Рейтинг@Mail.ru

Ромеро - о новом контракте с МЮ: «А кто бы не хотел играть в крупнейшем клубе мира?»

Продливший контракт с «Манчестер Юнайтед» голкипер Серхио Ромеро с радостью воспринял предложение о пролонгировании сотрудничества:

«Рад возможности заключить новый контракт с клубом. А кто бы не хотел играть в крупнейшем клубе мира? У нас здесь играют великолепные голкиперы, и мы все чему-то друг у друга учимся.

Конечно, участие в финале Лиги Европы — это момент гордости для меня и моей семьи. Хочу и дальше помогать своей команде добиваться успеха в сезоне-2017/18».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 13:31
Серхио - наш человек!
  0
17.07.2017, 09:58
У МЮ реально сильнейшая вратарская линия в мире, Ромеро как второй кипер - это просто шик, к тому же не ноет, а просто делает свою работу на высочайшем уровне
  4
17.07.2017, 09:56
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
И по тому и по-другому
  1
17.07.2017, 09:21
Есть шанс стать Number one в случае ухода ДДХ.
  2
17.07.2017, 09:20
в крупнейшем клубе мира по доходам или по стоимости он имел ввиду?
  0
17.07.2017, 07:35
Думаю дождётся своего часа Ромеро,ведь переход ДДХ в Реал,всё же состоится(когда нибудь).
  1
17.07.2017, 07:15
Ромеро красавчик,знает ,что ему дают шанс и он его полностью использует, за это и благодарен клубу!
  10
17.07.2017, 07:15
Лаконично, по делу и без всякого пафоса. Спасибо ему за прошлый сезон и сухой рамы в предстоящем.
  8
17.07.2017, 06:51, редактировал 17.07.2017, 07:00
Медведев - о новом контракте с Локомотивом: «А кто бы не хотел играть? Ну уж точно не я)»
  0
17.07.2017, 00:03
ответ пользователю Виталик ManUtd Rus (раскрыть)
Про ЛЕ я в курсах, и довольно не плохо там отстоял, но при таком Де Хеа он №1 не станет никогда, испанец один из лучших в мире
  1
17.07.2017, 00:01, редактировал 17.07.2017, 00:03
SarmatMUFC

Кто о чем вообще. Будь добр, впредь не отвечай мне в диалогах. Не люблю таких, как ты, которые всё воспринимают в штыки и переводят стрелки. Вроде ничего обидного не было сказано, хорошо, что таких, как ты, фанов у манков тут мало, в основном нормальные ребята.
  1
16.07.2017, 23:39
Каждый так скажет о своём клубе....Будь то Рамос о Реале или Мюллер о Баварии.
Даже пике о барсе так отозвется....)
  0
16.07.2017, 23:35
ответ пользователю Romeo 777 (раскрыть)
В Лиге Европы он весь турнир провел . В грядущем сезоне будет в кубках выходить - нормальная практика для "второго" вратаря . Ромеро принял эту роль и не скулит , хотя мечтает стать "первым" номером .
  2
16.07.2017, 23:34
ответ пользователю Romeo 777 (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 23:32
У МЮ лучшая вратарская линия в мире - факт !
  3
16.07.2017, 23:30
Играть то да...только вот ты не играешь) За 2 последних сезона в АПЛ накопилось на счету аж целых 6 матчей
  0
Другие материалы по теме:
Турниры