Soccer.ru

«Ювентус» – «Челси»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28 сентября 2021, 13:23
«Ювентус» – «Челси»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» – «Челси», который состоится 29 сентября 2021 года

«Ювентус»

Туринский клуб понемногу вышел из кризиса на старте сезона и начал добывать победы в чемпионате Италии. Коллектив одержал уверенную победу в первом туре Лиги Чемпионов и команда вместе с «Челси» подходят к этому матчу в статусе лидеров. В предстоящем матче итальянцы не будут слишком активно атаковать в первой половине, опасаясь за собственные ворота, поэтому болельщиков ждет аккуратный и напряженный поединок до первой ошибки.

26 сентября «Ювентус» обыграл на своем поле «Сампдорию» (3:2), а 22 числа с тем же счетом одолел на выезде «Специю» (3:2).

«Челси»

Чемпион Европы продолжает показывать стабильные результаты, однако потерпел поражение в последнем туре от подопечных Пепа Гвардиолы. Вероятнее всего, такой результат не отразится на игре команды, так как Томас Тухель умеет настраивать игроков и мотивировать перед важными встречами. Сейчас лондонцы занимают третье место, имея в активе 13 очков. В игре с «Ювентусом» команда будет вести себя более раскованно, чем соперник, но рисковать со старта матча также не решится.

25 сентября «Челси» уступил на своем поле «Манчестер Сити» (0:1), а 22 числа команда обыграла в серии пенальти «Астон Виллу» в кубке Английской Лиги (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ювентус» – 4.25
  • Ничья – 3.55
  • Победит «Челси» – 1.952

Статистика

  • Четыре из пяти последних матчей «Челси» завершились исходом «обе забьют — нет»
  • Три из четырех последних поединков между клубами завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Челси» не проигрывает на выезде уже семь матчей подряд во всех турнирах
  • «Ювентус» не уходил с поля без забитого мяча в восьми из десяти матчах на своем стадионе

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.55. Предполагаем, что команды будут играть слишком аккуратно и смогут отличиться в воротах друг друга минимум по одному разу. Ничья будет положительным результатом для обоих клубов.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
28 сентября 2021 в 14:13
Такой Юве, Челси должен обыгрывать вторым составом
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить