Рейтинг@Mail.ru

Румменигге подтвердил интерес «Милана» к Ренату Санчешу

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил интерес «Милана» к 19-летнему полузащитнику мюнхенцев Ренату Санчешу:

«Я могу подтвердить, что „Милан“ проявил интерес к Ренату Санчешу. Однако никаких договоренностей пока нет».

Ранее сообщалось, что португалец может присоединиться к «россонери» на правах двухгодичной аренды. Позже «Милан» сможет его выкупить за 40 млн евро.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 10:17
"Милан" разошёлся не на шутку!
  1
17.07.2017, 08:04
Очень хорошо Милан усиливается. Молодцы. СериАл будет интереснее. Надеюсь, итальянский чемп снова станет лучшим в мире...
  0
17.07.2017, 01:43
ответ пользователю Kuzminotti (раскрыть)
потому что он самим нужен.
и это слух о продаже и аренде.
макс что будет аренда на 1 год без права выкупа.
в команде идет омоложение и перестройка и такие игроки нужны самим.
  1
17.07.2017, 01:34
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Да дали они уже давно свое согласие, успокойся. ) Он продается, а клуб ведет переговоры с Миланом, но пока не сошлись в цене, торгуются. Так что переход вопрос времени. А Ди Марцио не просто журналист, точнее он больше, чем журналист, он признанный эксперт трансферного рынка в Италии, опирающийся в основном на достоверные источники.
  2
17.07.2017, 01:00
ответ пользователю Paolo Maldini Il Capitano (раскрыть)
Это только слухи от журналиста. Нельзя договариваться с игроком, пока клуб не дал на это согласие. Иначе санкции к клубу и игроку. Ну а раз еще не договорились с Торино, значит и разрешение на договор с игроком Милану никто не давал :)
  0
17.07.2017, 00:42
Прошел слушок, что Бавария отдаст его только в аренду. Никаких продаж.
  1
16.07.2017, 23:12
Аренда было бы лучшим его решением...
  0
16.07.2017, 23:06
Надо бы немцев додавить... Парень хорош! )))
  1
16.07.2017, 23:02
шли их карл)
  2
16.07.2017, 22:52
Джанлука ди Марцио: нападающий «Торино» Андреа Белотти дал согласие на переход в «Милан»
Eurosport
2 ч. назадОбновлено 1 час назад
«Россонери» осталось договориться с клубом итальянца.


«Милан» сделал шаг к приобретению нападающего «Торино» Андреа Белотти. Представители «россонери» встретились с форвардом и договорились с ним о личном контакте.
  4
16.07.2017, 22:34
Рано Баварии от него избавляться
  2
16.07.2017, 22:29
Отлично же. Парню - игровая практика в возрождающемся Милане, Бавария по деньгам в плюсе..Почему нет?
  1
Другие материалы по теме:
Турниры