НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 4612
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого ЦСКА
Лого Химки

40' (1:0) Влашич Никола (8) (Кучаев Константин (20))

54' (2:2) Шкурин Илья (99) (Эджуке Чидера (11))

56' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

57' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Обляков Иван (98) вышел на поле

62' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

70' Дивеев Игорь (78)

2
Замена87' Марадишвили Константин (22) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена87' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

27' Трошечкин Александр (5)

38' Куат Исламбек (20)

46' Трошечкин Александр (5) уходит с поля, Долгов Александр (47) вышел на поле

47' (1:1) Кухарчук Илья (44)

50' Кухарчук Илья (44)

51' (1:2) Мирзов Резиуан (11) (Кухарчук Илья (44))

77' Тихонов Михаил (42) уходит с поля, Логашов Арсений (2) вышел на поле

81' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 11:00, ред.
Все команды в равных условиях и по предсезонной подготовке и по набору новых игроков ,их притирки в игровых схемах команды , гончар не исключение только вот результат слабоват у него ! Как могут у этого "уважаемого" тренера, игроки после провальных матчей и после упущенных моментов ехидно улыбаться и все равно регулярно выходить играть, такое только у него возможно ( Чалов стоит особняком )!
112910415
07 декабря 2020 в 09:59
всё же тренера проводить надо ! с почётом
Beekeeper
07 декабря 2020 в 09:19
Теперь жду, Шкурина постоянно в основе, а Чалова в дубль играть нужно отправить. Даже Шкурин забивает, у него не так моментов много было, но он воспользовался ими. А Чалов в упор попасть не может, и ему кучу моментов дают 100% а он все ни как. Не удивлюсь если еще Гайч забивать начнет.
Beekeeper
07 декабря 2020 в 09:12
Вообще я ждал поражения, но что то пошло не так. Ибо с такой реализацией на 1-м месте делать нечего. Пускай научатся забивать для начала :) а то толку от их 30-40 ударов за матч и 0 голов.
112910415
07 декабря 2020 в 06:13
почему-то такого результата и ждал !
Химки в порядке !
07 декабря 2020 в 05:30, ред.
Просмотрел еще раз забитые голы и могу со 100% уверенностью заявить , что первый гол в наши ворота был забит с нарушением правил . В момент удара по мячу Щенниковым был толчок в спину ,что и привело к этой свечке и нарушению координации у Щенникова . Почему наши ВАР не потребовали я не знаю !? РS Даже Бубнов в инете подтвердил ошибочно засчитанный первый гол в наши ворота.
Jeck Denielse
07 декабря 2020 в 00:36, ред.
С ЦСКА что то не так...
В ЛЕ не катит....
В РПЛ последние 3 матча....2 очка из 9-ти...
Ещё месяц назад серия из 5-ти победных матчей...
Усталость..???..тренерские ошибки ???..неоправданные ожидания от новичков ?????
Для меня неожиданно ...что армейцы потеряли 7 очков с Рубином,Сочи и Химками....
При чём 2 из этих матчей были домашними....
Замена Энджуке...шаблонные слова Овчинникова о "потерянной концентрации" ....вообще ничего непонятно...
Красно-белый 1987
07 декабря 2020 в 00:04
соккер, как долго вы собираетесь делать всё чтобы нам было неудобно? зачем эта трансляция матча выше??? после финального свистка сложно что-ли убрать эту трансляцию и дать болельщикам пообщаться на ветке не искав комментарии по пол часа???
Lokoman111
06 декабря 2020 в 23:43, ред.
Что сказать,ЦСКА показал невероятно атакующий футбол и тотально доминировал над Химками.Бескомпромиссно втоптали в газон,это мало сказать.Но опять необязательные голы залетели.В центр нужен забивной Деспотович,можно взять скоростного Володько с Тамбова!Так сказать сделать точечные усиления!А сейчас нужно вынести Динамо Загреб,и достойно завершить европейскую кампанию.
Некакойшенко
06 декабря 2020 в 23:39
Не подошла шапка мономаха на лошадиную голову.
Николай Еремеев ответ Поц (раскрыть)
06 декабря 2020 в 23:26
    Владимир_Спартак
    06 декабря 2020 в 23:06
    Спасибо Резуану. В дали от Спартака делает свою работу по разрушению надежд ближайших наших конкурентов.
    Pan43r zzzz
    06 декабря 2020 в 22:51
