Soccer.ru

Нападающий АЕКа: «В дуэли с ЦСКА я не знаю, кто из нас фаворит»

14 июля 2017, 18:32

Нападающий греческого АЕКа Угу Алмейда прокомментировал жеребьевку третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, где его команда поборется с ЦСКА.

«Нам достался серьёзный соперник, который регулярно становился чемпионом в России. Такую команду тяжело пройти. Я не знаю, кто фаворит. Просто для нас будут сложные игры. Знаю, что встретятся две достойные команды.

АЕК любит держать мяч и навязывать игру. Хотя я знаю, что ЦСКА оставляет мало простора для атак. У москвичей опытные футболисты. Вратарь и защитники уже давно играют вместе.

Я бы, конечно, предпочёл, чтобы первая встреча состоялась в Москве. Но ничего страшного, будем зарабатывать преимущество дома. Понятно, что ЦСКА на своём поле очень силён».

Все комментарии
felix
25 июля 2017 в 10:15
Удачи армейцам! Игру обязательно посмотрю
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 июля 2017 в 02:05
в Кубани играл
вованыч 80
вованыч 80 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:09
Удачи в УЕФА!!!))
Vladimir808
14 июля 2017 в 22:09
А пусть фаворит АЕК, а победит Цска.
Удачи Цска!
EAGinLE
14 июля 2017 в 21:13
Российский клуб фаворит .
Роман Романов
14 июля 2017 в 21:02
Все-таки ЦСКА фаворит.
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:44
Пока не знаешь! Но скоро ты в этом наглядно убедишься) Ему то прекрасно должен быть знаком армейский коллектив.
VIPded
14 июля 2017 в 20:41
Удачи ЦСКА!
AmIIIeR89
14 июля 2017 в 20:41
    Serg_Diamond
    14 июля 2017 в 20:39
    Не знает он ... мяч они любят держать ... игру навязывать... однозначно, клиенты ЦСКА.
    ДСА
    14 июля 2017 в 20:24
    Ну раз понтов много, значит ЦСКА победит
    Воин666
    14 июля 2017 в 20:10
    Сколько самоуверенности у греков, да разгромим мы вас, успокойтесь уже.
    ОлегаТэ
    14 июля 2017 в 20:05
    Алмейда - это который даже в Кубани с Анжи и по полному сезону не удержался?
    Мда, грозный нап...😂😂😂
    SlavikXP
    14 июля 2017 в 19:18
    Вратарь и защитники уже давно играют вместе.

    Если нападающий АЕКа о вратаре заговорил, значит они там уже все в курсе о серии)))
    Миша Вилков
    14 июля 2017 в 19:07
    Скоро узнаем!
    sir_Alex
    14 июля 2017 в 18:58
    Равные команды, поэтому и шансы 50/50. Удачи коням.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 18:57
    Мну рад, что ты поддержишь пятачков!)
    Сергеевич вернулся 1
    14 июля 2017 в 18:54
    В дуэли с АЕКом многие болелы не знают кто в противостояние фаворит. Игорь не даст соврать, да и братья не молодеют.
    pomor45
    14 июля 2017 в 18:47
    У москвичей опытные футболисты. Вратарь и защитники уже давно играют вместе.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вратарь просто поражает защитников своей изобретательностью ляпов.
    Дед за ЦСКА
    14 июля 2017 в 18:44
    Алмейда когда то играл в одном из российском клубе, что то фамилия знакомая.
    Здравая оценка результатов жребьевки у него. Игра будет не простая, но АЕК по любому проходить надо. Удачи всем российским клубам в ЛЧ и ЛЕ.
    pomor45
    14 июля 2017 в 18:43
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июля 2017 в 18:42
      Всё сказал про ниф-нифов?))
      Привет радиации!)
      dudka 98
      14 июля 2017 в 18:38
      конечно же фаворит - спартак!
      Karkaz
      14 июля 2017 в 18:36
      У ЦСКА есть Игорь, они фавориты
      Гость