Soccer.ru

«Рубин» расстался с Гильермо Котуньо

19 июля 2017, 11:25

«Рубин» объявил о прекращении сотрудничества с уругвайским защитником Гильермо Котуньо. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Последний год 22-летний игрок провел в аренде в аргентинском клубе «Тальерес». Всего за «Рубин» он сыграл 40 матчей, отметившись двумя голевыми передачами.

Ожидается, что Котуньо перейдет в «Реал Овьедо».

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 11:40, ред.
    Пепс
    Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 16:39, ред.
    Как какой толк ???? Это к вопросу о титулах ... которыми ты тут в грудь стучишь .... Сколько пацанов периферийных впервые могли стать чемпионами... мб это шанс всей спортивной жизни был некоторых...... но не стали... хм... да пофиг те ... зачем спрашиваешь ?... иди пляши и радуйся куль конюшня ж с титулом ....
    Пепс
    Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 16:33, ред.
    Че лом посмотреть 10 минуту игры Рубин ЦСКА - ваш чемпионский матч ? Чистый отмененный гол Ткачука... про остальное мож говорить што хочешь... пофиг мне ... но вот так вы стали чемпионами в прошлом году сц...... вместо Ростова , который мог стать 3-м периферийным клубом чемпионом РПЛ... но не стал.... а почему ? Иди смотри 10-ю минуту.

    Причем тут Спартачи ? Пофиг мне на Спартачей... и на конюшню пофиг... ты ж тут сам залез и начал ржать
    Байкал-38.
    19 июля 2017 в 15:49, ред.
    1,25 миллиона евро, за столько Рубин в 2015 выкупил права на КОТУНЬО по нынешним деньгам немного, так, что печалится не стоит,что пустая трата больших денег.
    Может они его просто с Тото Кутуньо перепутали!
    Пепс
    Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 15:05
    Не считаем... нам ж судьишки не свистят как конюшне на 10 минуте игре с Рубином...
    Пепс
    Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 15:00, ред.
    Да лан те ...знаем мы ваши титулы... особенно прошлогодний....
    Титулы - ну назови мне команды с периферии кто был чемпионом РПЛ ??? Скока пальцев на руке хватит? то то ... Выиграть Чемпионат команде с периферии это как ваши московские или питерские за 5 куль...

    За Соломона рад. Грасия не давал играть по непонятным причинам...
    Пепс
    Пепс ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 14:46
      rubinovyi2
      19 июля 2017 в 12:51
      Немного облегчили зарплатную ведомость.
      Duke_dp
      19 июля 2017 в 12:40
      Первый пошёл!!!)))
      КПР
      19 июля 2017 в 12:34
      Надоели казаны..
      Пепс
      19 июля 2017 в 11:41
      Жаль не получилось второго Ансальди ... но несколько игр провел очень интересно. Удачи !
      Гость