Soccer.ru

«Хетафе» – «Сельта». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

24 октября 2021, 16:21
«Хетафе» – «Сельта». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Хетафе» – «Сельта», который состоится 25 октября 2021 года

«Хетафе»

«Хетафе» остается худшей командой этого сезона в чемпионате Испании, которая смогла добыть только две ничьи и замыкает турнирную таблицу. Коллектив не может оказать должное сопротивление не только грандам, но и середнякам Примеры, что может привести к плачевным результатам в конце сезона. Клуб имеет статистику мячей (3:14), что говорит о больших проблемах с реализацией моментов. В матче с «Сельтой» тренерскому штабу необходимо придумать, за счет чего команда сможет набрать первые три очка в сезоне.

16 октября «Хетафе» сыграл вничью с «Леванте» (0:0), а третьего числа разошелся миром с «Реалом» Сосьедад (1:1).

«Сельта»

«Сельта» не смогла хорошо стартовать в чемпионате Испании, поэтому за все матчи смогла набрать только семь очков. Команде не хватает концентрации в конце матчей, что не позволило ей выиграть несколько поединков. В матче с аутсайдером чемпионата у клуба есть хороший шанс поправить свое турнирное положение и выйти приблизиться к середине турнирной таблицы. Всех болельщиков ждет жесткий и бескомпромиссный поединок двух коллективов с низов турнирной таблицы.

17 октября «Сельта» на своем поле минимально уступила «Севилье» (0:1), а третьего числа с тем же счетом проиграла и «Эльче» (0:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Хетафе» – 2.78
  • Ничья – 2.92
  • Победит «Сельта» – 3.14

Статистика

  • «Хетафе» не может выиграть уже девять матчей подряд во всех турнирах
  • «Сельта» проиграла только три из десяти последних матчей на выезде
  • Четыре последних поединка между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Хетафе» выиграл шесть из десяти последних матчей на своем поле с «Сельтой»

Прогноз

Поставить на «Хетафе», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.78. Серия без побед рано или поздно прерывается, и мы предполагаем, что это самый удачный момент для хозяев, чтобы одержать победу. Прогнозируем минимальную победу «Хетафе».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить