Soccer.ru

Польша — Сан-Марино. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

06 октября 2021, 16:49
Польша — Сан-Марино. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Польша – Сан-Марино, который состоится 09 октября 2021 года

Польша

Сборная Польши сама себе обеспечила проблемы в этой группе, но еще не потеряла шансы на выход из группы. Вероятнее всего, команду Англии уже не догнать, но побороться за второе место полякам по силам. Коллектив идет на третьем месте и набрал 11 очков. В матче с Сан-Марино команда попытается одержать крупную победу, которая позволит коллективу сделать себе благоприятную разницу мячей. Болельщиков ждет интересный матч с большим количеством моментов у ворот гостей.

08 сентября Польша сыграла вничью с Англией, сравняв счет в конце встречи, а пятого числа команда разгромила на выезде Сан-Марино (7:1).

Сан-Марино

Эта сборная является одной из самых слабых на континенте и не может конкурировать с большими странами, ведь большинство игроков Сан-Марино не являются даже профессиональными футболистами. Коллектив не набрал ни одного очка, а разница мячей в этой квалификации выглядит совсем удручающе (1:24). В предстоящем поединке с Польшей, команда постарается не пропустить слишком много и как можно дольше продержать нулевой счет на табло.

08 сентября Сан-Марино крупно проиграл Албании (0:5), а пятого числа был разгромлен Польшей (1:7).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Польша – 1.01
  • Ничья – 25
  • Победит Сан-Марино – 50

Статистика

  • Девять последних матчей Польши закончились исходом «обе забьют»
  • Сан-Марино проиграл девять из десяти последних матчей на выезде
  • Польша выиграла все девять последних игр с Сан-Марино
  • Сборная Польши выиграла только четыре домашних матча из десяти последних встреч

Прогноз

Поставить на победу Польши с форой (-5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1,63. Совсем недавно поляки уже забила семь мячей в ворота Сан-Марино, и смогут сделать это еще раз, учитывая турнирное положение и желание сделать себе хорошую разницу дополнительных показателей. Прогнозируем разгромную победу сборной Польши.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
06 октября 2021 в 16:51
Польша, однозначно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить