Soccer.ru

Фойт: «„Зенит“? У меня не было предложения, да и я бы не поехал в Россию»

10 июля 2017, 12:37

Защитник «Эстудиантеса» Хуан Маркос Фойт, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», заявил, что не испытывает желания играть в России:

«Я хотел бы выступать в Европе. Если у меня будет предложение, которое меня удовлетворит, то поеду туда. Я также хочу, чтобы это предложение было выгодным и для „Эстудиантеса“.

„Зенит“? У меня не было предложения от этого клуба. Кроме того, сейчас я бы не поехал в Россию».

Все комментарии
RDeanW
10 июля 2017 в 12:40
все верно. если уж и ехать в россию, то в клуб, участвующий в лч.
fczpkossidspb
10 июля 2017 в 14:34
почему текст заголовка не сходится с тем,что он сказал на самом деле?! Безалаберность!!!
Ron the best
10 июля 2017 в 18:10
А что за клуб Эстудиантес?
zenitforfun
zenitforfun ответ RDeanW (раскрыть)
10 июля 2017 в 12:50
ага.месяца 3 - 3 с половиной
Bearded man
10 июля 2017 в 12:54
Вот те раз, а местные знатоки уже успели подписать его в Зенит и даже облить помоями)))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 22:00
Да, всегда, хотя бы в ЛЕ, но выходил. Через раз: то ЛЕ, то ЛЧ. Ни разу 4 места. Иди дом-2 смотри, в футболе не шаришь походу.
Samael
Samael ответ RDeanW (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:24
Прям голубь гордость)) Вот СпаМ из группы ЛЧ выйдет, тогда можно золотую статую Карреры возле входа на стадион приладить.
la-respect0
la-respect0 ответ Ron the best (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:07
    loko7
    10 июля 2017 в 13:25
    Сейчас в России лето, поэтому можно ехать не замерзнешь.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 12:16
      Casey Ryback
      10 июля 2017 в 13:30
      Я тоже не поехал бы в Россию будучи футболистом...
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      10 июля 2017 в 20:45
      потому что это соккер
      eugen-han
      eugen-han ответ RDeanW (раскрыть)
      10 июля 2017 в 13:34
      на один сезон ехать не серьезно,если исходить из логики про ЛЧ и команду,которая сегодня играет там ,а завтра нет.....нужна хоть какая-то стабильность.
      OLS
      OLS ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2017 в 15:32
      Да лано, не чмори его, это ж опЫчатка))
      sir_Alex
      10 июля 2017 в 13:40
      Правильно сделал.
      drug01
      10 июля 2017 в 13:40
      Если предложили сполна сразу прибежал бы!
      Правдин Семён
      10 июля 2017 в 13:41
      И что?Зениту без него конец?
      Фата лист
      10 июля 2017 в 13:54
      Не знаю такого.
      Gannibal45
      10 июля 2017 в 19:36
      лишний миллион в контракте сделал бы его сговорчивее
      пелеvin
      пелеvin ответ RDeanW (раскрыть)
      10 июля 2017 в 13:58
      ...один раз )
      Cules2013
      10 июля 2017 в 15:50
      Вот и вся характеристика нашего футбола в глазах молодых и перспективных, которые не клюют на баблорубство, а хотят действительно развиваться - куда угодно, лишь бы не в Россию. Он думаю он бы вполне не против перейти даже, например, в Голландию.
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2017 в 19:50
      Зенит ни разу в своей истории не занимал последнее место в группе ЛЧ, так то. Всегда выходил либо в плей-офф ЛЧ, либо ЛЕ. Лишь бы что-то в воздух выдать)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Bearded man (раскрыть)
      10 июля 2017 в 14:17
        ULTRASteam
        ULTRASteam ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
        10 июля 2017 в 22:55
        Сарсания про такого футболера и не слышал)
        ULTRASteam
        ULTRASteam ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июля 2017 в 01:37
        Это динамовская школа его научила;)
        FERIS
        FERIS ответ RDeanW (раскрыть)
        10 июля 2017 в 14:36
        Зачем ему ехать в этот клуб учавстующий в ЛЧ,который с треском вылетит из турнира.
        Gunslinger
        10 июля 2017 в 14:36
        Я вот тут подумал....
        Один распустил слух. Свиньи побежали комментировать....
        Второй написал что это слух. Свиньи опять побежали комментировать....
        Третий опроверг всё напрочь. Свиньи ещё раз побежали комментировать....

        Интересно, когда до дела дойдёт, у них порох ещё останется на комменты??? :)
        LOpp
        10 июля 2017 в 12:49
        даже не успел узнать, что в России зарплату бы в рублях получал.
        protest70
        10 июля 2017 в 12:49
        Правильно делает
        LOpp
        10 июля 2017 в 12:50
        какой-то странный этот Фойт, он должен был сказать, что "Зенит большой клуб и т.д."... видимо ему не ту бумажку подсунули.
        Гость