• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.033.144.49
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9717
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Тренер АЕКа: «Я не боюсь ЦСКА»

14 июля 2017, 16:40

В третьем квалификационным раунде Лиги чемпионов жребий свел ЦСКА и АЕК. Тренер греческого клуба Маноло Хименес отметил, что не боится «армейцев»:

«На этом уровне все соперники сильны. Насколько я знаю, чемпионат в России начинается гораздо раньше, чем в большинстве европейских лиг, так что к моменту нашей первой игры они проведут уже три или четыре матча. Нам стоит относиться к товарищеским матчам как к официальным, чтобы быть готовыми к игре с ЦСКА. В любом случае, я не боюсь, я очень рад видеть АЕК в числе лучших клубов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
15 июля 2017 в 01:43
Конечно Хименес не боится ЦСКА, но за короткий промежуток времени уже успел посчитать сколько ЦСКА проведёт матчей)))
ARMENIAN
14 июля 2017 в 21:00
а чего их боятся, это же футболисты, а не убийцы))
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:49
Правильно! Чего ЦСКА бояться то? Нужно только с уважением и с должным отношением к ним относится. Большего армейцы и не просят от вас)
VV V
14 июля 2017 в 20:14
    Apsny
    14 июля 2017 в 19:59
    Бояться никогда не надо, а вот с уважением нужно относиться.
    RIR68
    14 июля 2017 в 19:28
      Багров-брат
      14 июля 2017 в 19:10
        Kwinto555
        14 июля 2017 в 19:08
        Греки коням хвосты на крутят )))
        Одно слово румын
        14 июля 2017 в 19:00
        Снова сборную с турнира
        Вынес тот же вихорь
        Имя вихря всем известно
        Иихаарь! Иихаарь! Иихаарь...
        VV V
        14 июля 2017 в 18:48
        Тренер путает......он думает, что играет со Спартаком !
        Виталий Шевченко
        14 июля 2017 в 18:45
        ставлю на греков
        Суеверный
        14 июля 2017 в 18:44
          Виталий Шевченко
          14 июля 2017 в 18:42
          были прецеденты.....кони и не таким проигрывыли....не верю я в росфутбол....
          Palex
          14 июля 2017 в 18:36
          А обычно такие интервью,дают именно с перепугу.
          Napoleon Bonapart
          14 июля 2017 в 18:31
          А что же еще, ты можешь сказать....
          Mond_
          Mond_ ответил серхи
          14 июля 2017 в 18:27
          а ты что там покупал ?)
          Gunslinger
          14 июля 2017 в 18:13
          Ошибочка вышла. Да, тренер не боится ЦСКА........
          Но на поле будет не тренер, а его пехотинцы....
          А конный рыцарь априори побеждал в бою с пешим!!! :))

          Коням удачи!!!
          АСХАБАДЗЕ
          14 июля 2017 в 18:11
          Это верно, Игорь уже обошел Дасаева
          VV V
          14 июля 2017 в 18:07
          Во первых это Спартак боится АЕКов и АИКов, во-вторых: ЦСКА-это первый российский клуб, который завоевал европейский Кубок УЕФА, когда мясной кружок рукоделия "сделай сам" усиленно изготавливал целых 16 лет подряд (надеюсь, что эта традиция продолжится) пластмассовые мясные звёздочки на радость красно-белым болельщикам.....
          vka1970
          14 июля 2017 в 17:39
          Ну если Игорь рояль в кустах не припрячет, ЦСКА имеет шанс пройти дальше ещё в первом матче.
          drug01
          14 июля 2017 в 17:35
          А мы не боимся тем более АЕК !
          Шуnя771
          14 июля 2017 в 17:33
          Одна оскароносная надежда в ЦСКА и та в воротах!?
          Остапчук 67
          14 июля 2017 в 17:29
          Порвут вас лошадки.
          Killabyte
          14 июля 2017 в 17:29
          Неужто и с АЕКом Игорек налажает
          Создатель кошмаров
          14 июля 2017 в 17:17
          Вы как хотите а я притоплю за коней в ЛЧ!
          pomor45
          14 июля 2017 в 17:15
          Бояться не надо - надо храбро выйти на поле ... и проиграть.Ещё надо тщательно подготовиться к интервью после матча.
          Фата лист
          14 июля 2017 в 17:06
          Глупо бояться футбольного противостояния, вылетел да вылетел, разве это страшно?
          ALEX26659
          14 июля 2017 в 17:02
          что пенсионеров бояться?гинер покупает только российских судей,на европу денег нет...
          форева
          14 июля 2017 в 17:02
          Пошли стандартные дежурные фразы.))) "Никто никого не боится"," все будут биться до конца насмерть","мы отдадим все силы", "мы постараемся пройти как можно дальше", "слабых соперников в еврокубках не бывает", и т.д. и т.п..)))
          Yurik777
          Yurik777 ответил Sanches65
          14 июля 2017 в 16:56
          не напрягаясь, вас прошел...АИК...а вы уж раслабтесь перед ЛЧ... надеюсь что многие вами попользуются))