Soccer.ru

«Оренбург» – «Динамо» Москва: прогноз и ставки от БК Pinnacle

27 сентября 2022, 10:09
«Оренбург» – «Динамо» Москва: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч кубка России «Оренбург» – «Динамо» Москва, который состоится 28 сентября 2022 года

«Оренбург»

«Оренбург» не может похвалиться хорошими результатами в кубке России, ведь команда после двух туров замыкает турнирную таблицу и нулем набранных баллов. Коллектив немного смог улучшить свои результаты в чемпионате и сейчас занимает девятое место с 12 баллами. В предстоящем матче, несмотря на статус соперников, клубу необходимо набирать очки, чтобы не потерять шансы на выход из группы полностью.

18 сентября «Оренбург» обыграл на выезде «Пари НН» (2:0), а 14 числа в кубке уступил «Ростову» (1:3).

«Динамо» Москва

«Динамо» показало средние результаты в кубке и после двух туров команда набрала три очка. Чтобы бороться за выход из группы коллектив обязан обыгрывать аутсайдера, ведь провал в кубке России на такой стадии болельщики не поймут. В чемпионате страны у «Динамо» Москва текущее седьмое место с набранными 16 баллами. Матч обещает быть интересным и хранить интригу до последней минуты.

17 сентября «Динамо» Москва проиграло на своем поле «Зениту» в чемпионате (0:2), а 13 числа в кубке России обыграло «Ахмат» (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Оренбург» – 3.4
  • Ничья – 3.55
  • Победит «Динамо» Москва – 2.1

Статистика

  • «Оренбург» проиграл семь из десяти последних матчей во всех турнирах
  • «Динамо» Москва одержало лишь одну выездную победу из десяти последних матчей
  • Пять последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют — нет»
  • «Оренбург» выиграл три из четырех последних встреч с «Динамо»

Прогноз

Сделать ставку на победу «Оренбурга», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.4. Хозяева имеют хорошую статистику личных встреч с «Динамо» и постараются добыть первые три очка в группе. Прогнозируем минимальную победу «Оренбурга».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить