ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мартинес Валеро (Эльче)
Лого Эльче
Лого Реал

52' (1:1) Фидель (16)

73' Верду Гонсало (5)

2
Замена74' Родригес Виктор (8) уходит с поля, Моренте Тете (11) вышел на поле
Замена74' Ригони Эмилиано (22) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле

87' Бойе Лукас (9) уходит с поля, Каррильо Гуидо (21) вышел на поле

20' (0:1) Модрич Лука (10)

21' Рамос Серхио (4)

60' Каземиро (14)

66' Карвахаль Даниэль (2)

71' Кроос Тони (8)

77' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

86' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
20’ 0:1 Модрич Лука
    31 декабря 2020 в 06:53
    знаете что?всегда когда Реала судят честно то они теряют очки,почему так?
    31 декабря 2020 в 06:13
    Звиздец, конечно...Очень жаль, что королевичи не удержали победу! Хорошо, что это был последний матч для мадридского Реала в уходящем году. Ничего, отдохнут, наберутся сил и порадуют своих преданных мадридистов, но уже в 2021)
    Всех с наступающим Новым 2021 годом!
    usk
    usk
    31 декабря 2020 в 05:57
    ну Эльче это не Эйбар с ним нормально можно и в ничью играть
    Эмиль Абдуллаев
    Эмиль Абдуллаев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 05:48
    С заменами щас у всех так называемых "топов" фетишь! То Пеп за 2 игры 1 замену делает, то Клопп вообще неделает, а теперь и Зидан на 90 минуте для понту.
    31 декабря 2020 в 05:40
    Никак не могу понять как можно так контролировать игру, создать кучу моментов и не выиграть? Штанги, перекладины, тупые удары, безмозглые, но техничные вингеры весь арсенал Реала в этом году! Зидан с этими безмозглыми игроками еще хорошо движется. Чемпионство давно потеряно, но статус гранда надо сохранять для приличия!
    Сантус
    Сантус ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 02:27
    Я где то хвалил Марсело с Карвахалем?)За первый тайм Эльче один раз ударил по воротам и то мимо,хотя Куртуа прыгнул...мы похоже смотрели разные первые таймы...)
    амурец
    31 декабря 2020 в 02:11
    да уж, как хорошо начал матч Реал и как скверно закончил, и как всегда необязательный пенальти, будем надеяться, что следующие игры Реал будет выглядеть лучше
    31 декабря 2020 в 01:55
    Ладно. Это конечно очень обидная потеря очков. Этому значит суждено было быть. Чему быть, того не миновать!!!
    95-shishani-95 ответ Oplot (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 01:53
    31 декабря 2020 в 01:52
    Посмотри на мой комментарий на ветке Барселона-Эйбар. В "лучший комментарий" вроде стоит.
    Oplot
    31 декабря 2020 в 01:50
    Неа,вообще не путаю)каков ответ таков привет
    31 декабря 2020 в 01:49
    На этот матч я сделал 20 штук ставок соккеровскими очками(не реальными деньгами!), 18 из них проиграл. Молодцы Зидан, Карвахаль, судья и Бензема.
    95-shishani-95 ответ Королевский Реал (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 01:42, ред.
    Да. Как только главные соперники теряют очки, так сразу же Зидан ставит непонятных людей в старт. И ждёт с заменами до упора. Вот и результаты. Я думаю, что теперь у Реала остаются шансы на победу в Ла Лиге равные 0,1%. Но это тоже шанс конечно)) Я думаю, что именно сегодня Реал проиграл Ла Лигу. И всё это из-за Зидана! А на втором плане Карвахаль и сегодняшний судья.
    95-shishani-95 ответ an-525 (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 01:40
    100%!
    Так напрашивались замены, но он всё упустил. Марсело вообще больше не надо выпускать. Надо зимой продать его, пока за него дадут хоть какие-то деньги.
    Королевский Реал
    31 декабря 2020 в 01:40, ред.
    Узнаю, узнаю старый добрый Мадрид!

Как всегда в своем фирменном стиле - главные соперники теряют очки, и Реал, вместо того чтобы воспользоваться их осечкой, так же теряет очки, причем может это сделать с любым соперником, даже из зоны вылета.
    Классика жанра от Реала!

Похоже Суарес затащит Атлетико к золотым медалям! А фанаты Барселоны сами лично желавшие ухода Луиса, вновь лицимерно обвинят во всем Бартомеу.
    31 декабря 2020 в 01:38
    Может ты путаешь Эльче с Эйбаром, который на Камп Ноу потренировался над местной командой?
    an-525
    Реал перестал играть после гола, это ошибка Зидана, а не команды.
    31 декабря 2020 в 01:37, ред.
    Эта ничья как победа для Эльче! Очень тупой фол совершил Карвахаль. На что он надеялся, когда есть ВАР? Судья конечно поставил пенальти. Нет вопросов, по этому поводу. Но почему он не поставил на Каземиро, когда почти так же на нем фолили? Или на Бензема? Хотя бы, из двух один. Бензема сегодня абсолютный ноль. Столько мячей терял. В такой важный момент не попал по мячу, когда мог спасти команду, после навеса на него. Видимо накопилась усталость. Зидан ведь не меняет его. Марсело, как обычно, абсолютный ноль. Это ещё Эльче не реализовал несколько моментов, когда Марсело провалился. Почему Зидан ставит его на такие сложные матчи? До этой игры, 6 матчей (если не ошибаюсь) выиграли подряд. Как только появляется, так сразу же потеря очков. Столько мячей теряет. Зидан конечно отличный тренер. Но почему так тянет с заменами? После пропущенного гола, очень сильно напрашивалась замена. Эльче катал Реал, но Зидан стоит и смотрит на это. А когда уже Эльче закрылся у своей штрафной площади, и успел передохнуть. Зидан делает замену, когда уже ловить нечего стало. Почему Бензема не поменял, если видно, что он не тянет сегодня? Вместо него, он меняет Васкеса, который хоть что-то делал, в отличие от Карима. А вот Куртуа на воротах хорош конечно. Но когда дело доходит до пенальти, то Тибо абсолютно нулевым ставится. Атлетико Мадрид с чемпионством! Я не верю в этот Реал Мадрид. Сегодня они слили Ла Лигу так же, как они обычно сливают Кубок Испании. Но я надеюсь, что я ошибаюсь в этом вопросе, и Реал выиграет Ла Лигу, хотя я даю на этот исход 0,1% шансов.
    Oplot
    31 декабря 2020 в 01:32
    Эльче молодцы,в какойто степени на классе,утерли нос
    Сантус
    31 декабря 2020 в 01:26
    Второй тайм....опа.Вот бросили прессинг-получите.Всё по делу.Эльче мог и выиграть.Азар-самый большой трансферный кикс Реала.После его замены я только через семь минут заметил его на поле...)Надеюсь Перес уже вырвал себе на заднице все волосы..)