Протокол матча Атлетико против Барселона

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 63493
Лого Атлетико
Лого Барселона

64' Барриос Пабло (34) уходит с поля, Кондогбиа Жоффре (4) вышел на поле

65' Карраско Янник (21) уходит с поля, Мората Альваро (19) вышел на поле

2
Замена73' Коке (6) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле
Замена73' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

79' Корреа Анхель (10)

82' Рейнилдо (23) уходит с поля, Регилон (3) вышел на поле

85' Молина Науэль (16)

90+2' Савич Стефан (15)

22' (0:1) Дембеле Усман (7) (Гави (30))

56' Араухо Рональд (4)

57' Фати Ансу (10) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

58' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Кессье Франк (19) вышел на поле

73' Гави (30) уходит с поля, Рафинья (22) вышел на поле

2
Замена81' Бальде Алехандро (28) уходит с поля, Алонсо Маркос (17) вышел на поле
Замена81' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

82' Кристенсен Андреас (15)

87' Рафинья (22)

90+2' Торрес Ферран (11)
22’ 0:1 Дембеле Усман
09 января 2023 в 00:13
Атлетико буквально вжимает Барселону в штрафную …
Барселона удачи и победы!
Ну, двойка нападающих честно говоря не внушает доверия, если Фати ещё вполне тянет на роль центрфорварда, то Дембеле даже не близко
Судя по всему кто-то из пары Гави|Педри займёт место на левом фланге но тогда от туда точно пропадёт острота
В общем будем смотреть
Варвар7
08 января 2023 в 22:56
Атлетико - Барса! Как не крутил - ну не вижу я в этом матче победителя. "Матрасники" играют дома, а Барса после поражения Реала получила возможность некого "манёвра" Для обоих - главное не проиграть в этом матче. Рискну. Ничья.
vova505
08 января 2023 в 21:54
Очень интересно!!

Мне кажется, что Барселона победит
RUPRICHT
08 января 2023 в 12:16
"Атлетико" проводит крайне нестабильный сезон, регулярно проваливая "большие" матчи, причиной чего стали кадровые проблемы и затянувшаяся смена игрового стиля. И если со второй проблемой разобраться пока что не выходит, то первая — впервые за долгое время разрешилась: на матч с "Барселоной" Диего Симеоне сможет выставить свой абсолютно сильнейший состав, ведь в заявке отсутствует лишь дисквалифицированный Марио Эрмосо. Однако сама Барселона на мой взгляд куда круче Атлетико, но обыграть "матрасников" на их поле да и в такой форме будет тяжело. Скорее всего команды обменяются голами и поделят очки
RUPRICHT
08 января 2023 в 12:02
А вот Хави не сможет рассчитывать на Роберта Левандовского и Жорди Альбу, которые пропустят матч из-за дисквалификаций. Проблема серьёзная, но не фатальная. Да, оба игрока считаются основными, а Роберт — вообще лучший бомбардир команды с 18-ю мячами, однако "Барса" умеет забивать и без него. В последних пяти встречах "сине-гранатовые" наколотили 13 голов — все без непосредственного участия Роберта. Помешать нападению каталонцев может разве что слабая реализация, которая подвела их в двух последних встречах. Однако, обыграть "Атлетико" на выезде "Барсе" будет крайне сложно. Команда Хави явно не набрала ход после перерыва на игры сборных, а уровень сопротивления у неё будет серьёзный — "матрасники" сыграют оптимальным составом. Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.