• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Получу 100-ю желтую карточку и устрою огромное празднование»

13 июля 2017, 20:55

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, имеющий в своем пассиве 80 желтых карточек, пообещал не останавливаться на достигнутом и добраться до гроссмейстерской отметки в 100 «горчичников». Об этом он сообщил во время встречи с болельщиками «армейцев».

«Я постараюсь получить юбилейную 100-ю жёлтую карточку, но тренер не любит, когда я их получаю. Когда это случится, устрою огромное празднование этого события».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Kyon
14 июля 2017 в 18:09
    Kyon
    14 июля 2017 в 06:50
    Мило, футбольная крыса гордится своими жёлтыми. Надеюсь он получит обратно всё что сделал с другими игроками и будет устраивать празднование после выписки из травмы.
    AmG1991
    14 июля 2017 в 03:56
    День травмотолога😂
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 02:52
    Как хорошо, что такой человек играет в составе ЦСКА! Юморист, боец и один из лидеров команды Виктора Ганчаренко)
    Морозовский
    13 июля 2017 в 23:39
    Кто юбилейная жертва ? Верблум в "ЦСКА" лучший !
    Влад Богатырёв
    13 июля 2017 в 23:36
    После 99-ой жёлтой пойдут одни красные.
    Суеверный
    13 июля 2017 в 23:22
    Да за чувство юмора хоть сейчас можешь, Понтус, получить "недостающие". Я попробовал постричься на примерно твой манер. И что? Постричься получилось а в футболе не прибавил....
    pachkevi4
    13 июля 2017 в 23:08
    удаленный мозг
    EAGuar As
    13 июля 2017 в 22:45
    А может просто УДАЧИ пожелать ?
    EAGuar As
    13 июля 2017 в 22:42
    Не долго ждать юбилея .
    Serg3.12
    13 июля 2017 в 22:39
    По осени 18-го будет комплект.)
    spartach n1
    13 июля 2017 в 22:07
    День костолома !
    старина
    13 июля 2017 в 21:51
    А чо устроит Акинфеевй.когда пропустит в сотый раз подряд в ЛЧ?
    The Frei
    The Frei ответил морозз
    13 июля 2017 в 21:50
    Вернблум одуванчик по сравнении с Костой, Пепе...

    Так что в Европе так же играл...
    Hypnoz
    13 июля 2017 в 21:47
    Скамеечник сборной.... Швеции :) ! Бггггг....
    VV V
    13 июля 2017 в 21:35
    "Устрою огромное празднование и выбью один из больших зубов у Глушакова......"
    hardpony
    13 июля 2017 в 21:20
    можно грузить ставку на желтую карточку
    salaga
    13 июля 2017 в 21:20
    На то и Понтус, чтобы понты раскидывать.
    Чаудда
    13 июля 2017 в 21:15
    Мечта идиота и костолома..
    Palex
    13 июля 2017 в 21:12
    Сомнительное достижение.
    морозз
    13 июля 2017 в 21:09
    Хороший защитник, но нередко переходящий грань дозволенного. Судьи много ему позволяют на поле, в Европе за такие фолы сидел бы на банке и был чемпионом по красным карточкам! У нас же он только чемпион по жёлтым карточкам, чем то родным кабинетным пахнет, не правда ли?
    dzvinka
    13 июля 2017 в 21:08
    понты от понтуса, понтовенько.
    ROMA DROGBA
    13 июля 2017 в 21:06
    В игре со Спартаком стразу две. Гулять так гулять!
    berkut81
    berkut81 ответил parallels
    13 июля 2017 в 21:05
      parallels
      13 июля 2017 в 21:03
      спартачи в 4 туре получат 5 голов, как обычно – и устроят празднование в баньке)
      RussianHorse
      13 июля 2017 в 21:03
        CSKA Rek
        13 июля 2017 в 21:02
        Понтус приколист )))
        sir-5
        13 июля 2017 в 21:01
        Скучно...Жду спартачей с их убогим ехидством и попытками принизить таланты Понтуса.И не забудьте что-нибудь про Акинфеева.
        cska.78
        13 июля 2017 в 20:58
        Понтус :)))
        Дед за ЦСКА
        13 июля 2017 в 20:57
        Браво Понтус! С юмором у него всё в порядке! Продолжай играть жёстко, но не жестоко.