• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

Роналдиньо: «Я слишком стар, чтобы возобновлять карьеру в России»

16 июля 2017, 23:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Легенда бразильского футбола Роналдиньо принял участие в открытии футбольного сезона ФК «Ахмат», после чего пообщался с журналистами:

«Я уже много раз приезжал в Россию, здесь меня встречают замечательные люди. В этой стране мне все больше и больше нравится находиться. Рад, что мне удалось увидеть такой красивый гол в исполнении нападающего Лео Жабы.

Возобновить карьеру в России? Нет, я слишком стар для этого. Как завершится матч? Думаю, что „Ахмат“ забьет еще несколько мячей. Они хорошо начали игру, во втором тайме они постараются увеличить отрыв».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Terek-Anji
21 июля 2017 в 17:37
Твое дело платить, а сколько тратить - дело твоих хозяев.
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 июля 2017 в 18:13
Я как игрока хотел бы видеть его игру
Duda Gigolaev Osetin
17 июля 2017 в 13:20
НАтали, за кого вы болеете?) Просто я ненавижу Барселону, но талант Роналдиньо не признать нельзя... Талант нескольких его лет. Как профессионал он слабым оказался, профи держат себя в форме долго.
Betman
17 июля 2017 в 11:42
Роналдиньо: "Я стар, я очень стар, я просто суперстар, чтобы возобновлять карьеру в России".
sir_Alex
17 июля 2017 в 10:57
Этот недостаток быстро пройдёт))
10 seconds to stars
17 июля 2017 в 10:48
Он слишком молод ещё для так называемого Ахмата
дяденька Онуфрий
17 июля 2017 в 09:58
Интересно во сколько обошлось налогоплательщикам такое открытие, которое уже сравнивают с олимпийскими играми,
sir_Alex
17 июля 2017 в 09:32
За "Ахмат" мог бы вполне поиграть пару сезонов.
barcamilan
17 июля 2017 в 08:06
пишешь полный бред
Одно слово румын
17 июля 2017 в 07:13
В газпрём на лавку никогда не поздно
Знатог
17 июля 2017 в 07:11
Вот увидели в Тереке.
nikoladolgov
17 июля 2017 в 06:24
А дармовые баксы Рональдиньо любит больше чем футбол ...
Санчо Панса
17 июля 2017 в 02:54
Да, Ронни ведь уже 37 лет...Впрочем, есть прекрасный пример спортивного долголетия в исполнении того же Ривалдо! В свое время они оба тащили сборную Бразилии к золоту ЧМ-2002, наряду с Рональдо, разумеется.
Слайш
17 июля 2017 в 00:44
Не скромничай )) Как раз для этого болота под названием рфпл твой возраст ничего не значит - ты бы стал лучшим в чемпионате России в любой команде..
Duda Gigolaev Osetin
17 июля 2017 в 00:41
Кто-нибудь помнит вообще как он завершил карьеру???? Как-то это произошло тихо .. Он просто стал свободным агентом вроде и все ждали, что вот вот найдет новый клуб... Но этого не происходило.
Blablabla Blablabla
17 июля 2017 в 00:30
Хоть стар,но будет играть лучше любого РОССИЙСКОГО игрока
Dominators
Dominators ответил DJIIN
17 июля 2017 в 00:21
Зато в Саранске строится новый стадион .И будут там играть на нем Депардье и К .А какие там лагеря в Мордовии .
Dominators
Dominators ответил DJIIN
17 июля 2017 в 00:16
Ну почитай историю . Если бы Елизавета не умерла про него никто бы и не слышал .
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
17 июля 2017 в 00:13
Хотел бы видеть его в каком нибудь клубе из России
DJIIN
DJIIN ответил Dominators
17 июля 2017 в 00:12
У тебя в конце описана точка . И почитай в дебрях хистории...)))))
Dominators
Dominators ответил DJIIN
17 июля 2017 в 00:09
Втречный вопрос ,чем велик Фридрих Великий .
DJIIN
17 июля 2017 в 00:07
Паспорт это к Путину = за 1 день гарантия..и Прописка в Мордовии...
Сантус
17 июля 2017 в 00:06
Мяч буцнул,пофоткался с Кадыровым,сказал банальности...класика.А!Паспорт ещё надо было попросить..)
Dominators
Dominators ответил Mamaev
17 июля 2017 в 00:04
Логика понятна ,когда увидишь его зубы .С такими деньгами можно было этот дефект исправить .Но я уже видел лучшего игрока за всю историю футбола . Для меня это Манэ Гарринча .Сорри заранее ,думаю у тебя другой выбор .
DJIIN
DJIIN ответил Mamaev
17 июля 2017 в 00:03
Фридрих Великий отдыхает ..)))
Dominators
Dominators ответил DJIIN
17 июля 2017 в 00:00
Успокойся . Румыны не играют за Барсу .Они тренируют Зенит .
Mamaev
Mamaev ответил Dominators
16 июля 2017 в 23:59
Интересная логика, лишь бы не признать что облажался)
Dominators
Dominators ответил Mamaev
16 июля 2017 в 23:56
А какая разница .Одно слово румын .
Mamaev
Mamaev ответил Dominators
16 июля 2017 в 23:55
Только это был Ривалдо
DJIIN