    Фраза "Даже Шкурин забил" улыбнуло .
    puperr
    puperr ответ Джон Иванов (раскрыть)
    06 декабря 2020 в 22:50
    В этом как раз и проблема слабых игроков, их уровень это середняки и аутсайдеры.
    Джон Иванов
    06 декабря 2020 в 22:37
    Мирзову нужно доверие и пространство, в командах пониже классом он это получает, но здесь разница в уровне сопротивления, в том же Спартаке он мяч под прессингом получал, а тут он часто в одиночестве остается, есть куда разбежаться, его стихия
    neukomm
    06 декабря 2020 в 22:34
    Я не знаю, зачем сюсюкаются с Чаловым. Давно бы отправили в аренду, как это делают Спартак и Зенит. Да в ту же Уфу, где Ганчаренко знают. Пусть Чалов там доказывает свою состоятельность. Хорошо сыграет, вернётся в Москву. Нет, так пусть и прозябает в областных командах, сам виноват.
    06 декабря 2020 в 22:24, ред.
    Ну этот твой пост подходит на прошлый и позапрошлый сезоны ,сейчас ситуация другая , накупили кучу игроков ,да и не такие уж они младенцы теперь - 22-25 лет точно не детсад , а где сдвиги в лучшую сторону ,их как не было и скорее всего не будет, те же провалы в лиге европы . даже у себя дома не забили НИ ОДНОГО ГОЛА и это с командами стоимостью одного Влашича ( Фейенорд не в счет, хотя и с ним полный провал ,они то в 10ом спокойно выстояли ) . Пока гончар этот недотренер у руля ,над ЦСКА боюсь будут потешаться не только в Европе, но и в России - к сожалению надо честно признать , а это ох как неприятно . после того авторитета . завоеванного командой Газзаевым и Слуцким .
    Vilen Naidenkne
    06 декабря 2020 в 22:23
    Надо менять вечного вратаря
    puperr
    06 декабря 2020 в 22:16
    Не смогли обыграть? Или ушли от поражения?
    Vladimir808
    06 декабря 2020 в 22:12
    Вечная проблема коней, это Федун,)
    Химки в первом тайме были никакие, в перерыве из штаба КБ обозначили премию, общую и за голы персональную. Дальше , Господа, вы видели все сами!!! Через 10 мин второго тайма счёт 2:1 в пользу Химок!!!!) аха ха ха)))))
    Бойтесь кони даже тень Спартака!!!!))))
    морозз
    06 декабря 2020 в 22:07
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
      06 декабря 2020 в 22:04
      И драниками картофельными закусывал!!!!)))
      Hypnoz
      06 декабря 2020 в 22:01
      Скоро Семак освободится - надо брать !
      В довесок Дзюбу отдадут, не хуже Чалова парень.
      06 декабря 2020 в 21:39
      Вот за такие матчи мы и любим футбол! кони ну очень хотели сегодня победить после провала в лиге европы и поражения в прошлом туре от рубина. тут ещё и в обойму добавились переболевшие ковидом футболисты и поправившиеся после травм: Фернандес, Дзагоев и Кучаев. в первом тайме химки отскочили просто, кони не выпускали их со своей половины поля и сами виноваты, что ушли на перерыв ведя только в один мяч. начало второго таймо порадовало, интересно что такого сказал Черевченко в перерыве что его подопечные сразу забили коням два мяча в начале второго тайма? понравился Кухарчук Илья у химок, парень явно умеет думать на футбольном поле и похоже после этой игры за ним начнётся охота наших ведущих клубов. Мирзов на своём уровне снова сыграл ( кракена так- то все опасаются болельщики перед игрой химок с их любимым клубом) вчера на замену выпускать не кого было Тедеско, а тут его игрок матч за матчем забивает и показывает ромбик из пальцев коням после гола😁 думаю армейцы бы выйграли эту игру не вмешайся с трибуны Ганчаренко с заменами, Дзагоева убрал слишком рано, Алан не успел ещё устать после перерыва и менять его на 52й минуте считаю было глупостью. зачем тренер коней убрал Энджуке у которого шла игра думаю не понимают даже его помошники у поля. Чалов снова в игру не попал, а Обляков точно отыграл не сильнее самого себя...но и химки были настроенны сегодня на рубку, играли от ножа, пытались за счёт скорости Кухарчука и Мирзова убежать не от самых быстрых защитников цска. Глушаков на уровне с Идову, разгоняли атаки подмосковного клуба. вобщем боевая ничья где могли победить обе команды, побольше бы в рпл таких игр