Soccer.ru

«Лацио» – «Локомотив» Москва: прогноз и ставки БК Pinnacle

28 сентября 2021, 14:18
«Лацио» – «Локомотив» Москва: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Европы «Лацио» – «Локомотив» Москва, который состоится 30 сентября 2021 года

«Лацио»

Римский клуб находится в отличном настроении, ведь команда смогла одержать победу в римском дерби, которое является очень важным для болельщиков и самой команды. Коллектив проиграл в первом туре Лиги Европы, что мотивирует игроков еще больше достичь результата в предстоящем матче. В чемпионате Италии у «Лацио» 11 набранных очков и шестое место в турнирной таблице. В игре с «железнодорожниками» команда будет играть первым номером и рассчитывает только на победу.

26 сентября «Лацио» обыграл на своем поле «Рому» (3:2), а 23 числа сыграл вничью с «Торино» (1:1). Оба матча прошли в рамках чемпионата Италии.

«Локомотив» Москва

«Локомотив» в первом туре был единственным российским клубом, который смог набрать очки. Команда идет на третьем месте в чемпионате и имеет амбиции даже побороться за чемпионство, что сделать будет непросто. «Железнодорожников» ожидает очень сложный матч в Риме, который игроки начнут с оборонительных действий, но все же оставляя надежды не немногочисленные контратаки и стандартные положения, в которых москвичи сильны.

25 сентября «Локомотив» не смог обыграть «Химки» (0:0), а 20 числа с тем же счетом завершил матч с «Уралом» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лацио» – 1.387
  • Ничья – 5.26
  • Победит «Локомотив» – 7.87

Статистика

  • «Локомотив» не проигрывает уже 11 матчей подряд во всех турнирах
  • «Лацио» выиграл только один матч из пяти последних встреч во всех турнирах
  • Римский клуб забивал в 14 из 15 последних матчей на своем поле
  • Четыре из пяти последних матчей «Локомотива» на выезде завершились ничьими

Прогноз

Поставить тотал больше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.704. Оба коллектива умеют грамотно атаковать, и мы предполагаем, что в этой встрече будет забит быстрый гол. Это оживит игру и вероятно, приведет к большому количеству забитых мячей на радость болельщикам.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
28 сентября 2021 в 17:33
Лацио выиграет этот матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить