• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Ромеро - о новом контракте с МЮ: «А кто бы не хотел играть в крупнейшем клубе мира?»

16 июля 2017, 23:28

Продливший контракт с «Манчестер Юнайтед» голкипер Серхио Ромеро с радостью воспринял предложение о пролонгировании сотрудничества:

«Рад возможности заключить новый контракт с клубом. А кто бы не хотел играть в крупнейшем клубе мира? У нас здесь играют великолепные голкиперы, и мы все чему-то друг у друга учимся.

Конечно, участие в финале Лиги Европы — это момент гордости для меня и моей семьи. Хочу и дальше помогать своей команде добиваться успеха в сезоне-2017/18».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
17 июля 2017 в 13:31
Серхио - наш человек!
Red_team
17 июля 2017 в 09:58
У МЮ реально сильнейшая вратарская линия в мире, Ромеро как второй кипер - это просто шик, к тому же не ноет, а просто делает свою работу на высочайшем уровне
Red_team
Red_team ответил Ruslan3132
17 июля 2017 в 09:56
И по тому и по-другому
sir_Alex
17 июля 2017 в 09:21
Есть шанс стать Number one в случае ухода ДДХ.
Ruslan3132
17 июля 2017 в 09:20
в крупнейшем клубе мира по доходам или по стоимости он имел ввиду?
cevin cigan
17 июля 2017 в 07:35
Думаю дождётся своего часа Ромеро,ведь переход ДДХ в Реал,всё же состоится(когда нибудь).
n1ger0k
17 июля 2017 в 07:15
Ромеро красавчик,знает ,что ему дают шанс и он его полностью использует, за это и благодарен клубу!
galem72
17 июля 2017 в 07:15
Лаконично, по делу и без всякого пафоса. Спасибо ему за прошлый сезон и сухой рамы в предстоящем.
sanek5700
17 июля 2017 в 06:51
Медведев - о новом контракте с Локомотивом: «А кто бы не хотел играть? Ну уж точно не я)»
Romeo 777
17 июля 2017 в 00:03
Про ЛЕ я в курсах, и довольно не плохо там отстоял, но при таком Де Хеа он №1 не станет никогда, испанец один из лучших в мире
Romeo 777
17 июля 2017 в 00:01
SarmatMUFC

Кто о чем вообще. Будь добр, впредь не отвечай мне в диалогах. Не люблю таких, как ты, которые всё воспринимают в штыки и переводят стрелки. Вроде ничего обидного не было сказано, хорошо, что таких, как ты, фанов у манков тут мало, в основном нормальные ребята.
ману дель мораль
16 июля 2017 в 23:39
Каждый так скажет о своём клубе....Будь то Рамос о Реале или Мюллер о Баварии.
Даже пике о барсе так отозвется....)
Виталик ManUtd Rus
16 июля 2017 в 23:35
В Лиге Европы он весь турнир провел . В грядущем сезоне будет в кубках выходить - нормальная практика для "второго" вратаря . Ромеро принял эту роль и не скулит , хотя мечтает стать "первым" номером .
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Romeo 777
16 июля 2017 в 23:34
    Виталик ManUtd Rus
    16 июля 2017 в 23:32
    У МЮ лучшая вратарская линия в мире - факт !
    Romeo 777
    16 июля 2017 в 23:30
    Играть то да...только вот ты не играешь) За 2 последних сезона в АПЛ накопилось на счету аж целых 6 матчей