НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 14115
Лого Локомотив

2
Желтая карточка35' Гогуа Седрик (27)
Замена35' Кожемякин Олег (4) уходит с поля, Песегов Евгений (17) вышел на поле

46' Фламарион (96) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле

68' Песегов Евгений (17)

71' Макаров Сергей (13)

74' Кипиани Николай (7) уходит с поля, Арабидзе Георгий (21) вышел на поле

15' Крыховяк Гжегож (7)

21' (0:1) Крыховяк Гжегож (7) (Жемалетдинов Рифат (17))

49' Баринов Дмитрий (6)

52' Мухин Максим (76)

61' Рыбчинский Дмитрий (94)

68' Баринов Дмитрий (6) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

69' Рыбус Мацей (31)

74' Эдер (19) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

80' (0:2) Жемалетдинов Рифат (17) (Лисакович Виталий (88))

2
Замена82' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (2) вышел на поле
Замена82' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле
03 апреля 2021 в 16:56
А ещё спасибо товарищу, что вёл трансляцию на этом сайте. Ведь соккер и начинал с трансляций текстовых.
sashasokol
03 апреля 2021 в 16:54
Поздравляю болельщиков любимой команды с победой. Сегодня игра была хорошая, а то прошлая игра с Уфой это тихий ужас. Думаю, Рифата нужно обязательно оставлять, парень очень прибавил, а может это и есть его уровень, просто ранее он играл не на «своей» позиции. В целом, можно с уверенностью сказать, что Николич хороший тренер, так как рисунок игры команды меняется с каждым матчем к лучшему. Очень надеюсь, что концовку сезона также проведём на высоком уровне.
ОРЛОВЕЦ
03 апреля 2021 в 16:50
Очень понравилась игра Локо в центре...как растаскивали Ротор, как боролись за мячи...Но всё покажут ближайшие матчи с Сочи, со Спартаком и Ростовом!
112910415
03 апреля 2021 в 16:47
Ротор старался, как мог ...
makkie
03 апреля 2021 в 16:33
6 побед из 6 матчей у Локо.
Набрали неплохой ход, в следующем туре со Спартаком играть.
stanichnik
03 апреля 2021 в 16:30
Болельшиков Локомотива с победой! Первая из трёх попыток покорить столицу у Ротора не прошла.
Caniggia
03 апреля 2021 в 16:27
Как говорится, вынесли на классе и ничего тут не попишешь. Ротор сделал, что смог на сегодняшний момент времени. О работе нового просёминского тренерского штаба пока рано что-либо говорить, кроме желания футболистов биться на поле. Ещё нужно время Батуренко и К*. Голы получились один краше другого. А гол Жемалетдинова просто крутейший! Безусловный претендент на на лучший гол сезона РПЛ на мой взгляд. И вообще, Рифат ещё раз подтверждает правоту его вызова Черчесовым в сборную и внедрением в стартовый состав. Так держать! А Баринову здоровья, надеюсь, с ним ничего серьёзного. Вот кого здорового и в форме ещё не хватает в сборной!
Владимир Анохин
03 апреля 2021 в 16:11
Ротор конечно сражался как мог, но Локо выглядел уверенней и заслуженно победил!

Так держать !!!

....Но лучшими за месяц... за тур...за весну...по старой доброй московской традиции признают Тедеско и Соболева...))))
За адекватность
03 апреля 2021 в 15:59
Не сказать что совсем уж налегке, но "Локомотив" свое взял, продолжив победную серию, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Оба гола довольно хороши вышли. "Ротор" бился, но на данный момент команды находятся в разных весовых категориях. Не знаю уж на что рассчитывало руководство меняя тренера, но первый блин у Ю. Батуренко получился комом, хотя повторюсь, команда билась как могла. Ну и Баринову здоровья. Как обычно личное мнение.
Locomotive Breath
03 апреля 2021 в 15:58
С победой, Паровозы! Взяли своё, хотя Ротор был против. Всем здоровья!
03 апреля 2021 в 11:00, ред.
Доводы Локо на победу: турнирное положение, более классная команда и месть за обидное поражение дома в первом круге.
Но и у Ротора не меньшая мотивация: борьба за выживание, отобрать очки у одного из лидеров и конечно игра перед своими болельщиками.
Думаю игра будет открытой со множеством голов.
Локо вперёд за победой!!!
Паровозов
03 апреля 2021 в 09:38
Что по Зе Луишу, инфы никакой нет.
swed27
03 апреля 2021 в 07:28
Паровоз набирает скорость на пути в Лигу Чемпионов. Ротор в борьбе за сохранение места в элите. Волгоградская битва обещает быть событийной и очень интересной