Soccer.ru

Фойт: «„Зенит“? У меня не было предложения, да и я бы не поехал в Россию»

10 июля 2017, 12:37

Защитник «Эстудиантеса» Хуан Маркос Фойт, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», заявил, что не испытывает желания играть в России:

«Я хотел бы выступать в Европе. Если у меня будет предложение, которое меня удовлетворит, то поеду туда. Я также хочу, чтобы это предложение было выгодным и для „Эстудиантеса“.

„Зенит“? У меня не было предложения от этого клуба. Кроме того, сейчас я бы не поехал в Россию».

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 01:37
Это динамовская школа его научила;)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:16
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:55
    Сарсания про такого футболера и не слышал)
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 22:00
    Да, всегда, хотя бы в ЛЕ, но выходил. Через раз: то ЛЕ, то ЛЧ. Ни разу 4 места. Иди дом-2 смотри, в футболе не шаришь походу.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    10 июля 2017 в 20:45
    потому что это соккер
    Duke_dp
    Duke_dp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    10 июля 2017 в 20:22
    Заголовок не сходится с текстом - это квинтессенция современной журналистики))))
    КЭТиК
    10 июля 2017 в 20:20
    Он просто не видел сумму контрактв
    Duke_dp
    10 июля 2017 в 20:19
    Ну конечно не поехал бы)
    Все так говорили. И Халк, и Витсель, и Промес, и Кришито, и Бруно Алвеш, и Гарай))))
    Никто не хочет в Россию пока чемоданчик перед носом не пронесут)))
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2017 в 19:50
    Зенит ни разу в своей истории не занимал последнее место в группе ЛЧ, так то. Всегда выходил либо в плей-офф ЛЧ, либо ЛЕ. Лишь бы что-то в воздух выдать)))
    Gannibal45
    10 июля 2017 в 19:36
    лишний миллион в контракте сделал бы его сговорчивее
    la-respect0
    la-respect0 ответ Ron the best (раскрыть)
    10 июля 2017 в 19:07
      ЮЗИК
      10 июля 2017 в 18:56
      Сказал отрезал
      Ron the best
      10 июля 2017 в 18:10
      А что за клуб Эстудиантес?
      starche
      10 июля 2017 в 17:36
      Да и ты России не нужен.
      Cules2013
      10 июля 2017 в 15:50
      Вот и вся характеристика нашего футбола в глазах молодых и перспективных, которые не клюют на баблорубство, а хотят действительно развиваться - куда угодно, лишь бы не в Россию. Он думаю он бы вполне не против перейти даже, например, в Голландию.
      OLS
      OLS ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2017 в 15:32
      Да лано, не чмори его, это ж опЫчатка))
      Samael
      Samael ответ RDeanW (раскрыть)
      10 июля 2017 в 15:24
      Прям голубь гордость)) Вот СпаМ из группы ЛЧ выйдет, тогда можно золотую статую Карреры возле входа на стадион приладить.
      Gunslinger
      10 июля 2017 в 14:36
      Я вот тут подумал....
      Один распустил слух. Свиньи побежали комментировать....
      Второй написал что это слух. Свиньи опять побежали комментировать....
      Третий опроверг всё напрочь. Свиньи ещё раз побежали комментировать....

      Интересно, когда до дела дойдёт, у них порох ещё останется на комменты??? :)
      FERIS
      FERIS ответ RDeanW (раскрыть)
      10 июля 2017 в 14:36
      Зачем ему ехать в этот клуб учавстующий в ЛЧ,который с треском вылетит из турнира.
      fczpkossidspb
      10 июля 2017 в 14:34
      почему текст заголовка не сходится с тем,что он сказал на самом деле?! Безалаберность!!!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Bearded man (раскрыть)
      10 июля 2017 в 14:17
        пелеvin
        пелеvin ответ RDeanW (раскрыть)
        10 июля 2017 в 13:58
        ...один раз )
        Фата лист
        10 июля 2017 в 13:54
        Не знаю такого.
        Правдин Семён
        10 июля 2017 в 13:41
        И что?Зениту без него конец?
        drug01
        10 июля 2017 в 13:40
        Если предложили сполна сразу прибежал бы!
        sir_Alex
        10 июля 2017 в 13:40
        Правильно сделал.
        eugen-han
        eugen-han ответ RDeanW (раскрыть)
        10 июля 2017 в 13:34
        на один сезон ехать не серьезно,если исходить из логики про ЛЧ и команду,которая сегодня играет там ,а завтра нет.....нужна хоть какая-то стабильность.
        Casey Ryback
        10 июля 2017 в 13:30
        Я тоже не поехал бы в Россию будучи футболистом...
        loko7
        10 июля 2017 в 13:25
        Сейчас в России лето, поэтому можно ехать не замерзнешь.
        RDeanW
        RDeanW ответ zenitforfun (раскрыть)
        10 июля 2017 в 13:10
        ну ладно, в цска не надо, согласен)
        Гость