Серия побед: 6 - 1
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:25
Ставки на футбольные матчи

41' Паршивлюк Сергей (4)

51' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле

2
67' Моро Никола (8) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
67' Грулев Вячеслав (20) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

81' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле

89' Скопинцев Дмитрий (7)

18' (1:0) Автогол Маслов Павел (39)

30' (1:1) Мозес Виктор (8) (Соболев Александр (7))

40' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

53' Айртон (6)

61' Промес Квинси (24)

63' (1:2) Соболев Александр (7)

2
74' Промес Квинси (24) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле
74' Айртон (6) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

80' Кутепов Илья (29)

2
90+2' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
90+4' Соболев Александр (7)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 марта в 20:35
Мы с тобой разговариваем на разных языках и никогда не поймём друг друга . Ты -просто любитель футбола без любимого клуба ,которому всё равно кто играет -самое главное чтобы красиво ,а я -фанат Спартака . Болею за этот клуб с 4-х лет . Мама мне в детстве пришивала на красную футболку белую полосу , а белые трусы варганила из шёлковых трусов бабушки . Сейчас это смешно ,конечно ,но тогда форму купить было негде. Спартак у меня в крови ! Спартак для меня -это моя жизнь ,моя религия ! Стадион -это мой храм ! И я никогда в жизни не променяю его ни на какие миллионы , кто бы за него не играл , туземцы или китайцы !!! Поэтому ,Спартаку я желаю только удачи и болею всем сердцем только за него ,а тебе желаю побольше красивых фильмов про футбол ! Удачи !
Gotlib
Gotlib ответ Галя Каблукова (раскрыть)
14 марта в 18:10
Тюкавин.
Agamaga........
Agamaga........ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 марта в 16:57
А каким образом они стали нашими, народными клубами? Федун такой патриот или бразильцы с голландцами, неграми в составе наши? Какой смысл болеть и переживать за их игру? Они такие же чужие как и иностранные клубы для нас.
Любимым клубом может быть и Реал с Барселоной, если ты любишь футбол. Одно дело получать удовольствие от действий на поле игроков высокого уровня, другое дело сидеть и просто наблюдать как пинают мяч представители российских клубов. Бывают исключения, когда играют центральные туры с наличием на трибунах болельщиков, но это лишь мизерная часть интересного футбола.
Алексей Коротеев ответ Agamaga........ (раскрыть)
14 марта в 16:06
А вот интересно , какой кайф получаешь от игр совсем чужих команд ,которые может и здорово играют ? Эмоций -то никаких . Посмотрел ,понравилось и тут же забыл ! Как фильм посмотреть . В моём понимании ФУТБОЛ - это неделя ожидания следующего тура , это эмоции ,это радость или боль ,это волнение и переживания ! Матч своей любимой команды остаётся в памяти на долгое время . Лично я предпочту посмотреть матч Спартака с тем же Тамбовом ,чем Реала с Барселоной ! Но это я ....!!!
Хуторянин 84
14 марта в 15:30, ред.
    isamsn
    isamsn ответ -ZIBOROCK- (раскрыть)
    14 марта в 14:38, ред.
    Сам везде подставляется, да ещё руку соперника в штрафной поднимает чтобы мяч в неё попал..А по поводу коментов. Я не про ветку, а про государственный телеканал где все коменты и аналитика ведётся в интересах одной команды.
    isamsn
    isamsn ответ Константин Белых (раскрыть)
    14 марта в 14:35
    Россия это не Москвабад...
    14 марта в 14:23, ред.
    Матч понравился очень ! Спартак с заслуженной победой ! А Динамо поздравляю с новой звездой в его составе , Захаряном !!!!! Мне редко кто нравится из молодых игроков ,но Арсен - это что-то с чем-то ! Самое главное - не дать ему зачахнуть в РПЛ ! Надо продавать его уже сейчас в топ-Лиги ,иначе из него может вырасти новый Сычов или его купит Зенит !!!!
    14 марта в 14:14
    Футбол я смотрю и люблю, но РПЛ очень низкого качества. Выступления в еврокубках тому подтверждение!
    14 марта в 14:10
    А может ты просто футбол не любишь ? )))
    14 марта в 10:48
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ Галя Каблукова (раскрыть)
      14 марта в 10:21
      Очень трогательный слова Misses.Но Динамовцы ни чем не хуже действовали.Не всегда сильные команды побеждают. Я не болельщик Динамо. Но болею за futdol Russia. Misses Gala.
      nikoladolgov
      14 марта в 09:39
      Спартак без пенальти это не Спартак
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Artem Saribekyan (раскрыть)
      14 марта в 09:01, ред.
      Многие игроки и тренеры не выучили новые правила футбола, оценивая эпизоды по-старому. «Соккер.ру» помогает разобраться.

Игра рукой не является нарушением, если мяч касается руки игрока:

• непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу);
      гяур2
      14 марта в 08:16
      Вчера в новостях на матч тв комментатор так разволновался ( от счастья наверно), что сказал ".. разница между Зенитом и Спартаком три очка". Я всегда то думал, что 45-41=4. Ну, просто перевернул основы математики. О матче: живенький такой, жаль безкомбиционный, суеты очень много. Единственное, что понравилось, так это падения Пушкова, ну, очень красиво!
      Artem Saribekyan
      14 марта в 07:50
      Мячь от ноги отскочив, задел руку... Игрока обвинили в том, что играл ногой(!). Рукой он не играл, так как контролировать движение руки в этом положение не мог(все было естественно). Откудо пенальти? Не мог футболист предусмотреть отскок мяча, не мог!
      У судьи было желание помочь получить пенальти кому-то, и случай он нашел.Подчеркну, что было очень малое растояние между игроками , и никто не смог бы предусмотреть отскок мяча и специально и сыграть рукой : все притянуто за уши. Теперь специально будут целиться в руку, чтобы получить пенальти. А этого пенальти, на мой взгляд, не было
      Храневец
      14 марта в 07:25
      Все голы на счету спартаковцев .Где нападение Динамо ? где Игбун Комличенко ? Зачем их брали ? Похоже будем ходить в середняках и то за счет ВТБ . Может и правильно нечего в еврокубках делать .Стремиться ,чтобы вылететь от того же грузинского Локомотива ! Пилите мальчики бюджет . Страна у нас щедрая .