Рейтинг@Mail.ru

Роналдиньо: «Я слишком стар, чтобы возобновлять карьеру в России»

Легенда бразильского футбола Роналдиньо принял участие в открытии футбольного сезона ФК «Ахмат», после чего пообщался с журналистами:

«Я уже много раз приезжал в Россию, здесь меня встречают замечательные люди. В этой стране мне все больше и больше нравится находиться. Рад, что мне удалось увидеть такой красивый гол в исполнении нападающего Лео Жабы.

Возобновить карьеру в России? Нет, я слишком стар для этого. Как завершится матч? Думаю, что „Ахмат“ забьет еще несколько мячей. Они хорошо начали игру, во втором тайме они постараются увеличить отрыв».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.07.2017, 17:37
ответ пользователю дяденька Онуфрий (раскрыть)
Твое дело платить, а сколько тратить - дело твоих хозяев.
  0
17.07.2017, 18:13
ответ пользователю Знатог (раскрыть)
Я как игрока хотел бы видеть его игру
  0
17.07.2017, 13:20
ответ пользователю Наталья Владимировна Александрова (раскрыть)
НАтали, за кого вы болеете?) Просто я ненавижу Барселону, но талант Роналдиньо не признать нельзя... Талант нескольких его лет. Как профессионал он слабым оказался, профи держат себя в форме долго.
  0
17.07.2017, 11:42, редактировал 17.07.2017, 11:44
Роналдиньо: "Я стар, я очень стар, я просто суперстар, чтобы возобновлять карьеру в России".
  0
17.07.2017, 10:57
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Этот недостаток быстро пройдёт))
  1
17.07.2017, 10:48
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
Он слишком молод ещё для так называемого Ахмата
  1
17.07.2017, 09:58
Интересно во сколько обошлось налогоплательщикам такое открытие, которое уже сравнивают с олимпийскими играми,
  0
17.07.2017, 09:32
За "Ахмат" мог бы вполне поиграть пару сезонов.
  1
17.07.2017, 08:06
ответ пользователю Наталья Владимировна Александрова (раскрыть)
пишешь полный бред
  0
17.07.2017, 07:13
В газпрём на лавку никогда не поздно
  0
17.07.2017, 07:11
ответ пользователю Абу-Мухаммад Курбангаджиев (раскрыть)
Вот увидели в Тереке.
  0
17.07.2017, 06:24
А дармовые баксы Рональдиньо любит больше чем футбол ...
  0
17.07.2017, 02:54
Да, Ронни ведь уже 37 лет...Впрочем, есть прекрасный пример спортивного долголетия в исполнении того же Ривалдо! В свое время они оба тащили сборную Бразилии к золоту ЧМ-2002, наряду с Рональдо, разумеется.
  1
17.07.2017, 01:01
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
никому и даром не нужен)))) ахах))))
  -1
17.07.2017, 01:00
кривоногий распиаренный каталонец еще что-то умеет разве кроме как поедать чипсы?
  -1
17.07.2017, 00:44
Не скромничай )) Как раз для этого болота под названием рфпл твой возраст ничего не значит - ты бы стал лучшим в чемпионате России в любой команде..
  4
17.07.2017, 00:41
Кто-нибудь помнит вообще как он завершил карьеру???? Как-то это произошло тихо .. Он просто стал свободным агентом вроде и все ждали, что вот вот найдет новый клуб... Но этого не происходило.
  2
17.07.2017, 00:30
Хоть стар,но будет играть лучше любого РОССИЙСКОГО игрока
  14
17.07.2017, 00:21
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Зато в Саранске строится новый стадион .И будут там играть на нем Депардье и К .А какие там лагеря в Мордовии .
  1
17.07.2017, 00:16
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Ну почитай историю . Если бы Елизавета не умерла про него никто бы и не слышал .
  0
17.07.2017, 00:13
Хотел бы видеть его в каком нибудь клубе из России
  1
17.07.2017, 00:12, редактировал 17.07.2017, 00:13
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
У тебя в конце описана точка . И почитай в дебрях хистории...)))))
  0
17.07.2017, 00:09
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Втречный вопрос ,чем велик Фридрих Великий .
  0
17.07.2017, 00:07
Паспорт это к Путину = за 1 день гарантия..и Прописка в Мордовии...
  4
17.07.2017, 00:06
Мяч буцнул,пофоткался с Кадыровым,сказал банальности...класика.А!Паспорт ещё надо было попросить..)
  3
17.07.2017, 00:04
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
Логика понятна ,когда увидишь его зубы .С такими деньгами можно было этот дефект исправить .Но я уже видел лучшего игрока за всю историю футбола . Для меня это Манэ Гарринча .Сорри заранее ,думаю у тебя другой выбор .
  0
17.07.2017, 00:03
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
Фридрих Великий отдыхает ..)))
  0
17.07.2017, 00:00
ответ пользователю киэнджин (комментарий удален) (раскрыть)
Успокойся . Румыны не играют за Барсу .Они тренируют Зенит .
  0
16.07.2017, 23:59
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Интересная логика, лишь бы не признать что облажался)
  1
16.07.2017, 23:56
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
А какая разница .Одно слово румын .
  0
Другие материалы по теме:
Турниры