Soccer.ru

Андрей Иван переходит в «Краснодар»

17 июля 2017, 18:17

«Краснодар» объявил о грядущем подписании нападающего румынской «Университати» Андрея Ивана. Клубы договорились о сделке, и в ближайшее время 20-летний игрок прибудет в «Краснодар» для прохождения медосмотра и подписания контракта на пять лет.

Ранее, напомним, «Краснодар» подписал защитника Романа Шишкина.

Все комментарии
Байкал-38.
17 июля 2017 в 18:30
sihafazatron
17 июля 2017 в 18:35
у ростова муса думбия, у краснодара иван андрей, а спартак скоро подпишет жано де зуев
Ironyfan
17 июля 2017 в 18:20
Просто два отличных парня - Андрей и Ваня - переходят в Краснодар )
Obdulio Varela
17 июля 2017 в 19:19
Несмотря на простоту произношения, Андрей Иван может взорвать мозг Геннадию Орлу
АРАРАТ Ереван
17 июля 2017 в 21:55
У нас собирается очень молодой амбициозный состав! Все (кроме Шишкина с Янбаевым) новобранцы и выпускники от 18 до 23 лет!! ВПЕРЕД БЫКИ!
Брулин
17 июля 2017 в 18:31
У Андрея Ивана есть брат, Иван Андрей.Удачи обоим!!!
АРАРАТ Ереван
17 июля 2017 в 22:02
Смолов с агентом как бы не остались без ЧМ. Нельзя плевать в колодец откуда воду пешь! Смолов раскрутился в Краснодаре,где все играли на него! А агент взял и все..... сейчас лтбо агент сам за 30 000 000 млн должен выкупить Смолова у Краснодара и подарить кому не.удь! Либо извинится и просить прощения у Краснодара ,чтобы Смолов играл в запасе!
Roger Young
17 июля 2017 в 20:02
Так Андрей или Иван. Вы уж определитесь)
Ангел неБесГрешен
17 июля 2017 в 23:58
Удаче пареньку в Краснодаре...
Victor20500
17 июля 2017 в 20:08
20-летний нападающий сборной Румынии очень шустрый нап.Удачи ему у быков!
ATG
ATG
17 июля 2017 в 18:20
Так, а кого берут? Андрея или Ивана?
radist_21
radist_21 ответ Red_team (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:20
Не только ты,тут половина не оригинальны,шутки на уровне 2-3 класс!
Naraz
17 июля 2017 в 18:25
Оригинальные шутки снизу
Спартач из Питера
17 июля 2017 в 18:25
я так и не понял, кто всё таки переходит..... АНДРЕЙ или Иван????
Samuelsen
17 июля 2017 в 19:24
Очень хорошее приобретение. Еще один талант в РФПЛ. Ивана считают новым Муту в Румынии.
Сочинский
17 июля 2017 в 18:32
Просто родители, наверное не определились с именем?!
Отец хотел Андрея, а мама-Ивана.
Ironyfan
17 июля 2017 в 18:32
Кстати, парень с 18 лет в основной сборной)
Red_team
17 июля 2017 в 18:34, ред.
Так Андрей или Иван переходит? =) Ох, как я не оригинален =)
Duke_dp
17 июля 2017 в 20:55
Вот это переход)
Осталось узнать как его зовут))
Redginald
Redginald ответ jeyone (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:58
От налоговой скрывается...
Lexx1k
17 июля 2017 в 19:59
для тупых... в фамилии Иван, ударение падет на "И"
Знатог
18 июля 2017 в 06:12
Понятно, переходят Андрей и Иван.
РОСТОВ СИЛА
17 июля 2017 в 18:19
Андрей Иван.....Иван Андрей...а фамилия где?
Воин666
17 июля 2017 в 19:20
Так Андрей или Иван?
marvel777
marvel777 ответ Naraz (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:34
сверху тоже, Петросяны оживились как тут мимо такого заголовка и без шутки пройти)
Caniggia
17 июля 2017 в 18:38
Лавры Мусы Думбии не дают покоя.
Linxform
17 июля 2017 в 18:50
Так он все же Андрей или Иван?
смещной
смещной ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:57
    hardpony
    17 июля 2017 в 20:55
    кто именно перешел? андрей или иван? 2 игрока в 1
    Why Me
    Why Me ответ Lexx1k (раскрыть)
    17 июля 2017 в 23:37
    А в нарезке моментов, которую ниже сбросили, румыны делают ударение на "А", тоже тупые?))
    Гость