• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.653.746.12
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Бартомеу: «„Барселоне“ нужна всего пара штрихов. Придут 2-3 футболиста»

14 июля 2017, 11:06

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу выступил перед прессой и сообщил о трансферных планах каталонцев:

«Хочу отдать должное нашему составу, у нас отличные игроки. Мы обновили контракты с Месси, Неймаром и Суаресом, Пике и Бускетсом. Теперь предстоит продлить сотрудничество с Иньестой.

Есть отличные ребята из второй команды. Вальверде нравится наблюдать за нашей академией. Он мне об этом рассказал, и мы это очень ценим.

Нам нужна пара штрихов, чтобы стать еще сильнее. Вот что беспокоит поклонников. Все спрашивают: „Кто придет? Кто придет?“ Это создает ажиотаж. Мы работаем. Два или три игрока придут из других клубов. До августа еще полно времени. Только терпение.

Некоторые подписания мы уже почти совершили, но пока не могу ничего объявлять».

Напомним, что вчера «Барселона» объявила о приобретении защитника «Бенфики» Нельсона Семеду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
добрый тролль
14 июля 2017 в 22:58
Ты поэтому не в Испании?)
barcelona and cruyff
14 июля 2017 в 22:46
Полузащита-это изюминка Барсы.Вся игра идет через эту позицию.Усиляйте ее
рус фан
14 июля 2017 в 21:53
На мой субьективный взгляд каталонским нужен Верратти в центр, центральный защитник топ уровня, правый быстрый защитник, хорошая подмена Суаресу, если такого усиления не будет тог да вряд ли уровень команды поднимется.
ДАША Д
14 июля 2017 в 20:26
И твк уже все хорошо
Чемпион Соккера
14 июля 2017 в 17:38
    Чемпион Соккера
    14 июля 2017 в 17:37
      Шуnя771
      14 июля 2017 в 17:28
      Пришло время обновить балетную труппу Барселоны))
      Cympak-05
      14 июля 2017 в 17:16
      Диня на Геррейру ещё бы заменить.
      амурец
      14 июля 2017 в 16:22
      Барселоне просто не надо позорить футбол, а играть честно
      Valerii
      14 июля 2017 в 15:51
      это в испанию баб не приглашают , нечего им там делать, пусть еще в очереди постоят в самые великие клубы в истории футбола.
      добрый тролль
      14 июля 2017 в 14:45
      Много ты видел итальянцев Испании? Мужики играют в мужской футбол, поэтому в Испанию они не едут.
      добрый тролль
      14 июля 2017 в 14:43
      У тебя там походу конопляные поля рядом горят с Апреля месяца...
      Apsny
      14 июля 2017 в 14:37
      Главное муму много кто помог).
      311
      14 июля 2017 в 13:34
      Пару штрихов и штук десять судей!)
      ArtNow
      14 июля 2017 в 13:21
      Верните уже Халиловича!
      Alcatras
      Alcatras ответил ALBA BARCELONA 21
      14 июля 2017 в 12:50
      А чем ты? :)
      Alcatras
      Alcatras ответил Alex12357
      14 июля 2017 в 12:49
      Защитники нужны особенно фланговые после ухода Алвеса...
      ALBA BARCELONA 21
      14 июля 2017 в 12:47
      Подписали уже Марсело,Модрича,Рамос под вопросом.
      О них пока умалчивает аферист.
      Санчо Панса
      14 июля 2017 в 12:35
      Обновили контракты со своей знаменитой троицей? Да, денег на это ушло не мало! Как бы бюджет Барселоны явно не резиновый) Придется от кого-то избавляться....
      Alex12357
      Alex12357 ответил lemon_kg
      14 июля 2017 в 12:34
      Нужен не Вератти,а КОУТИНЬО!!!
      lemon_kg
      14 июля 2017 в 12:31
      Нужен Вератти и все! Надо его прям 3ак вода в пустыне надо его!!!
      Виталик ManUtd Rus
      14 июля 2017 в 12:24
      Бурсикам уже ничего не поможет ! )))
      вячеслав остапенко
      14 июля 2017 в 12:22
      Я согласен с выступлением Президента Барселоны
      Рауль и Зидан
      14 июля 2017 в 12:11
      Про Веррвттм уже можете забыть
      barcelonistas
      14 июля 2017 в 12:09
      Вератти железобетонно нужен. Деулофеу вернули, про Семеду ничего не скажу, не видел, но итальянца надо брать
      Alex12357
      14 июля 2017 в 11:50
      Какие штрихи?Барселоне нужны 2 полузащитника с техникой и скоростью,способные понимать игру Южно- Американского трио,и в защите железная броня!!!
      Рауль и Зидан
      14 июля 2017 в 11:38
      Покупки по любому были бы , другое дело какого качества
      Cules2013
      Cules2013 ответил Медив
      14 июля 2017 в 11:29
      надеюсь, что нет.
      Ну хоть обнадёжил, что покупки будут. Лучше бы, чтобы нормальные.
      Faustello
      14 июля 2017 в 11:19
      Все деньги Барсы высосал Леонелька, в клубе нет денег на концелярщину, штрихи не могут купить )))
      Rattlehead
      14 июля 2017 в 11:19
      "Барселоне" в первую очередь нужно новое руководство.