Soccer.ru

Гоналон: «Я перешел в „Рому“, чтобы завоевывать трофеи»

08 июля 2017, 17:17

Новичок «Ромы» Максим Гоналон поделился впечатлениями от своего нового клуба, а также рассказал о ближайших целях и задачах.

«Я очень рад быть здесь. „Рома“ — отличный клуб. 

Серия А — это очень сложная лига, но я постараюсь показать свои лучшие качества. Рядом со мной будет играть фантастический Даниэле Де Росси. Всегда восхищался им, он был для меня примером. Я тоже хотел бы провести всю карьеру в одном клубе, но теперь я счастлив в „Роме“ и не могу дождаться начала тренировок вместе с Де Росси.

Мы знаем, что сбросить „Ювентус“ с трона будет тяжело, но „Рома“ тоже очень сильная команда. Я приехал сюда, чтобы завоевывать трофеи».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:09
Гоналону, видимо, в Лацио нужно было переходить? вроде как Лотитка хотел его подписать
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:02
ну а Рома разве не пытается? Рома идет не хуже Юве, но Юве стабилен весь сезон, а у Ромы случается отрезок, когда теряет очень много очков. Но реально ведь стараются
SonicStar
SonicStar ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:23
а что, в Милан за трофеями идут? Милан это итальянский Зенит, все идут за баблом. Зенит без денег никогда ничего не выигрывал и Милан так же ) деньги были - были и скудетто и ЛЧ, а как денег не стало - 7 место )
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 23:21
Точно так же смешно, когда футболисты, переходящие в Юве говорят, что хотят выиграть ЛЧ )
Giallorossi
Giallorossi ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 22:34
    Giallorossi
    08 июля 2017 в 22:11
    Молодец так держать!
    BagioR
    08 июля 2017 в 20:40
    Это который по счету уже что в Рому за трофеями едит?
    spectator
    08 июля 2017 в 17:24
    ну ну ) надейся на требл Макс)
    Гость