Soccer.ru

Сенегал – Экваториальная Гвинея. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

29 января 2022, 14:42
Сенегал – Экваториальная Гвинея. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Кубка Африканских Наций Сенегал – Экваториальная Гвинея, который состоится 30 января 2022 года

Сенегал

Команда Сенегала еще не проигрывала на этом турнире и уже добралась до серьезной стадии, а именно четвертьфинала. Коллектив с пятью очками смог выиграть свою группу и уверено провести 1/8 финала КАН. Предстоящий матч с Экваториальной Гвинеи обещает быть сложным, но при должной концентрации и доли везения, футболистам Сенегала по силам достигнуть полуфинала турнира.

25 января Сенегал обыграл Кабо-Верде (2:0), а 18 января коллектив разошелся миром с «Малави» (0:0).

Экваториальная Гвинея

От этого коллектива немногие ожидали такого успеха, однако Экваториальная Гвинея показала всему миру, что могут быть боеспособным коллективом, который смог достигнуть 1/4 Кубка Африканский Наций. Команда играет в закрытый футбол и отдает предпочтение оборонительной игре и вряд ли отступит от своих принципов в историческом для себя матче с командой Сенегала, которая находится в хороших физических кондициях.

26 января Экваториальная Гвинея только в серии пенальти обыграла сборную Мали (1:0), а 20 числа коллектив минимально обыграл Сьерра-Леоне (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Сенегал – 1.6
  • Ничья – 3.4
  • Победит Экваториальная Гвинея – 7.4

Статистика

  • Шесть последних матчей Сенегала завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Экваториальная Гвинея проиграла только два матча из десяти последних
  • Сенегал выиграл два последних матча у Экваториальной Гвинеи
  • Сенегал не знает поражений уже десять поединков подряд

Прогноз

Поставить на победу Сенегала, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.6. Команда Экваториальной Гвинеи уже достигла своем максимума и пройти дальше будет очень сложно. Предполагаем, что сборная Сенегала сможет одолеть своего соперника в один-два мяча и пройти в полуфинал турнира.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.RuФото: https://cdnimg.rg.ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить