• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Зырянов еще год будет играющим тренером «Зенита-2»

11 июля 2017, 17:25

«Зенит» еще на один сезон продлит контракт с полузащитником Константином Зыряновым. 39-летний футболист, как и прежде, будет выполнять роль играющего тренера в «Зените-2». 

Зырянов в прошлом сезоне ФНЛ провел 28 матчей и забил 2 гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил zdk_47
12 июля 2017 в 11:37
считаю) не стоит сравнимать Тотти) и Зырянова!
при всём уважении! Зырянов не воспитанник Смены! чтоб сидеть на пенсии Зенита!
zdk_47
zdk_47 ответил Lucius Vorenus
12 июля 2017 в 09:55
40? Тотти?
Lucius Vorenus
11 июля 2017 в 21:42
вот уж точно бред! при всём уважении! зенит -2 для молодых! пускай они играют! наигрываются! а он своё точно уже отыграл через пол года 40 лет!!!!!!!!
Duke_dp
Duke_dp ответил nikolah
11 июля 2017 в 20:47
+100
Зыря достоин уважения по многим статьям. И то что было у него - не дай Бог никому.
Не зря его Героичем кличат!
Duke_dp
11 июля 2017 в 20:45
Зырянова - в играющие президенты Зенита-2!!!!
Дядька давно заслужил!)
nikolah
11 июля 2017 в 20:03
The Magistr
Сегодня 18:42
Надо же, как засосало поганое болото аммиако-карбамидного торпедовца)
Никак не закончит))

поддувало свое прикрой,будь у тебя такая судьба как у Кости ты бы тут не сидел бы уже ,а он благодаря футболу забыл о той трагедии которая разыгралась в его семье...
pomor45
11 июля 2017 в 19:45
Костя по-настоящему любит футбол и и играет там, где нужен и может принести пользу.
Адвокат 76
11 июля 2017 в 19:44
Правильное решение, Костян многому может научить молодёжь, в прошлом чемпионате ФНЛ не плохо сам смотрелся как игрок, поэтому, одназначно он поможет Зениту-2.
zenit advokaat
11 июля 2017 в 19:41
его чудо гол в ворота баварии дорогого стоит
zenit advokaat
11 июля 2017 в 19:39
    Борисыч1
    11 июля 2017 в 19:29
    Песок ещё не сыпется?
    dudka 98
    11 июля 2017 в 18:38
    всегда уважал этого футболиста
    Литейный 4
    11 июля 2017 в 18:35
    И за это удовольствие ещё и деньги получать.
    Женя Максимов
    11 июля 2017 в 18:34
    почему не в сборной?
    Чаудда
    11 июля 2017 в 17:50
    Здоровья хватает,- пусть играет для души..
    iri13
    11 июля 2017 в 17:46
    Отлично, Константин!(С)
    parallels
    11 июля 2017 в 17:38
    хорошо, когда можно играть в своё удовольствие на профессиональном уровне уже на пенсии.
    Nek35
    11 июля 2017 в 17:33
    Пусть играет мужик,его еще можно в основу вместо всяких звездных игрочишек
    starche