Soccer.ru

Черчесов: «Как клубные тренеры футболистов подготовят, так сборная и будет играть»

09 июля 2017, 08:35

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил церемонию награждения «Спартака» золотыми медалями по итогам минувшего первенства РФПЛ и пожелал «красно-белым» успешно выступить в Лиге чемпионов, а также признался, что рассчитывает на помощь наставника московского клуба Массимо Карреры:

«Мне кажется, тут нечего добавить. Мы только что обсуждали с главным тренером (с Массимо Каррерой) наши совместные действия, ведь главный тренер сборной, естественно, зависим от клубных тренеров. Как они футболистов подготовят, так мы и будем играть.

Самое главное, для чего мы сегодня собрались, — это долгожданное чемпионство, на новом стадионе, с топ-командой и с топ-руководителем. Дай бог, чтобы следующий год был еще лучше. „Спартак“ давно не был в Лиге чемпионов, и я, как тренер сборной, желаю, чтобы в этом турнире клуб выступил удачно. Все-таки общее дело».

Ранее удачи «Спартаку» в новом сезоне пожелал президент РФС Виталий Мутко.

Все комментарии
GGGringOOO
GGGringOOO ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:14
Ну какой чемпионат, такие и топы
Чаудда
09 июля 2017 в 10:50
А ты зачем, усатый бездельник ??
Gotlib
Gotlib ответ iri13 (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:49
Я - не я,и лошадь не моя! Как то так. ))
Caniggia
09 июля 2017 в 10:44
Ну теперь то ясно кого винить! Теперь наконец понятно кому предъявлять претензии после очередного провала сборной.
Zimmer
09 июля 2017 в 10:39
Как это не прискорбно, но Черчесов, похоже, уже сам себе не верит.
Ministri Krasnodar
09 июля 2017 в 10:39
В другой стране его бы уволили за такие слова...
iri13
09 июля 2017 в 10:31
Это как понимать:..моя хата с краю, ничего не знаю..так что ли?!
Санчо Панса
09 июля 2017 в 10:30
Спартак это топ-клуб, а Федун - топ-руководитель? Усатый накатил что ли уже на праздновании случайного чемпионства красно-белых или что) Что он все на других тренеров стрелки то переводит! Признал бы лучше, что является средним специалистом и не в состоянии сколотить боеспособный коллектив....
fczpkossidspb
09 июля 2017 в 10:27
Ну если по такой логике,то Зенитовцы будут лучшие в сборной!)
gorets004
09 июля 2017 в 10:18
В чем то он прав,ведь подготовил же Бердыев для сборной в Ростове кучу игроков,которые туда близко не попадали
за
09 июля 2017 в 10:13
Лёв усмехнулся.
Артур Родионов
09 июля 2017 в 10:08
усач уже готовится к своему провалу подсознательно на ЧМ, вот уже и отмазываться заранее начал. Вали из сборной уже!
вячеслав остапенко
09 июля 2017 в 10:04
Да я согласен что подготовка игроков сборной страны зависит от тренеров клуба
zyxel410
zyxel410 ответ Alex 85 (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:52
В качестве заголовка взята прямая речь. Не выдумки и абсолютно нелогичные придумки редакции, как это бывает , а прямая речь. В чем провокация?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 июля 2017 в 09:45
соккер становится все больше похож на матч тв... лишь бы ляпнуть, а черчес ни о чем,это было ясно давно, как и мясной ничего не светит в лч, к сожалению...
KnowSoccer
09 июля 2017 в 09:43
пффф) No comments, скинул всю ответственность на других) Браво, ничего не скажешь
Миша Вилков
09 июля 2017 в 09:40
Duke_dp
Duke_dp ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:38
+100500
=))))))
Вообще в яблочко))))
richi
09 июля 2017 в 09:34
Черчесов: Тактика? Не, не слышал...
CSKA Rek
09 июля 2017 в 09:33
Ах вот кто виноват во всем,это клубные тренеры не работают оказывается.
VIPded
09 июля 2017 в 09:29
Очень хочется посмотреть на сборную без Акинфеева. Поржать со "счетоводов рекордов"...)))
Alex 85
Alex 85 ответ D.Trump (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:25
я о том же
D.Trump
D.Trump ответ Alex 85 (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:23
Здесь не принято читать и даже думать в большинстве случаев,тут многие читают заголовок и потом пишут всякую ересь не вникая в суть статьи..
Байкал-38.
09 июля 2017 в 09:23
Заголовок - Черчесов: «Как клубные тренеры футболистов подготовят, так сборная и будет играть»

Слова Черчесова - "Как они футболистов подготовят, так мы и будем играть".

И в чём тут разница? Правильный заголовок!
Alex 85
09 июля 2017 в 09:16
Прежде чем хаять усатого,нужно статью прочитать,контекст текста нужно различать,заголовок провокационный.
Адвокат 76
09 июля 2017 в 09:15
А нахрена тогда тренер в сборной нужен?
WAARLOT
09 июля 2017 в 09:13
а ты для чего ...усатый?
Остапчук 67
09 июля 2017 в 09:12
На Карреру надейся, а сам не плошай.
Миша Вилков
09 июля 2017 в 09:11
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 09:08
В ЦСКА одни пенсионеры и рекордсмены. Они нашей сборной очень нужны.
Гость