• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.345.1910
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.245.84

Пике: «Месси, Джордан и Федерер — лучшие!»

16 июля 2017, 18:14

Защитник «Барселоны» Жерар Пике на своей странице в Twitter поделился мнением о лучших спортсменах мира в футболе, баскетболе и теннисе:

«Лионель Месси, Майкл Джордан, Роджер Федерер. Лучшие из всех, кого я видел».

Так футболист отреагировал на победу теннисиста Федерера в финале «Уимблдона».

Напомним, ранее Пике признал, что Криштиану Роналду в этом году заслуживает «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
16 июля 2017 в 21:39
Да чего уж там балаболка шакирина...месси,наполеон.гай юлий цезарь...ну еще один мужик из соседней с твоей палатой
Apsny
16 июля 2017 в 21:12
Федерер в таком возрасте и играет прекрасно.
DJIIN
DJIIN ответил Rattlehead
16 июля 2017 в 20:17
Ну здесь Федю поздравляют тебя это обидело что ле.Аха-ха. Уимб в свои 36 как ни как взял...
League1
16 июля 2017 в 20:13
С Пике соглашаться - себя не уважать.
dj45
16 июля 2017 в 20:05
Сейчас местные оналитеги будут писать свои варианты спортсменов, как будто это кому-то важно
ОЛЛС
16 июля 2017 в 19:35
И Кит Ричардс с Дэвидом Боуи!
sir_Alex
16 июля 2017 в 19:34
Просто он не видел игру Дзюбы и Кокорина!
Ирина Смирнова
16 июля 2017 в 19:14
ну заистерила пики после того как Реал взял 2 ЛЧ подрял и еще Примеру ахахах
Ирина Смирнова
16 июля 2017 в 19:13
Роналду, Надаль(Джокович) Чак Норис
DJIIN
16 июля 2017 в 18:53
Справедливое сравнение )
Rattlehead
16 июля 2017 в 18:51
11.06.2017.
«Защитник испанской "Барселоны" Жерар Пике поздравил своего соотечественника теннисиста Рафаэля Надаля с победой в финале Ролан Гаррос
"Царь на Земле! Невероятное возвращение! Поздравляю тебя и всю команду!:"»


Он бы хоть определился.
Bezymniy Ispanec
16 июля 2017 в 18:44
Рауль Гонсалес,Коби Брайант ,Рафаэль Надаль!!!Естественно!!!В очередной раз подтвердил свою невменяемость!!!
Бутер Бродский
16 июля 2017 в 18:43
    дяденька Онуфрий
    16 июля 2017 в 18:38
    странное высказывание и упоминание меси - РАЗВЕ ПИКЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА ??
    К ЧЕМУ ОН ЛИЗНУТЬ ВДРУГ РЕШИЛ НЕ ПОНИМАЮ
    вoлгoдoн
    16 июля 2017 в 18:30
    Пожалуй что так)
    Lionel Messi-10
    16 июля 2017 в 18:28
    Пике , как всегда правдой выносит глориков радужного)))
    Wolf77785
    16 июля 2017 в 18:27
    Правду говорит
    Happyboy Barca
    16 июля 2017 в 18:22
    Федереру большое спасибо за ф1(-1.5) и ф1(-7.5)
    starche
    16 июля 2017 в 18:20
    Абсолютно согласен!!!
    шлем
    16 июля 2017 в 18:19
    И Шакира)))