Soccer.ru

«Милан» продлил контракт с Доннаруммой до 2021 года

11 июля 2017, 19:42

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма продлил контракт с клубом. Новое соглашение 18-летнего футболиста рассчитано до лета 2021 года. 

Изначально голкипер отверг предложение о новом контракте, но затем все-таки изменил свое решение. Зарплата Доннаруммы составит 6 млн евро. По одной из версий, сумма отступных в договоре колеблется от 70 до 100 млн евро. По другим данным, она упадет до 50 млн евро, если «россонери» не попадут в Лигу чемпионов по итогам сезона-2017/18.

Кроме того, «Милан» подписал брата Джанлуиджи — Антонио и будет платить ему по контракту 1 млн евро в год.

Все комментарии
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Forza Milanista (раскрыть)
12 июля 2017 в 07:11
Чему ты радуешься, не пойму, вас развел пацан, еще и брата заставил привезти ))))
Имидж клуба знатно подорвали. Не попадете в ЛЧ, и любой за 50 лямов заберет его, заодно сезончик покупатели присмотрятся к нему.
chelseathebest
12 июля 2017 в 06:49
Своим рукопожатием буквы Г и О закрыли на футболке...
RMUKMU
12 июля 2017 в 03:09
GG смог-таки нагнуть Милан. И контракт шикарнейший выбил и содержание брата.
Maikl322
12 июля 2017 в 02:37
и правильно.
Forza Milanista
12 июля 2017 в 02:28
знатно фассоне с мирабели нагнули райолу . толстый наверно думал что опракинет их так же как и все клубы

но они ему показали где его место

браво .

форца милан
Forza Milanista
Forza Milanista ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 02:23, ред.
    Forza Milanista
    12 июля 2017 в 02:17
      амурец
      12 июля 2017 в 01:46
      ну и славно
      frank555
      11 июля 2017 в 22:57
      Фотограф красава, называется сам догадайся что на майке написано
      bаrmаley
      11 июля 2017 в 22:52
      Прикольная футболка у Джанлуиджи. Лондон или то слово которым его называли все болельщики Милана?
      Inside91
      11 июля 2017 в 22:39
      После того, как батя Неймара заказал отель с ночными бабочками, как один из пунктов для трансфера сына, трюк с братом смотрится весьма гуманно)))
      dzvinka
      11 июля 2017 в 22:15
      тьху... оправданием может быть лишь то - что следующим же летом сольют его выгодно продав.
      KnowSoccer
      11 июля 2017 в 22:08
      Раскрутил Милан шедеврально)))
      Zimka
      11 июля 2017 в 21:44
        Lucius Vorenus
        11 июля 2017 в 21:36
        правильно! пускай брат 4-м вратарём будет!
        Палыч82
        11 июля 2017 в 21:30
        Первую часть второго слова толерантно закрыли, мол, там Лондон написано было,)
        311
        311
        11 июля 2017 в 21:21
        История про то, как кинули толстую пиявку!)
        BagioR
        BagioR ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        11 июля 2017 в 21:13
        Что бы Райолу какой то школьник заставил? Да не
        DevilsMilan
        DevilsMilan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:51
        Понятно кароче все с тобой.
        Я ниже все разжевал уже специально для таких особенных как ты,если ты уже такую информацию не понимаешь нам разговаривать не о чем.
        Evgen44
        Evgen44 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:50
        Я так понял,для него "правильное решение" это остаться в непонятно каком на данный момент Милане и прозябать в середине таблицы.В лучшем случае попадать в ЛЕ.Все любые движения,переход в Реал это обязательное фиаско...да и не только для него.Больше половины комментариев было типа "пусть сгноят на лавке в мешке","пусть преследуют травмы" и так далее...для них главное не воспитанник,который пошел на повышение,а вечный раб.Меряют по Буффону,что он преданный и не понимают,что Буффон такой один.
        KaZёL
        KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:48
        Не шпрехаю я по вашему,Геноцвале.
        RWHM
        11 июля 2017 в 20:46
        Деньги решают.хотя агент редиска
        Сливки общества
        11 июля 2017 в 20:46
        Может быть из-за брата и был весь сыр-бор, хдд.
        KaZёL
        KaZёL ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:44
        Конечно важное!Ты же написал что сам Доннарумма заставил Мино пойти на поступки....по сути Доннарумма сделал бы всё-что сказал бы Райола,если-бы не старики.
        KaZёL
        KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:42
        Мирабелле?
        DevilsMilan
        DevilsMilan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:37
        Ты вырываешь слова из контекста и преподносишь их как разоблачение,так кто там за базар то не вывозит ещё ?
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ KaZёL (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:35
        Какое важное уточнение
        KaZёL
        KaZёL ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:34
        Если бы хоть немножко интересовался этой темой....ну да ладно,там не Джиджи,а родители его настояли на переподписании нового контракта.
        Romeo 777
        11 июля 2017 в 20:32
        Райола где-то плачет в сторонке...
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ BagioR (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:28
        Райола подбивал его на уход из Милана, только что-бы набить себе карман в очередной раз. Видимо, Джи заставил его в кои то веки пойти на интересы футболиста, в ущерб своим доходам
        Гость