Soccer.ru

«Реал» Мадрид – «Мальорка»: прогноз и ставки БК Pinnacle

21 сентября 2021, 17:08
«Реал» Мадрид – «Мальорка»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Реал» Мадрид – «Мальорка», который состоится 22 сентября 2021 года

«Реал» Мадрид

Команда Карло Анчелотти за старт сезона практически израсходовала весь запас везения. После успешного завершения матча с «Интером», коллектив смог выиграть сложнейший матч в чемпионате Испании. На данный момент «сливочные» лидируют в турнирной таблице, имея в активе 17 очков. В предстоящем матче с новичком чемпионата Испании «королевский» клуб постарается, как можно раньше решить исход поединка, чтобы избежать последующих проблем.

19 сентября «Реал» Мадрид выиграл на выезде у «Валенсии» (2:1), а 15 сентября команда выиграла в Лиге Чемпионов у «Интера» (1:0).

«Мальорка»

«Мальорка», несмотря на долгое отсутствие в элитном дивизионе Испании, проиграла всего один матч и уверенно держится в середине турнирной таблицы. Команда набрала восемь очков в пяти матчах, что является хорошим результатом для клуба. В матче с «Реалом» команде придется играть от обороны и надеяться на редкие контратаки, а также стандартные положения, которые могут принести коллективу пользу.

19 сентября «Мальорка» разошлась миром с «Вильярреалом» (0:0), а 11 числа команда проиграла «Атлетику» (0:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» Мадрид – 1.243
  • Ничья – 6.64
  • Победит «Мальорка» – 13.02

Статистика

  • Мадридский «Реал» не проигрывает уже семь матчей подряд во всех турнирах
  • «Мальорка» выиграла пять из десяти выездных матчей за последнее время
  • Восемь из десяти последних матчей «Мальорки» завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Реал» Мадрид выиграл шесть из семи последних встреч с «Мальоркой»

Прогноз

Поставить на победу «Реала» Мадрид с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.746. Команда Карло Анчелотти добивается стабильного результата и на своем поле игроки смогут уверенно доказать свое превосходство над «Мальоркой».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить