НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
Лого Ювентус
Лого Мальме

18' (1:0) Кин Моизе (18) (Бернардески Федерико (20))

46' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

71' Де Винтер Кони (45) уходит с поля, Де Шильо Маттиа (2) вышел на поле

82' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Куадрадо Хуан (11) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Рабьо Адриен (25)
Замена90' Кин Моизе (18) уходит с поля, Да Граса Козимо (43) вышел на поле
Замена90' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Миретти Фабио (47) вышел на поле

30' Ракип Эрдаль (7) уходит с поля, Пенья Серхио (8) вышел на поле

49' Чолак Антонио-Мирко (9)

68' Инносент Бонке (20)

78' Чолак Антонио-Мирко (9) уходит с поля, Абубакари Абдул Малик (17) вышел на поле

80' Пенья Серхио (8)

89' Инносент Бонке (20) уходит с поля, Налич Ади (22) вышел на поле
LyonBest2
LyonBest2 ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 22:42
Потому что на выходных важная игра с Динамо, а сейчас матч, который ничего не решает. Динамо играет дома + более свежее за счет отсутствие игр в еврокубках. По этому приходится идти на компромиссы.
Джон Иванов 2
08 декабря 2021 в 22:32
Зачем менять Малкома и Кузяева, которые норм играли, Дзюба просто трусцой походить вышел
Zak11
08 декабря 2021 в 22:31
Как же убого, 1-0 всего с мёртвым Мальме
Муслим90
Муслим90 ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 21:29
Давайте ещё...пока что на 1месте))) Надеюсь Челси не проснется во втором тайме)))
VeniaminS
08 декабря 2021 в 19:24
ТМ3.25
beefs
08 декабря 2021 в 16:32
В этом матче хозяева сыграют за право выйти на первое место, в надежде на успех «Зенита». «Ювентус» в хорошем тонусе и очень мощно выступил в последних поединках Серии А. «Мальме» потерял турнирную мотивацию и после окончания сезона Аллсенскан мыслями на отдыхе. Скорее всего, попытка сопротивления будет, но вряд ли это спасет шведов от поражения. Кроме того, мы ждем открытого футбола, который порадует поклонников забитыми голами.
stanichnik
08 декабря 2021 в 14:01
Борьба за первое место в группе с футбольным клубом Челси заставит Ювентус играть только на победу, разница в счёте не повлияет на итоговое расположение команд, но победа хозяевам очень нужна.
Дмитрий Климович 3 ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 13:04
С первого места выйти или со второго большая разница и Челси и Юве будут играть только на победу!
08 декабря 2021 в 12:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ювентус на своём поле обыграет фк Мальмё и забьют в первом тайме больше одного гола. Юве нужна победа и они её добудут!
08 декабря 2021 в 02:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ювентус. И даже если в команде будут играть второй состав, то даже при этом у команды гостей нет никаких шансов, т.е Абсолютно !!!
Удачи тебе Юве !!!
08 декабря 2021 в 00:20
Победа Юве
Василий 50
07 декабря 2021 в 00:18
Почему бы Мальме и не отметить свое чемпионство во внутреннем первенстве победой в гостях над грозным фаворитом? Тем более, что у Ювентуса сейчас большие проблемы с игрой. Завтра все возможно.
Против ЦСКА
06 декабря 2021 в 13:27
Мальме обязан громко хлопнуть дверью, особенно на фоне своего чемпионства. Ювентус не представляет собой грозной силы. Тем более, что задача выхода в плей-офф Лиги чемпионов уже решена. Счет будет 1:3, на кураже.