Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 29604
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Рома
Лого Сассуоло

37' (1:0) Кристанте Бриан (4) (Пеллегрини Лоренцо (7))

43' Роджер Ибаньес (3)

66' Кристанте Бриан (4)

69' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

2
Замена74' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле
Замена74' Верету Жордан (17) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

89' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Рейнольдс Брайан (19) вышел на поле

90+1' (2:1) Эль-Шаарави Стефан (92) (Шомуродов Элдор (14))

36' Кирикеш Влад (21)

46' Распадори Джакомо (18) уходит с поля, Скамакка Джанлука (91) вышел на поле

57' (1:1) Джуричич Филип (10) (Берарди Доменико (25))

77' Берарди Доменико (25) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

2
Замена83' Джуричич Филип (10) уходит с поля, Траоре Хамед (23) вышел на поле
Замена83' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Айхан Каан (5) вышел на поле

89' Бога Жереми (7) уходит с поля, Кириакопулос Гиоргос (77) вышел на поле
13 сентября 2021 в 19:24, ред.
Огромная разница по сравнению с прошлым сезоном (спсибо Моуру)) Появилась самоотдача и как мне кажется, появляется характер, чего очень не хватало.
Да, в защите сегодня была еще та нервотрепка. Но надо отдать должное Сассуоло - очень качественный футбол выдали. Как же я соскучилась по таким матчам Ромы, хотя и валидольным до самого конца))
За своего земляка особо рада,Шома респект!!!! Почаще бы его выпускать на поле,огонь парень!
Всех с победой! Да, еще много работать надо, но есть движение, командное движение!
Ми Ша
13 сентября 2021 в 09:02
Рому с победой! Моура с 1000-м матчем - особенная победа...!!)).
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 00:16
Я рад за вас!
протон ответ Пирамида (раскрыть)
12 сентября 2021 в 23:50
хотелось бы что бы с первых минут его выпускали.
12 сентября 2021 в 23:48
Для вышедшего на замену хорошо, даже отлично. Голевой пас записал.
Пирамида
12 сентября 2021 в 23:47
Эльдор красава! Молодец земляк. Открой ворота в Серию А и другим нашим футболистам!
azkan
Бывшие синие Бога и Абрахам отлично отыграли.
12 сентября 2021 в 23:46
игру не смотрел. как играл Шомуродов?
azkan
12 сентября 2021 в 23:44
Супер концовка! Класс Ромы сказался, но Сассуоло сильно не повезло.
Ravshan878
Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
Ооо Azkan родной.Спасибо Рахмат.Очень рад видеть. Давненько не общались.Семьями отдыхали в Анталии. Классный пос от Шом и мастерской GOL от Шарави.
azkan
12 сентября 2021 в 23:41
1000 матч Мауриньо! И срабатывают его замены!
Но и справедливости ради Сассуоло тоже очень близки был к голу! Хорошая команда.
azkan
12 сентября 2021 в 23:37
Гоооооллл!!!!! Шааарави! Пас от Элдора! Мавр в экстазе!
azkan
12 сентября 2021 в 23:35
Элдору не повезло. Воротчик спас. И вообще сегодня вратари в ударе.
azkan
12 сентября 2021 в 23:34
Элдор и Темми несыгранные между собой.
Уххх Патрисиу в который раз спасает.
azkan
12 сентября 2021 в 23:31
Абрахам намного лучше смотрится. Успевает везде. И в атаке и в отборе и в защите.
12 сентября 2021 в 23:19
Мавр должен выпустить свежие силы на все позиции. Устали быстро желтокрасные!
Наконец то Шому выходит.
Ravshan878
12 сентября 2021 в 23:18
АЛЁОО📞Мау выпускай Шомуродова.
azkan
12 сентября 2021 в 23:16
Очень медленно играют ребятки. Сассуло мог забить, Патрисиу спас.
azkan
12 сентября 2021 в 23:09
Пелегрини эхххх...! Первый раз не повезло, а второй раз пожадничал.
Хорошо отреагировали на пропущенный гол.
12 сентября 2021 в 22:26, ред.
Хорошо стандарт разыграли. Домашняя загатовочка сработала. Видна работа Мауринью.
Gahi
12 сентября 2021 в 20:58
Новый сезон команда Рома с тренером Жозе Моуриньо начала очень хорош на старте две победы и разница мячей 7-1, это очень уверенная заявка клуба на победу в чемпионате. У Сассуоло тоже на старте получилось не плохо у команды одна победа и ничья после двух игр четыре очка и разница мячей 3-2. Прогноз на этот матч, победа хозяев.
12 сентября 2021 в 03:25
В этом противостоянии явным фаворитом является команда Ромы .Команда под управлением Моуриньо показывает очень качественный футбол в первых двух матчах и одержала в них две победы с разницей мя,чей 7:1. И в этом матче я думаю они опять одержат победу с разницей в два мяча.