Soccer.ru

Ребров и Кутепов продлили контракты со «Спартаком»

10 июля 2017, 17:39

«Спартак» объявил о продлении контрактов с голкипером Артемом Ребровым и защитником Ильей Кутеповым

33-летний вратарь останется в московском клубе еще на три сезона. Ребров выступает за «красно-белых» с сентября 2011 года. За это время он отыграл в составе «Спартака» 110 матчей.

23-летний Кутепов подписал соглашение сроком до 2021 года. Илья дебютировал в «Спартаке» в декабре 2012-го. Он провел за основной состав 38 матчей, в том числе 24 — в чемпионате-2016/2017.

Напомним, ранее «Спартак» продлил сотрудничество с полузащитником Романом Зобниным.

Все комментарии
Vladimir2012
11 июля 2017 в 17:35
Нормально . Если Ребров в норме , то пускай играет , а нет уступи другому. Кутепов? Ему надо сыграть несколько успешных матчей и все пойдет путем.
Валерыч
Валерыч ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 17:31
Валеру боготворишь? Молодцом! Настоящий спартаковец!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 08:28
Похоже, тема про мыло и баню тебе очень близка :)
object iff
object iff ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:29
строго говоря 440 штанг зацеловано=) интересно, эти вот штанги, ревнивые?=)
Шуnя771
10 июля 2017 в 23:03
Ничего не остается неудачникам как втихую вспоминать победы Спартака и лить желчь...
ол
10 июля 2017 в 22:03
Ребров-не нужен, Кутепов-противопоказан! зачем?
Gunslinger
Gunslinger ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
10 июля 2017 в 21:42
В СМИ прошла информация, что данное предположение не совсем верное.
Дело в том, что Ребров, по СЛУХАМ, оставался по окончанию матчей и продлевал........... :)
oFANATo
10 июля 2017 в 20:31
После игры с Вождовацем у Реброва место только в ФНЛ.
ДАША Д
10 июля 2017 в 20:18
Селихов может искать другой клуб
VIPded
10 июля 2017 в 20:14
На три года штанги любовником обеспечены!
Санчо Панса
10 июля 2017 в 19:13
Всяческих им неудач и поражений вместе с народной командой! Надеюсь ни того, ни другого в сборной России больше не будет)
DVOK68
10 июля 2017 в 19:09
Это нормальное явление.
Удачи и без травм!
КПР
10 июля 2017 в 19:04, ред.
Даа неодеквата ..у каждого свой бздик..
CSKA Rek
10 июля 2017 в 19:00, ред.
Два первых кандидата в спартак 2
Адвокат 76
10 июля 2017 в 18:57
Это хорошие новости!
Правдин Семён
10 июля 2017 в 18:53
И это хорошо.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:43
Артемка экстаз словил
ermak6848
10 июля 2017 в 18:41
Остаётся пожелать спортивных Успехов парням в фк Спартаке...
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:38
В будущем сезоне и в ЛЧ смотрите
Tommy Lee 2
10 июля 2017 в 18:36
Ребров выступает за «красно-белых» с сентября 2011 года. За это время он отыграл в составе «Спартака» 110 матчей.
То есть облизал больше 400 штанг.
Gunslinger
Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:27
У Леандро фамилия Паредес.
У Себастьяна-Дриусси.
Неужели так сложно запомнить???
Валерыч
Валерыч ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:27
Ревнуешь? :)
вячеслав остапенко
10 июля 2017 в 18:25
Я думаю это правильное решение игроки хорошие мне они нравятся
drug01
10 июля 2017 в 18:20
Замен нет! Значит не видать Спартаку очередного чемпионства еще долго.......
Gunslinger
Gunslinger ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:19
От парня так и пышит здоровым мужским оргазмом!!! :))
ильфат татарин
10 июля 2017 в 18:07
ребро пот дуткой)))
zenitforfun
10 июля 2017 в 17:58
верят еще в чемпиона по пропуску мяча в домик
ЧиП
10 июля 2017 в 17:58
Сделаю предположение на то, что в этом сезоне Селихов подвинет Реброва.
Пастух
10 июля 2017 в 17:58
Отлично!!!
Чемпионам-Чемпионские контракты!!!
makkie
10 июля 2017 в 17:55
Отличные новости!
И Кутепов, и особенно Ребров внесли свой вклад в чемпионство Спартака.
Так держать!
Гость