-мало,ну и кто не типичный?
    Lexx1k
    08 июля 2017 в 13:45
    ну а чо? португальцы регулярно разводят газпром на бабло, ну и аргентинцы решили "а чем мы хуже..."
    Lucius Vorenus
    08 июля 2017 в 09:59
    и зенит всех победит..
    Байкал-38.
    08 июля 2017 в 09:45
    Как я понял Зенит взял время подумать, а агент переживает, что передумают, вот и подогревает интерес. Вроде всё устраивает, но есть вопросы в перечислении суммы поэтапно и какие то там комиссионные.
    GGGringOOO
    08 июля 2017 в 09:45
    Деньги на телефоне кончились, скоро "бомжа" кинут агенту.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Борисыч1 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 09:24, ред.
    Аргентинцы откровенно захотели развеси Зенит - это же очевидно)
    Да и в самом обращении написано "с российскими клубами тяжело иметь дело".
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 09:16
    Привет!
    Я считаю, что ответил корректно и по существу. А ставить кого-либо в игнор - право любого юзера.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ OLS (раскрыть)
    08 июля 2017 в 09:14
    Во-первых, перевод, неправильный, по-крайней мере, неполный, избирательно выдернуты куски из вью.
    Во-вторых, поскольку выдернуты они точно так же, как и в других наших СМИ, и точно так же скомпанованы, готов побиться об заклад, что Павел не переводил источник, а скопипастил уже из русских СМИ.
    OLS
    OLS
    08 июля 2017 в 09:08
    Павел правильно перевёл текст, на других ресурсах с переводчиками проблема
    Jeck Denielse
    08 июля 2017 в 09:02
    Фернандо Идальго - привык "стричь капусту" из воздуха....накручивая наивных итальянских деятелей......
    А тут Костя Сарсания, который при желании и самому Идальго может Евгения Плющенко продать как центрального нападающего......

    Вся "нетипичность" в том ,что Фернандо Идальго предложили поискать простаков в зеркале .........
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Ironyfan (раскрыть)
    08 июля 2017 в 08:49, ред.
    СПС за корректную форму ответа. Отвечу тоже корректно.
    ИМХО, стоило бы не переводить на "обиженность", а обдумать смысл претензий аргов - они высказались достаточно ясно, и объяснили, на основании чего они пришли к выводу о "нетипичности" Зенита.
    Добавлю - Бока Хуниорс - Команда из Буэнос-Айреса, города, в котором говорят по-итальянски, трансферы в Италию рассматриваются там примерно так же, как из Ростова в Москву, они прекрасно знают, как ведутся дела при переходах, им есть с чем сравнивать.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Борисыч1 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 08:44
    Вам бы подумать сначала, а потом повторять за расстроенными аргентинцами)
    Борисыч1
    08 июля 2017 в 08:32
    Зенит является неприличным клубом.
    Jeck Denielse
    08 июля 2017 в 08:32, ред.
    Это ж надо как сильно хотят продать......
    Уже мысленно наверно все деньги полученные за Павона потратили....

    Зенит ещё в начальном предложении озвучил форму оплаты - 18 млн в течении 3-х лет.....
    Не устраивает - досвидос.....

    Хватит пока и двух аргентинцев...Дриусси и Паредеса.......3 аргентинца в одном клубе - это уже банда.....
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 08:26
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah2 (раскрыть)
      08 июля 2017 в 08:11
        Ironyfan
        08 июля 2017 в 08:09, ред.
        То есть до мясных ниже не доходит элементарная вещь : аргентинцы настолько завысили трансферную стоимость игрока, что Зенит даже отвечать не стал на факс о стоимости....отчего представители аргентинца обиделись и называют клуб "нетипичным"...при этом уже намекая, что как бы готовы продолжить переговоры - скинуть ценник.
        Тяжело бывает мозгу тролля) но они не забывают нам постоянно напоминать насколько они недалеки...
        nikolah2
        nikolah2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июля 2017 в 07:50
        пруф
        VIPded