ПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 4517
Лого Факел
Лого КАМАЗ

14' Максимов Максим (9)

37' (1:0) Дашаев Аслан (4)

61' Мендель Андрей (18)

2
Замена70' Мендель Андрей (18) уходит с поля, Черов Василий (2) вышел на поле
Замена70' Максимов Максим (9) уходит с поля, Дядюн Владимир (17) вышел на поле

74' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

84' Файзуллин Денис (50) уходит с поля, Шепилов Денис (6) вышел на поле

85' Шепилов Денис (6)

16' Янушковский Роман (17)

2
Замена46' Калугин Олег (27) уходит с поля, Свежов Виктор (6) вышел на поле
Замена46' Янушковский Роман (17) уходит с поля, Лопатин Даниил (11) вышел на поле

53' Смирнов Александр (12)

2
Замена65' Смирнов Александр (12) уходит с поля, Акоста Диего (9) вышел на поле
Замена65' Кириллов Юрий (42) уходит с поля, Игнатенко Владислав (15) вышел на поле

77' Воронин Евгений (37) уходит с поля, Казимир Михаил (57) вышел на поле

79' Замалиев Наиль (33)

90' Пальцев Валентин (88)
7 Угловые 2
3 Предупреждения 4
Gahi
11 мая 2022 в 18:56
Вроде с желанием играют футболисты команды КАМАЗ, но очень слабенькая команда даже по уровню игры в ФНЛ. Видно, что гости конечно стараются, но мастерства им явно не хватает. Факел Воронеж просто обязан побеждать и бороться с командой Торпедо за вторую строчку. Команда уже очень долго идет к тому, чтоб выйти в РПЛ. В том году команда из Воронежа была к этому очень близка и во второй раз скорее всего они свой шанс не упустят.
stanichnik
11 мая 2022 в 18:10
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Факел и Камаз рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются
STVA 1
11 мая 2022 в 15:58
Факел хорошо выступает в этом сезоне и не прочь вернутся в РПЛ . Ведь он претендует на прямое повышение отставая от Торпедо на три очка . Но для этого надо побеждать КАМАЗ
Ангел неБесГрешен
11 мая 2022 в 07:43
КАМАЗ сохраняет шансы на спасение, тогда как воронежцы ведут отчаянную борьбу за прямую путёвку в РПЛ. Думаю, гости попытаются сделать всё, что можно, но мотивация Факела более сильная и возьмёт своё...