• Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 28’ Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 27’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 26’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)
2 : 1
25 августа 2018, 14:00
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург)

25 августа в 15:58
Ну что же,поздравим уральцев с победой. Хоть там и спартач временно у руля.
а где сегодня их нет , они везде начиная с РФС и суд. комитетах
Фата лист
25 августа в 15:57
Мда, Ахмат сегодня даже лучше Урала играл, но ошибка вратаря перечеркнула все старания команды, не в первый раз Городов уже своих подставляет.
sir-5
25 августа в 15:56
Фата лист
Вратарь был закрыт игроками на двух уровнях. Он просто не видел мяч. Так что Урал выходит вперед.
Да все он видел, исходя из того, что на удар он реагировал, просто руки как волейболист сложил...
    Суеверный
    Городов дырка, мяч прямо в него летел по центру ворот...
    Sunny.
    25 августа в 15:51
    все перевернулось
    Нури Нуриев
    25 августа в 15:48
    Яблон 30ев не смог парировать удар и Уфимцы выходят вперед . Ура товарищи !
    Фата лист
    25 августа в 15:45
    Байкал-38
    25 августа в 15:40
    Красава ребята!!!!!! Надо дальше продолжать!!!
    Фата лист
    25 августа в 15:37
    Интересно, что Ледяхов замены в атаку производит, явно на победу играют сегодня обе команды.
    Байкал-38
    25 августа в 15:30
    Уралу надо дожимать ахматовцев! Нужна победа, "кровь из носу"!
    25 августа в 15:20
    Да ну их - ещё деньги платить за то, что расстроят. У нас примерно +15, но холодный ветер, и стадион из-за выносных трибун весь продувается. Ну вот, уже и пропустили, раздолбаи.
    Привет, Вера. Сравняли это хорошо, поле очень приличное тоже хорошо. А холодно и ветер... Дамы отличаются от мужиков. Замерзнешь - можно "согреться" если предусмотрел.
    Брулин
    25 августа в 15:18
    Красиво разыграли,молодцы. 1-1
    Суеверный
    25 августа в 15:17
    Ну вот и ответка. Все начинается сначала. Но психологическое превосходство переходит к Уралу.
    25 августа в 14:54
    Атакует одна команда. В счете ведет другая. Бывает и не так уж редко.
    Фата лист
    25 августа в 14:52
    Я не понимаю, что делает на поле взятый в аренду у Зенита Панюков, лучше бы свой воспитанник Юсупов играл, разницы особой никто и не заметил бы. На второй тайм и жду Артема, он моложе, пусть опыта набирается.