Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Ливерпуль

Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
3.333.722.21
Fonbet Live! 100.00 21.00 1.02

30' Бергвейн Стевен (23)

2
46' Кейн Харри (10) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле
46' Орье Серж (24) уходит с поля, Уинкс Харри (8) вышел на поле

49' (1:2) Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) (Бергвейн Стевен (23))

81' Бергвейн Стевен (23) уходит с поля, Бэйл Гарет (9) вышел на поле

24' Алькантара Тьяго (6)

45+4' (0:1) Фирмино Роберто (9) (Мане Садио (10))

46' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Филлипс Натаниэль (47) вышел на поле

47' (0:2) Александер-Арнольд Трент (66)

50' Филлипс Натаниэль (47)

65' (1:3) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))

78' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

87' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
DEIVID_1
DEIVID_1 ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
30 января в 19:48
Дело в другом, что размытая трактовка, где-то засчитывают такие голы, где-то нет.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ DEIVID_1 (раскрыть)
30 января в 07:05
получается можно играть в гандбол,главное пару передач сделать ногой,что бы мяч засчитали.
DEIVID_1
30 января в 03:42
А ты знаешь правила новые? Это в принципе на усмотрение арбитра. Гол точно отменяется если после касания руки сразу же наносится голевой удар или отдаётся голевой пас. Ни того ни другого не было. Тут арбитр мог на своё усмотрение и не отменять гол.
Князь Всея Турина ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
29 января в 23:50
мы за честный футбол,а не за закулисный.
29 января в 22:02
там просматривали полчаса,не решались отменить,ну просто уж сильно акцентированно играл,а вот почему не было повтора с Алисой,может не успели камеры зафиксить?
DEIVID_1
29 января в 21:44
Когда отменили гол Салаха? Подыгрывал. Гол отменён. Какие вопросы? А про игру рукой за линией штрафной выкладывай, как молодёжь говорит, пруфы.
29 января в 21:41
    DEIVID_1
    29 января в 20:58
    Это ты доказывай свою точку зрения. Раз единственный кто видел.
    29 января в 20:02
      29 января в 19:59
      скриншоты,что он в штрафной сыграл - тогда и рассмотрим,а пока что это игра вне штрафной.
      Князь Всея Турина ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален) (раскрыть)
      действительно,могли же и засчитать... тоже мне ещё бразильский Марадона.
      Князь Всея Турина ответ Тео Джонс (раскрыть)
      29 января в 19:57
        DEIVID_1
        DEIVID_1 ответ Возвращение отменяется (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января в 17:32
        Скриншот с проекцией руки касающейся мяча за линией штрафной в студию. АХАХАХАхахахахахахахахахахаха
        DEIVID_1
        29 января в 17:30, ред.
        Нога Сона ближе любой части тела защитника Ливерпуля. А Дэвис просто ближе к своим воротам чем Мане.
        DEIVID_1
        29 января в 17:29
        У тебя?
        Rizo1
        29 января в 17:16
          Тео Джонс
          Тео Джонс ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
          29 января в 17:13, ред.
            29 января в 16:21
            хотите сказать,что одна деликатная часть тела у Девиса больше,чем у Арнольда? Как знать,как знать
            29 января в 16:18, ред.
            траур был после Астон Виллы 2:7,а это просто случайность.
            29 января в 16:17
              DEIVID_1
              29 января в 15:10, ред.
              Ахахахахахахахахахахаха
              Нога Сона ближе к воротам чем любая часть тела Арнольда. А Дэвис был ближе к своим воротам чем Мане.
              DEIVID_1
              29 января в 15:02
              Опять траур.
              Kirill Erokhin
              29 января в 15:00
              Мистер Лобстердам Зато я знаю, какая мечта была у фанатов мюфк, последние пару лет, чтобы Ливерпуль и МС дали им хотя бы пару туров по лидировать, а теперь пора снова going down.
              lobsterdam
              lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
              29 января в 14:37
                заDOOMчивый
                29 января в 09:25
                Игра Шпор на Энфилде,была куда более целостной,чем домашняя, правда и места в таблице,за этот короткий период сильно изменились,как у одних,так и у других,хотя снова они рядом,но Гости были выше. По расстановки я так понимаю,что шпоры вместо 3 защитников,играли в Пять и более и на этот раз это совсем провалилось. Первый гол конечно на Льорисе, ведь Даер,как бы оттеснил Фирмино и мяч то вратарский,но Уго почему то решил иначе. Второй мяч,тоже вроде бы на нём,хотя в меньшей степени,да был его сейв,но мяч так отбил неудачно,что не должно быть свойственно основнику сб Франции.Третий мяч на совести Жозе,имено он наказал Тоби,выпустив в основу Рондона,сыгравшего с Марином и Шеффилдом,в которых нет Мане и Салаха.Тоби тоже порой допускает ошибки,но в этом матче всё таки должен был играть. Пожалуй лишь Хейбьерг отыграл матч выше всяких похвал,даже если бы и не забил гол,то всё равно был бы лучшим. Сон и Кейн потеряшки,всего лишь один эпизод и то офсайд. Ну ещё закидоны Дэвиса,таили относительную угрозу - остальные были вялыми,порой даже не знали что делать с мячом. При счёте 1-3 всё также интуитивно оборонялись и катали мяч,видимо это уже привито. Скажу честно,что с Пончиком Шпоры готовы были заклювать кого угодно,а сейчас разве что клюют пшено.
                Если Кейн отправится лечиться на пару месяцев,то попасть в ЛЕ будет проблематично.