Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 11:55
Лого Уфа
Лого Урал

40' Бизоза Парфе (8)

43' Плиев Константин (15)

51' (1:0) Жамалетдинов Тимур (75) (Урунов Остон (10))

58' (2:0) Андрич Комнен (18)

64' Сухов Александр (33)

65' Мрзляк Филип (24)

66' Андрич Комнен (18) уходит с поля, Кротов Вячеслав (57) вышел на поле

67' (3:0) Жамалетдинов Тимур (75)

3
Замена79' Бизоза Парфе (8) уходит с поля, Сысуев Дмитрий (7) вышел на поле
Замена79' Урунов Остон (10) уходит с поля, Камилов Владислав (29) вышел на поле
Замена79' Жамалетдинов Тимур (75) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

2
Желтая карточка89' Милетич Неманья (11)
Замена89' Милетич Неманья (11) уходит с поля, Дзантиев Олег (27) вышел на поле

90+3' Йокич Боян (5)

65' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Августиняк Рафал (6) вышел на поле

2
Замена68' Ибрахимай Йллдрен (17) уходит с поля, Эль-Кабир Отман (58) вышел на поле
Замена68' Панюков Андрей (20) уходит с поля, Максименко Артем (55) вышел на поле

80' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле

81' Кулаков Денис (15) уходит с поля, Адамов Арсен (22) вышел на поле
6 Предупреждения 0
03 марта 2021 в 20:08
никому не интересный кубок. уфа наверно надется что через кубки не вылетит. вот и играют . толку нету
03 марта 2021 в 18:02, ред.
Рад за экс-армейца Тимура Жемалетдинова) Он ведь даже Бенфике в Лиссабоне забивал! С разгромной победой, Уфа!
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
03 марта 2021 в 17:08
Это же Урал - их матчи с Ахматом и Зенитом в историю российского ̶п̶о̶з̶о̶р̶а̶ футбола входят )))
makkie
03 марта 2021 в 17:07
Мутный результат какой-то.
Кстати, следующий матч в РПЛ как раз Урал-Уфа - похоже, кое-кто должок будет возвращать за выигрыш в Кубке )))
Дед за ЦСКА
03 марта 2021 в 15:05
Матч не смотрел, смотрел как молодёжка ЦСКА в Питере 2:4 выиграла. и вышла на первое место в своей группе низвергнув Зенит.. Яковлев и Востриков забили по мячу и стали лучшими бомбардирами ( по 10 голов каждый). Есть на кого ровняться основе !
Извините, что не в тему, а Жама МОЛОТОК. судя по игре.
mat73
03 марта 2021 в 14:58
Кстати, в этом матче мы узнали имя победителя и обладателя Кубка России -2020/21г.
;о)
Адвокат 76
03 марта 2021 в 14:32
Уфу с победой и удачи в следующем раунде кубка.
SHMEL
03 марта 2021 в 14:26
Интересно, почему у Уфы аж 6 желтых, а у проигравшего Урала ни одной?
SHMEL
03 марта 2021 в 14:23
Жама красавчик. Менше бы трепался, сейчас в ЦСКА голы клепал.
За адекватность
03 марта 2021 в 14:19, ред.
Ай-да "Уфа", накидали полную кошелку во втором тайме. Господина Матвеева не понял, с чего бы в эксперименты с составом пускаться. Вроде вместе с "Уфой претендуют на одно и то же, как бы не вылететь, но положение в турнирной таблице намного получше. Плюс какой-никакой шанс зацепится за ЕК, причем единственный. Да и приучили последние розыгрыши, что в КР являются крепким бойцом. Ну да ладно, им видней. Как обычно личное мнение.
03 марта 2021 в 12:58
Только РПЛ может назначить матч в полдень в середине рабочей недели. Гарантия, что на него ни придти, ни посмотреть никто не может. Зачем тогда его вообще играть? Прядкину орден за Заслуги перед Отечеством срочно!
1bear
03 марта 2021 в 12:56
Урал,как топ клуб:в кубке играет вторым составом...
...это ,конечно,шутка,а на самом деле кубок никому не нужен,просто мешает играть в основном турнире...
03 марта 2021 в 12:14