Soccer.ru

Модрич: «Я никогда не слышал, чтобы Роналду говорил об уходе из „Реала“»

08 июля 2017, 21:01

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал слухи о том, что Криштиану Роналду якобы хочет покинуть «Мадрид».

«Я никогда не слышал, чтобы Роналду говорил об уходе из „Реала“. Да, в футболе возможно всё, но я думаю, что связь Криштиану и „Реала“ настолько прочна, что он останется игроком „сливочных“».

Также Модрич порассуждал о будущем Гарета Бэйла.

«У Гарета был очень трудный год, много травм. Но начал сезон он очень хорошо, был нашим лучшим игроком. Я надеюсь, мы увидим Бэйла в „Реале“ и в новом сезоне».

Все комментарии
Gerz
Gerz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 июля 2017 в 17:35
Надеюсь ты знаешь русский язык или кто то из форумчан донесёт до тебя не а пальцах. Модрич красава парень. Уникальный в своём роде. И бессомненно является мозгом Мадрида. А Рон это лидер. Он прет вперёд и команда прет вместе с ним. Он будет бегать, кричать, падать, вставать, плакать, смеяться, тренироваться до седьмого пота, но достигать своих целей. Он победитель по жизни, по характеру... выбрался из нищеты и клоаки в которой жил, вытащил свою семью своим трудом и это достойно уважения. В свои 32 года возьмёт второй подряд Золотой Мяч и ещё раз утерет нос другому ( как ты выразился) "распиаренному" игроку. Он уже 10 лет ведёт гонку с самым талантливым игроком современности, а может даже и истории футбола и ни чуть ему не уступает. Хорошая полузащита это 70% победы. Хороший проникающий пас это 90% гола, но только форвард добавит эти 10% с чем Рон весьма удачно справляется. Дважды Буффону, трижды Атлетико, 5 Баварии ( пусть пара и с оффсайда но это вина судей, а не игрока) и на последок. Чтобы ты не писал, на твоё мнение, на моё мнение, на мнение Васи с того подъезда, всем НА$РАТЬ... каждый останется при своём.... хорошего всем настроения!
рус фан
09 июля 2017 в 01:28, ред.
Криштиану не имеет смысла уходить особо, он же любит получать ЗМ так вот в составе Реала это гораздо легче устроить чем скажем в составах многих других клубов. И кстати согласен с ниже отписавшимися что потеря Модрича возможно больше повлияет на игру команды, чем уход Криштиану.
BagioR
08 июля 2017 в 22:55
Да пусть остается в Реале. Выгодно как клубу так и Криштиану. Даже если взять к примеру Мбапе, даже если Мбапе будет забивать столько же заменить Роналду он не сможет. Грубо- рожей не вышел. Так что желаю Роналду удачно завершить карьеру в Реале
Tysоn
08 июля 2017 в 22:46
Конечно Рон останется в Реале,а петушки из барсы будут с соплями выть у экрана..
ALBA BARCELONA 21
08 июля 2017 в 21:18
Модрич,открой соккер, найди переводчика пусть переведет тебе мой пост:"Модрич,ты более совершенный,универсальный футболист,чем Роналду,просто все мировое спортивное СМИ возвышает его а он сеет нечестие на земле,поэтому вся эта реклама из за нечестия на земле".

Надеюсь Перес переласть ему мои слова без искажений,если сам Модрич не прочитает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить