Soccer.ru

Символическая сборная. 3-й тур

05 апреля 2011, 14:30
Символическая сборная

В символической сборной тура от «Соккер.ру» не будет привычных лиц из именитых команд. Все потенциальные лидеры потеряли очки, поэтому в фаворе другие, не менее достойные! 

Символическая сборная. 3-й тур

Вратарь:

Илья Абаев («Волга»)

В этом туре не было одного ярко выраженного героя-вратаря. Но Абаев выделялся уверенностью, грамотностью. Сумел не пропустить гол, действуя хладнокровно. Даже при счете 3:0 в пользу его команды.

Защитники:

Захари Сираков («Амкар»)

Опытный защитник забил гол, а после уверенно и грамотно играл на своем правом фланге. Опыт и желание атаковать помогли «Амкару» не проиграть.

Корнел Салата («Ростов»)

Защитник запомнился очень хорошей индивидуальной готовностью. Закрывал форвардов соперника, боролся. Пропущенный гол – не его персональная вина. Видно, что игрок приличного уровня.

Александр Амисулашвили («Краснодар»)

А здесь и видеть не надо. Все знают способности Амисулашвили. Один из самых сильных центральных защитников чемпионата и хорошо, что он вернулся. 
 
Душан Анджелкович («Краснодар»)

Секу не сумел развернуться на правом фланге. Хорошо, что Душан остался в РПЛ и продолжает радовать быстрым, умным и грамотным футболом.

Полузащитники:

Маурисио («Терек»)

В прошлом сезоне Маурисио обозначил перспективность. Сегодня молодой игрок может играть в полную силу и дарить «Тереку» победы. Отлично сыграл против «Томи».

Владислав Кулик («Кубань»)

Ну, что сказать – герой «Кубани». Отпахал против «Спартака» весь матч и был достаточно свежим даже на последних минутах. Отличная физическая подготовка и заслуженное место в сборной тура.

Михайта Плешан («Волга»)

Отлично сыграл. Полезно подключался к атакам, неплохо действовал на «законном» месте. Участие в двух голах в ворота «Динамо» — достаточная активность для попадания в сборную.

Гоча Ходжава («Волга»)

Даже если он будет стоять весь матч, но выдаст парочку таких передач, как против «Динамо» — будет героем. Ходжава индивидуально очень сильный игрок.  
 
Нападающие:

Ласина Траоре («Кубань»)

Траоре не набрал форму, зато забил гол, уверенно реализовав пенальти. И пас голевой на его счету. Очень полезным оказался форвард «Кубани» в игре против «Спартака».

Отар Марцваладзе («Волга»)

Начинал матч против москвичей как форвард, потом оказался на левом фланге полузащиты. Всюду заметный и полезный. Настоящий капитан, нападающий в хорошей форме.

Символическая сборная. 3-й тур

Запасные:

Евгений Городов («Краснодар»)

Поначалу нервничал, но в итоге пропустил от ЦСКА только один гол. А ведь ударов в створ было достаточно.

Иван Черенчиков («Амкар»)

Хорошо сыграл на левом фланге против «Крыльев Советов». Умеет отбирать мяч Иван, неплохо читает игру и очень редко уступает в борьбе.

Одил Ахмедов («Анжи»)

Невзирая на некоторые ошибки при выполнении прямых обязанностей, хорошо заострял игру, когда выпадала такая возможность. Запомнился и может прибавить в будущем.

Александр Кержаков («Зенит»)

Забил гол, который в итоге помог «Зениту» не проиграть. Привычно много перемещался передовой. Кроме того, теперь у Кержакова есть место в истории клуба – делит титул лучшего бомбардира
 
Игорь Пикущак («Краснодар»)

Сравнял счет в игре против ЦСКА и очередной раз доказал, что может быть одним из открытий сезона. Посмотрим за ним дальше. Возможно, Игорь сыграет даже лучше, чем от него ждут.

Игорь Портнягин («Спартак-Нальчик»)

Тезка Пикущака тоже начал сезон очень активно. Портнягин готов играть в агрессивный футбол. Умеет взять игру на себя, обыграть соперника. Даже если соперник из «Зенита». Только с выходами один на один надо быть внимательней.

Томаш Нецид (ЦСКА)

Выкладывается на поле, забил гол. Нецид старается в каждом матче. Пусть не всегда получается, но чех молод и качество его будет меняться.

Тренер:

Омари Тетрадзе («Волга»)

Его перестановки помогли обыграть «Динамо». Тетрадзе создает хорошую команду: прививает аккуратную игру в обороне, строит маневренную середину поля, умеющую разгонять контратаки.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить