Soccer.ru

СМИ: «„Бордо“ заплатит „Зениту“ 3 млн евро за Йовановича»

11 июля 2017, 10:33

Защитник «Зенита» Вукашин Йованович согласовал с «Бордо» условия личного контракта, утверждают во Франции.

По информации источника, 21-летний серб подпишет с «виноделами» 4-летнее трудовое соглашение.

Ожидается, что игрок обойдется «Бордо» в 3 млн евро. «Зенит» также сохранит за собой право получить определенный процент от дальнейшей перепродажи футболиста.

Ранее спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания дал понять, что в ближайшее время клуб расстанется с Йовановичем.

Все комментарии
ЮЗИК
11 июля 2017 в 18:05
От одного уже избавились
starche
11 июля 2017 в 17:28
Нормально.
denmig
11 июля 2017 в 14:08
А почем брали!? мл 10 евробаболло? НЕТ? - 15 !?
loko7
11 июля 2017 в 12:51
брали за 2 млн евро + 0,5 млн за успешное выступление (эти деньги платить не за что), отдают за 2,5 - 3,5. Грубо говоря остались при своих и то хорошо.
MIvan
MIvan ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:43
Покупает "Зенит" , не нравится. Продает не нравится. Вам не угодишь, капризные Вы больно. ... Пусть "московские" бабушки уж определяется, распродажа или покупка.
maak
maak ответ zenitforfun (раскрыть)
11 июля 2017 в 12:17
а бытовые сложности: аренда квартиры, зарплата, переводчик, перелет на сборы, и прочая мелочь. Если он обходился запитеру всего в 0,5 млн. евро в год, то нужно было оставлять, а продавать других. Отсюда вывод избавляются от тех, кто получает больше, чем отдает. Сарсания хитрый, но как бы игра в продажу не завела в тупик, как в свое время он завел динамиков.
нечитайло
11 июля 2017 в 12:05
обдумайте конкретно
VIPded
11 июля 2017 в 11:58
Ну хоть не в прогаре особом...
zenitforfun
11 июля 2017 в 11:18, ред.
брали за 2 млн евро + 0,5 млн за успешное выступление отдают за 3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
11 июля 2017 в 10:58
Им надо было с этим списком к ВВП обратиться. Теперь уже поздняк метаЦЦа ;)
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июля 2017 в 10:54
Московские бабушки собирают подписи под списком игроков, который они предлагают продать!
Каждый игрок имеет минимальную цену продажи.
Все полученные средства бабушки планируют поделить поровну. :)))
ДСА
11 июля 2017 в 10:48
Манчини расчищает дорогу для своих кадров
sir_Alex
11 июля 2017 в 10:42
For sale по-питерски))
Ангел неБесГрешен
11 июля 2017 в 10:37
Процесс пошёл, и это радует. И меня как болелу и особенно московских бабушек, которые и содержат Зенит...
Алексей Мяснов
11 июля 2017 в 10:36
Зенит устроил распродажу ?
Гость