Soccer.ru

ЦСКА готов увеличить своё предложение «Коринтиансу» по Аране

10 июля 2017, 15:25

ЦСКА продолжает проявлять интерес к защитнику «Коринтианса» Гильерме Аране.

Напомним, что бразильский клуб отказался расставаться со своим левым беком за 10 млн евро, однако «армейцы» не оставляют попыток подписать 20-летнего футболиста и, по слухам, готовы увеличить свое предложение.

Отмечается, что боссы «Коринтианса» оценивают игрока в 15 млн евро. Высокая цена может быть обусловлена тем, что клуб владеет лишь 40% прав на Арану.

Все комментарии
SaintZenit
SaintZenit ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 20:37
Хороший нар у вас уже есть!!!))))))
bsww
10 июля 2017 в 20:02
а 10 сейчас и +5 бонусами не вариант, раз те просят 15? У ЦСКА с финансами проблема, 10 сразу выложат, а вот 15 только двумя траншами смогут, ведь Марио таким способом и покупали за 15.
Санчо Панса
10 июля 2017 в 19:15
Видимо он того стоит! Ну что же, побороться за футболиста никто ведь не запрещает. Глядишь, армейцам и удастся его заполучить)
Kamil1993
10 июля 2017 в 18:11
Брать надо однозначно,очень сильный латераль. Самые сильные фланги будут в лиге,справо Марио слево Арана.
Caniggia
10 июля 2017 в 17:38
Гинер договорится и возьмёт в рассрочку на 150 лет, образовав бразильский тандем крайних латералей - Марио - Аране. Берёза А. - на пенсию, Щенников - аренда (Анжи, Арсенал, Ростов).
Igo0rek
Igo0rek ответ Чаудда (раскрыть)
10 июля 2017 в 17:32
Футбольный ЦСКА, по бумагам, ныне не имеет никакого отношения к министерству обороны. Хотя сделка по продаже акций была более чем странной. Об этом всем подробно написано было в журнале Forbes.
Igo0rek
10 июля 2017 в 17:27
ЦСКА умеют искать игроков. Мне кажется более логичным, если бы ЦСКА поискал игроков в Швеции или еще где.
Чаудда
10 июля 2017 в 17:11
Значит у солдат будет каша без мяса..
The Frei
10 июля 2017 в 17:02, ред.
Надо брать, паренек за сб. Бразилии до 20 лет играл.
Дед за ЦСКА
10 июля 2017 в 16:43
Раз в селекционном отделе ЦСКА повышают ставки, значит защитник хороший типа Супер Марио на правом крыле. Удачи в приобретении.
ОЛЛС
10 июля 2017 в 16:33
Обновлению селекционного отдела должно сопутствовать именно такое приобретение.
VIPded
10 июля 2017 в 16:27
Гинер выторгует.
Миша Вилков
10 июля 2017 в 16:13
Похоже стоящий игрок! Посмотрим, договорятся, или нет!
Mr.Fish-ka
10 июля 2017 в 16:12
spartach n1
10 июля 2017 в 16:07
Какие-то серые схемы,ну этаж гинер ))
777dimon86
10 июля 2017 в 16:02
Гончаренко хочет фланги выравнять, Щенников в атаке не тянет
verek
10 июля 2017 в 15:56
ЦСКА увеличил предложение до 15 баранов и 2х пони
LOpp
10 июля 2017 в 15:53
очередной бразил? но впрочем кого это удивляет.
Koba8888
10 июля 2017 в 15:51
Видимо, Щенников не тянет, а отсутствие конкуренции на этой позиции только подчеркивает слабость левого фланга.
drug01
10 июля 2017 в 15:45
У ЦСКА трудное положение и тягаться с повышением очень сложно....а монстры как коршуны! Жаль что он не знает что в ЦСКА хороший коллектив!
ильфат татарин
10 июля 2017 в 15:39
не для цска в самый раз
шацк